4.23 25 отзывов

Costa Mediterraneo 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Costa Mediterraneo 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эль Аренал Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
4.23
рейтинг 2019
75%
  • 15 (75%) рекомендуют
  • 3 (20%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.06 сервис
  • 4.19 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
3.6 Номера
3.6 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Ирина Москва Турист 05.02.19

Отдыхали в Коста Медитерранио в июне 2018г, 2 взрослых и 1 ребенок 8лет. Отель понравился, полностью всё устроило, в номере 3 равноценные кровати, трюмо, 2 прикроватные тумбочки, встроенный шкаф с вешалками, сейф (не пользовались), в ванной фен, полотенца белоснежные, туалетная бумага, в дозаторе гель-пенка для душа, и сам номер уютный, чистый, на балконе столик и стулья пластиковые. Холодильника нет, кондиционер был, но за доп.плату, мы не пользовались, т.к. в начале июня жары и духоты не было, телевизор был - не пользовались и даже ради интереса не включали, поэтому ничего сказать не могу. Дворик уютный, столики стоят, тут же рядом бар, если хотите, стоят шезлонги, зонтики, есть бассейн. Завтраки обычные, шведский стол, выпечка, джемы, масло сливочное, сыр, ветчина, жареный бекон, омлет, яйца вареные, хлопья, йогурты, из фруктов - яблоки или апельсины, соки из аппарата, довольно таки сносные, мы брали, кофе из аппарата, молоко в кувшинах отдельно нескольких видов. Хлеб можно было пропустить через тостер, подрумянить. Посуда чистая, всё аккуратно, скатерти чистенькие. На ужин ходили в соседний отель, "Кассандра" 3*, в нашем отеле нам давали чеки и там мы их на ресепшене отдавали. Там ужины нравились, каждый день по разному вкусно приготовленное мясо - говядина, свинина, курица, бараньи ребрышки жареные, рыба, паста, рис, пицца, паэлья, всевозможные салаты, яблоки, груши, персики, нектарины, арбуз, дыня, выпечка, мороженое 4 вида, мы брали миндальное, шоколадное, ванильное, лимонное. И в этом отеле на ужин напитки были бесплатные, мы брали соки и кофе. Недалеко от нашего отеля находится магазин Меркадона, покупали там напитки, фрукты, орешки, и также недалеко нашли небольшую кондитерскую с вкусными пирожными. Дорога на пляж занимает 10-15 минут, мимо стоянки яхт и катеров. Пляж песочный, заход в воду плавный, очень долго мелко, вода кристалльно чистая бирюза, малышне самое то. Пляж широкий, есть лежаки с зонтиками, но мы ходили со своими полотенцами. В самом отеле много молодежи- немцы, испанцы. Все веселые, шутят, пьяных не видели, всё спокойно и цивилизованно и в отеле, и на пляже. Может, кому-то покажется шумновато, но мы на отдыхе на такие вещи внимания не обращаем. Недалеко от отеля автобусная остановка, ездили самостоятельно в Пальму несколько раз, и в Вальдемоссу - это чудо, обязательно побывайте. Русских видели только 1 раз за время отдыха и 1 раз на пляже вилели поляков. В отеле общались на смеси английского с испанским плюс жесты, в общем как то выкручивались))) еще был гугл-переводчик в телефоне. В отеле вай-фай только в лобби бесплатно, на ресепшен дают пароль и он ловит у бассейна и в столовой. На пляже тоже есть бесплатный вай-фай. В Пальме на вокзале бесплатный вай-фай и в аэропорту тоже бесплатный и во всех кафешках. Так что вполне интернета хватало, симку местную не стали покупать. Отель рекомендую для молодежи и среднего возраста.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Роман Москва Турист 22.09.17

Хорошее соотношение цена качество. Заселили быстро. Номер для двушки просто шикарный. В ванной нет даже копеечного мыла но мы брали шампунь и мыло с собой так что проблем не возникло. Убирались каждый день. Чаевые мы оставляли не часто, но уборщицы свое дело знают в любом случае. Расположение отеля очень удобное. Близко от аэропорта. Близко от пляжа. Близко от магазина супер дешевого Меркадона ( типа Ашан). Близко от Пальмы. Близко от автобусной остановки. Из отеля забронили машину на 3 дня. Прекрасная фирма AUTOMALLORCA предоставила новый фольксваген поло. Машина отличная. Очень экономная по топливу. Мы проехали за 3 дня 580 км. Никаких ограничений и франшиз и блокировок на карте денег. Был очень приятно удивлен. ( отдельное спасибо Ангелине которая помогла с выбором и оформлением машины) За 3 дня отдали 120 евро. + 45 евро за топливо. Прекрасные завтраки в отеле. По шопингу лучше ехать в Пальму. Есть как Китай (не плохой) так и оригиналы. аквапарк за 28 евро в пешей доступности. Что касается шумности в отеле. Да отель не самый тихий но нужно понимать куда едете и отдавать себе отчет что это тусовочное место и тусовочный отель. Конечно люди буду отдыхать гулять и веселится. Не очень понятно почему нельзя сидеть возле бассейна с своими напитками, но нас не напрягало так как за 7 дней мы ни разу у бассейна не были)) Постоянно то на море то на машине то гуляли. Еле поспать успевали..Если нужна тишина то рекомендую посмотреть отели подальше от моря( там точно тишина и покой) Места на Майорке описывать не буду. Их много и все красивые очень!!! Вообщем шикарный отдых и шикарный отдых в хорошем отеле.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
slabaya Петропавловск-Камчатский Турист 26.07.17

Выбирала самый дешевый отель, выбор пал на Косту Медитерранео. Понравилось местоположение, до моря пешком недалеко. Сам пляж неплохой, очень много народу и мелко. Объездили весь остров на нашем пляже были только по прилету и отлету. Рядом меркадона 5 мин пешком налево за парком для выгула собак.
Комнатка очень маленькая для 4 х человек, не понравились балконы, которые не отделены вообще перегородками, неуютно. В июле конечно жарко, но без кондиционера и холодильника обошлись., так как были в номере только утром и вечером к ужину. Нет мыла, только жидкое в душе.
Самое негативное впечатление от питания. Особенного конечно ничего не ждали, стандартный завтрак, но напитки это что-то. Вода из аппарата с каким-то запахом, портит все и напитки, то есть соки с сиропом, и кофе, который весь с молоком, обычно эспрессо нет, приходилось ставить две чашки и сливать молоко. Есть только разбавленный водой американо. Народ приходил на завтрак со своей водой. Заказывали ужины, всегда берем HB, так как 2 детей, не понравилось. Несколько раз были просто кислые блюда, конечно голодными не остались, но впечатление не очень. За ужином покупали воду за 2 евро 1 литр.
Очень шумно, окна выходили на улицу, немцы отдыхают шумно. Орущих компаний в гостинице не было. Интернет в холле.
Брали машину на 11 дней, у отеля мест нет, вообще не подъезжали даже, рядом улица находится на которой есть места и парковка где автобусы останавливаются, выше нее еще одна.
Есть комната для хранения багажа при отъезде, весы для взвешивания за 1 евро.
Бассейном воспользовались при отлете, нормально, но не работал душ.
В целом все хорошо если бы не такое отвратное питание, особенно напитки из аппарата.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Ирина Санкт-Петербург Турист 24.07.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Першин Алексей Светлогорск Турист 22.07.17

Отдыхали в Эль-Аренале в июне 2015 года. Выбирали отель по дешевле и по-ближе к морю, выбар пал на Коста Медитэранео. В двух словах: скромно, но достойно. Питание взяли завтрак+ужин. В принципе, все норм, до моря минут 15 не спешным шагом. Персонал не говорит по русски, однако проблем с этим не было. Рядом с отелем магазины, но все дорого, самый лучший вариант - Меркадона, минут 8 пешком-цены на 30% ниже чем в маленьких магазинах. Самое главное преимущество - пляж с белым песком. До Пальмы можно доехать на автобусе, остановка рядом с отелем, цена билета 1 евро, вообщем все понравилось., рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.