3.79 14 отзывов

Bella Rose 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bella Rose 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Обакёй Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2022
3.79
рейтинг 2021
3.79
рейтинг 2020
3.79
рейтинг 2019
3.79
рейтинг 2018
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 3.92 сервис
  • 3.23 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Бернан vailea Москва Турист 20.01.16

Попали сюда совершенно незапланированно и случайно,ввиду того что груповой трансфер был долгим ,номер в другом отеле для нас держать по какой-то волшебной причине не стали ,сообщив нам не слишком приятную новость либо так либо на улицу,и отвезли нас сюда!
Первое впечатение было так себе ,заселили быстро,мебель старая,отельной территории нет,на рецепшен не слишком владеют английским,номера старые,мебель тоже белье не чистое ,но есть неплохая кухня со всеми чайничками и посудой,номера студии типичные для Турции, но мы видели намного лучше ! Есть балкончик!
В номерах бегают тараканы и муравьи ,оставаться там желания не какого не было! На следующий день нас там уже не было ,я бы не рекомендовала даже для переночевать !

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
Аноним Турист 01.06.12

Это дом пристарелых, а не отель.
Размещение: быстро, больше нечего сказать.
Еда: а она вообще есть?Никакого ранообразия.Стол длиной два метра, боьше у них нет еды.ЭТО называется шведский стол.Там тебе кладёт какой то мужик гавно, а не еду, чтобы больше положенного не съел.Тарелки большие, а еды нет.Фрукты грязные, хлеб надо самому резать.
Территория: а она вообще есть.Вся территория состоит из бассейна и занюханной кафешки(ресторана).
Сервис: NO COMMENTS( полное г)
Там был ещё официант :постоянно всех толкал в бассейн, наглец полный.
Отель для бедняков, которые не могут позволить себе нормальный отель.Не три звезды, а половина.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2009
Аноним Турист 16.12.11

отличный отель ,отличный ,дружелюбный персонал

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 20.06.11

Отдыхала в июне 2010г. с мамой, мужем и сыном 7 лет. Мне понравилось - в этом году снова бы поехали, но что-то не вижу туров из Рссии в него. В прошлом году из России действительно было мало народу - в основном, Прибалтика, Англия. Что хочется объективно сказать - нормальный дешевый отдых (иностранцы платили в 3 раза больше чем я и то были довольны). Итак, что хорошо: номера все двухкомнатные (кондиционеры в одной только комнате, поэтому в июне жарковато), в каждом номере мойка и холодильник (покупали мороженое в супермаркете - дешево и сердито), ОЧЕНЬ доброжелательное отношение персонала - никаких запретов - и воды из кулера бери с собой сколько хочешь в бутылках, и купайся пьяный в бассейне после 19-00 (англичане молодежь отъезд праздновала - так никто им слова не сказал), если полотенца не поменяли или не убрали в номере ( и такое было) пошел, сказал - и тут же все сдалали. По понедельникам рядом рынок - бери фруктов сколько хочешь. Рядом автобусная остановка. Минут 15-20 ходьбы до большого торгового центра (называется то ли Алара, то ли Аланья)
Что НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НО ТЕРПИМО: до пляжа 10 минут (у мамы нога больная, так она немного жаловалась, а нам даже лучше - тихое место, а то в прибрежных отелях рестораны-дискотеки до утра (ходили гулять - видели), не очень разнообразное питание - но нам хватало - нечего обжираться, если надо добавки - всегда дадут, фрукты были разнообразные (десертов их лубимых из манки не было), рыбу давали 1 раз - она очень дорогая у них, но что-то мясное помими курицы было каждый день. КСТАТИ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ _ КТО ХОЧЕТ ПОЕСТЬ РЫБЫ - едьте на горную речку ДИМ КАВИ называется (там автобус с остановки ходит на нем написано что-то вроде DIM COVI) там горки есть водные (не знаю только как в лядяную воду прыгать), но форель там дешевле чем в городе по 10 долларов рыбка (ну там с овощами и рисом порция) - там много ресторанчиков на воде, водопадики - очень кроасиво. До центра пешком далеко - приходилось ездить на автобусе.
Для тех, кто любит полазать по развалинам собщаю: Там есть большая крепость (туда экскурсии возят обычно) а есть еще малая крепость Эхмедек - туда тоже стоит залезть (но обычно про нее не говорят экскурсоводы, и даже когда у них спросили что там за башни - ответили что-то невнятное). В общем, за 9 тысяч с человека за 10 ночей - отлично отдохнули, но волны там были недетские.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2010
Аноним Турист 31.08.10

Мы с подругой проживали в этом отеле с 15 по 23 августа.2010г. по системе "Фортуна", в котором, как нам показалось, за 8 дней произошло очень много событий. Как говорят, любой опыт положителен, поэтому сразу скажу, что отдых не просто удался; мы смогли отключиться от бешеного московского ритма и пережитого смога и получить массу положительных эмоций.

В отеле нас РАДУШНО встретил менеджер отеля Тайфун. После размещения мы спустились в бар, чтобы отметить приезд настоящим турецким вином....Нам его налили в какие-то маленькие стаканчики, естественно, не предназначенные для вина. Как мы позднее поняли, это их политика, экономить во всём и везде. Ппросив по второму "бокалу" ТАЙФУН сказал, чтобы мы подождали до вечера, когда мы вместе с ним со свечами в НАШЕМ НОМЕРЕ будем писть нами же оплаченное вино. Мы были в шоке и поняли, что это их нормальная практика в случае приезда исключительно девушек.

Его предложение мы игнорировали и попросили вина у официанта, которого ТАЙФУН обругал за это при нас же. С профессионализмом менеджера стало всё ясно. Третий бокал был разбавлен водой.... На следующий день при попытке опять взять бокал вина последовала та же ситуация. Т.е. отказав им вы не получите ничего как всё включено. В итоге мы стали сами покупать вино в супермаркете. Это про спиртное.

Вода - в куллере мы увидели плавающую траву и поняли, что вода отнюдь не питьева и также отказалась от неё.

Еда - ели много руколлы, масло только посолнечное, что тоже странно, есть можно только завтрак, так как из всего, что осталвалось с завтрака или обеда, делались блюда на обед, ужин соотвественно.

Фрукты были всегода, очень вкусные, но немытые. Есть специальный раздатчик мясных блюд. Ведь сам турист просто не подниметь куриную ножку :-) Это вызывало просто смех. Мы мясо почти не ели, но однажды, мне захотелось вторую порцию, на ято мне мясораздатчик сказалди, что я уже съела одну порцию и вторую не положено.....:-)

Наши заключения мы рассказали при встрече с гидом Максимом из Натали Турс, на что он ответил, что всё включено в 3* резко отличается от всё включено в 5*. При этом он добавил, что закончил туристический колледж и больше нас знает. Дилетанство гида из Натали Турс просто поразило. Он даже и не попытался оказать поддержку, он ещё и высмеял нашу неосведомлённость в "3* всё включено". Даже разбавленное вино не считалось чем-то из ряда вон выходящим. Больше в НАТАЛИ ТУРС ни ногой.

Попытка Тайфуна сломить нас и уступить ему за пару бокалов вина увенчались неудачей. Доверие к человеку просто было потеряно. Изначально мы планировали арендовать авто в отеле, но после таких выкрутасов персонала, мы решили этого не делать. Когда утром к отелю подоганли авто, Тайфун был просто в ярости. Клянчил мороженое каждый день и жаловался, что его годовалый сын сидит с няней, которая в итоге оказалась его женой :-)

Этим отелем руководит старая скупая турецкая старая дева, которую, связь с которой, похоже входит в обязанности некоторого персонала. В этм отеле брать надо только завтрак. Хорошо устроились - "не всё включено", а бабки дерут. Поэтому, если ехать в этот отель, то только брать завтраки.

К номеру и уборке пререканий нет. Кондей работал исправно, хотя мы боялись, что со злости могут отключить при жаре +50С.

И всё же, несмотря на такое отношение персонала, мы с ними как-то сроднились, потому что всегда всё воспринимали в шутку. Мы долго ждали этого отпуска и не хотели его ничем омрачать.

Этот отель мы рекомендуем в жаркий сезонт олько для поездки с друзьями, а в прохладный с деитми. Городок Оба чистенький, пляж разный - песок, галька, камни, нам очень понравился.

В седующий раз планируем ехать только в Обу!!!! Там правда классно!!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.