5 2 отзыва

Empire 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Empire 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манхэттэн Нью-Йорк Штат Нью-Йорк США
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Толочанова Тамара Челябинск Турист 26.08.14

Отдыхали с внучкой Анастасией с 06.08.2014 г. по 13.08.2014 г. Расположение отеля прекрасное. Он находится у Метрополитен опера, в трех минута ходьбы от Центрального парка. До приезда в этот отель у нас была девятидневная экскурсионная программа.
Поэтому все остальные экскурсии мы совершали самостоятельно Отель Empire выбрали, так как он находится в центре Матхеттена. 10 -15 минут до Таймс Сквера. Еще пять минут и и вы у Эмпайр стейт билдинг. Недалеко причал, от которого мы совершили экскурсию к статуе Свободы.
Сервис в отеле отличный. Но стандартные номера маленькие и с одной кроватью. Мы поменяли на комнату с двумя кроватями. Доплата составили 240 долларов.
Единственный совет туристам: не платите депозит с карточки. Лучше пользуйтесь наличкой. Правда наличку берут 100 долларов за каждый день пребывания. Зато не будет проблем. Кредит также снимают по 100 долларов, но снимают по ночам (СМС приходит также ночью). И снимают много лишних денег. И потом их не вернуть. Я так и не поняла: у них плохая бухгалтерия или это система брать лишнее. А сам отель красивый, современный и отдых нам очень понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2014
Breseida Киев Турист 29.08.12

да, это тот самый отель где снимали всем известный сериал "Сплетница", тот где жил сам Чак Басс. аааааа)))
Отель расположен на Манхеттене, на Аппер Вест сайде. В лобби отеля находится бар и ресепшен, все делано в коричнево золотых тонах, в стиле класического модерна, очень утонченно и стильно.
На втором этаже расположен реторан, с очень приятным интерьером в белых тонах, но начинают наливать там только после 11, даже не знаю почему)
там подают очень вкусные креветки на гриле с чесночно-сливочным соусом, под бокал шабли то что нужно.
в Лобби баре очень вкусные гамбургеры, поражает порция, он очень большой, сервируется с картошкой фри и соусом, я не знаю из чего сделан был этот соус, но более вкусного, нежного и божественного соуса я не ела не где, стоимость бургера конечно немного завышена, но для отеля эта цена нормальная. Так же в Лобби баре можно заказать очень вкусные устрицы, свежие, сервируется как ассорти, то есть состоит из 6ти устриц разных видов. На большом плато со льдом расположены 6ть устриц, возле каждой из них стоит маленький ярлычек на котором написан вид устрицы. Очень хорошо сочетать с бокалом шампанского.
Так е в Лобби баре есть коктейльная карта, в которой присутствуют коктейли с названиями героев "Сплетницы", такие как "S", "B", "Chack" и другие.
Номера в отеле, очень хорошие, все новое и очень красивое, хоть по размеру номера и не очень большие. на последнем этаже отеля расположен бар, в котором вечером происходят вечеринки. Очень приятная атмосфера, вид на Манхеттен, приятная музыка.
На крыше отеля расположен бассейн, конечно бассейном это сложно назвать, так как его размер больше напоминает "лягушатник", но окунутся можно. стоят шезлонги и бесплатные полотенца. Бар, официанты бегают и разносят заказы, играет музыка и все загорают. Кстати, крыша это единственное место в отеле, не считая улицы, где можно курить.
В общем впечатление от отеля хорошее, единственное что, цены на проживание в отеле не маленькие, наверное из-за того, что отель очень активно пропиарили в сериале. Но в тоже время, отель переполнен людьми и в сезон нужно бронировать номера очень заранее)
вприницпи отель очень понравился, для тройки он уж очень хорош))))
прям за уголом сразу есть старбакс, а через дорогу полно музеев современного искувства

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.