4.5 9 отзывов

Margherita 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Margherita 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Светлана Киров (Калужская обл.) Турист 30.09.19

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Киров (Калужская обл.) Турист 30.09.19

Номер. Отдыхали в отеле с 29 июля по 9 августа 2019 года с двумя детьми. Перед поездкой столько фотографий просмотрела, но так и не нашла фото "семейного номера", поэтому пробел восполняю, фото прикрепляю. Места в номере очень мало, даже нет столика. В санузле душевая кабинка тоже малогабаритная, муж еле помещался. Шампунь и гель в пакетиках, за все время проживания пополнили 1 раз. В номерах нет холодильника!
Питание. Брали завтрак и ужин. Завтрак обычный, что-нибудь можно перекусить (вафли и панкейки не делают). А ужины это отдельная тема: начинается в 19-30 и примерно до 20-50 сидишь и ждешь, когда принесут первое блюдо, потом ждешь второе и десерт (а это часто просто фрукты...).
Второй раз в этом отеле не остановлюсь, да и знакомым советовать не буду.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июль 2019
Мари Кострома Турист 18.07.18

Очень хорошие, приятные в общении хозяева отеля. Внимательные к просьбам гостей.
В отеле говорят на английском, немецком языках. На русском языке в отеле не говорят. Но даже если у вас языковой уровень начальной школы, то вас стараются понять и учесть все ваши просьбы.
Хорошее расположение. До моря пару минут ходьбы. На пляже за каждым номером закрепляют зонтик и 2 места (лежак и "кресло"). Если вас не устраивает место, то в отеле вам поменяют (на выходные в отель заезжает много человек и почти все занято).
Питание мы брали (завтрак - ужин). Конечно, это не "все включено",очень большого разнообразия нет, но голодными ни кто не оставался. На завтрак накрывают не много, но как только что-то из еды заканчивается, то сразу приносят еще. На ужин: салаты - шведский стол, потом заказное меню два блюда, потом десерт приносит официант. Порции хорошие. Меню на русский язык переведено электронным переводчиком (например, гребешки - это не рыба или курица, это - свинина). Готовят хорошо. Все было вкусно. Правда, 1 раз был пересоленный крем-суп, но его можно было поменять на пасту (мы не стали). На десерт, как правило на выбор предлагают фрукты, какие-нибудь сладости (крем, пудинг, тортик), мороженое. Из фруктов были: виноград, сливы, персики, абрикосы, киви, апельсины, арбуз, яблоки, груши.
Номера не очень большие с хорошей сантехникой. Полотенца меняют каждый день. Постельное белье 1 раз в 3 дня. Моют только проходы (пыль под кроватью не трогают :) ) В шкафу много вешалок.
Вай фай бесплатный. В номере брал хорошо.
Уезжали на экскурсию на целый день (до 22.00). Накануне договорились, чтобы нас покормили ужином. По приезду хозяйка нам принесла по тарелке сыровяленого мяса с кусочками сыра и хлебом. Было очень вкусно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2018
Татьяна Москва Турист 18.10.17

Отдыхала с друзьями в этом отеле в конце июня2017года.Отель произвел очень приятное впечатление,несмотря на разные отзывы о нем.Расположен близко от моря,идти не более 3минут.Номера комфортные:хотя мой одноместный и был небольшой,но уютный и грамотно обставлен.Ванная комната не маленькая,с большими раздвижными дверками,светлая и совсем необходимым.Питание мы брали трёхразовое и остались очень довольны!Обеды и ужины по меню,меню разнообразное и качественное!Отличное обслуживание в ресторане!Рекомендую этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Татьяна Москва Турист 09.07.17

Отдыхала с друзьями в конце июня в одноместном номере.Номер порадовал своими размерами,балконом и ванной комнатой.Никаких шторок,как иногда пишут путешественники,не было.А было очень приличное по размерам помещение с небольшим окном и раздвижными стеклянными дверками.Очень приветливый персонал на ресепшене,всегда готовый решить все ваши проблемы.Но гостям надо знать хоть один иностранный язык.Отличное питание на выбор в ресторане на обеде и ужине, не плохой завтрак и любезные официанты!Привет Кассандре и Давидо!Отель очень близко расположен от моря и в конце июня оно уже тёплое!Рекомендую отель для отдыха и поездок а Венецию,Верону,Тревизо,Падую и острова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.