3.65 153 отзыва

Anna Hotel 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Anna Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2024
3.65
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.65
рейтинг 2021
3.65
рейтинг 2020
76.52%
  • 101 (76.52%) рекомендуют
  • 13 (13%) воздержались
  • 18 (18%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 3.78 сервис
  • 3.01 питание
  • 147 всего оценок и отзывов
  • 145 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
3.8 Пляж
3.5 Номера
3.3 Удобная парковка
1.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 153
Мария Воронеж Турист 21.07.21

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Омск Турист 11.12.19

Отель расположен удобно , в центе Херсонеса . Вход выходит на дорогу , недалёко остановка автобусная . С задней стороны отеля , горы покрытые оливковыми деревами , очень красиво . В пешей доступности супермаркет , пляж , церковь , по выходным там проводят службу , очень лояльно относятся к туристам .

Номер небольшой на втором этаже в номере две кровати , холодильник , кондиционер, телевизор , небольшой балкончик с видом на такие же балкончики . Отель построен вкруговую , в центре замкнутое пространство ( напрягает) . Из плюсов вида во внутренний двор - тихо с улицы. Зато внутренней шумоизоляции нет вообще , при закрытой двери в ванную комнату , слышно как писают соседи !

Из персонала только дедушка на ресепшене , больше никого ни видела .
Есть небольшой бассейн . С приятным видом на оливковую рощу , можно позагорать , есть зонтики , растут гранатовые деревья . Вода в бассейне прохладная , на любителя . Отдых очень понравился , приеду ещё , но в другой отель

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: май 2017
Мария Казань Турист 24.09.19

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв об отеле Анна Хотел 2*. Кратко и по делу расскажу вам о нашем времяпрепровождении в этом отеле. До этого мы никогда не останавливались в отеле 2*, в связи с чем перед покупкой тура у нас были некоторые сомнения. Но все же мы решились на проживание в отеле Анна, так как в наших планах было много и самостоятельно передвигаться по острову, отель был нужен нам только для ночевки. Сразу скажу, что о выборе отеля мы ни разу не пожалели. Не смотря на такую низкую "звездность" отель имеет массу преимуществ, в частности: бесплатный wi fi на всей территории отеля (даже в номерах, что согласитесь редкость для европейских курортов), кондиционер, низкий туристический налог, ну и конечно же, самое главное - отличное месторасположение! Мы приехали в отель около 7 часов вечера, оплатили туристический налог из расчета 0,5 евро с номера за сутки проживания, и сразу же заселились. Нам достался номер на 2м этаже с видом на бассейн. Конечно же мебель в номере старенькая, но для чего нам мебель? Мы же в Грецию не на шкафы приехали смотреть! На завтрак подают хлеб, масло, ветчину, мягкий сыр, джем, яйцо, хлопья, молоко, чай, кофе. Не скатерть-самобранка конечно, но опять же, не забываем о том, что отель всего лишь 2 звезды. Вблизи от отеля имеется вся необходимая туристам инфраструктура: продуктовый магазин spar, сувенирные лавки, кафешки, рестораны, кофейни, прям за отелем есть бесплатная парковка где можно оставить арендованный автомобиль. Набережная находится в трех минутах ходьбы. Так что отель Анна Хотел вполне достойный вариант за свои деньги. Конечно, туристам кто ищет релакс или отдыхает с детьми в Анне будет некомфортно. А для тех, кто не планирует проводить время в отеле, Анна - это прекрасный бюджетный вариант размещения.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Иван Челябинск Турист 20.09.19

Понравилось всё и даже больше!быстрое заселение, сервис во всех планах на отличную оценку,учитывая,что это 2*!хороший бассейн,лежаки,Отличный БАР, завтраки вкусные, меня в этом плане всё устроило абсолютно!Расположение удобное очень!номер был с балконом на центральную улицу(очень рад что на неё, как позже понял), но при закрытой двери, шума 0!
Цена-качество ,идеальное соотношение!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Юлия Челябинск Турист 18.09.19

Добрый день!
Начну с заселения. Трудностей не возникло, прилетели рано утром, без проблем дали ключи от номера. Можно было поспать с дороги. Номер не большой. Старенькая мебель. Но для непритязательного отдыха, этого вполне достаточно.
Кондиционер.
Но вот слышимость в отеле - будто стены бумажные.
Ниже кто-то писал, что одна розетка на весь номер, мы захватили удлинитель, а абсолютно зря. У нас было 3 розетки.
Уборка проводилась ежедневно. Постельное меняли 1 раз за неделю. Собственно, на ресепшн эти условия прописаны на доске информации.
Мы жили на втором этаже. Вай-фай роутер висит на этаже, поэтому, сигнал отличный.
С завтраками в отеле очень скудно. Прям очень бедненько.
А девушки-работницы кухни, выкладывают еду нехотя и в строго ограниченном количестве. Т.е. если Вы захотите взять 3 вареных яйца, это вряд ли у Вас получится, дамы выставляют по 1-2, чтобы Вы не объелись. Аналогично, докладывают сыр и колбасу.
На завтраке собственно: чай, кофе, какао в банке, джемы, хлеб, сыр, колбаса, вареные яйца, хлопья.
Небольшой перекус - не более.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.