4.17 2 отзыва

Св. Димитр 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Св. Димитр 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Приморско Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 31.07.10

Второй год уже ездим в Болгарию,отели выбираем по отзывам в интернете.В прошлом году в Созополе отель соответствовал отзывам.В этом году решили поехать в Приморско,отзыв об отеле нашёлся только один,но правда очень хороший.Что же оказалось в действительности.Сам отель нормальный,расположен достаточно близко от пляжа и не очень далеко от центра и всех развлечений в городе.А вот в отношении питания и сервиса всё было не так хорошо.Мы с женой люди не притязательные,но шведский стол был мягко говоря на уровне наших забегаловок.Скудность стола ещё не самое главное,неприятно удивляла вчерашняя выпечка и практически полное отсутствие фруктов.Придёшь позже и видишь только одни жухлые яблоки.А персики,нектарины и апельсины клались штук по 5, и не каждый день.И это человек на 40,половина из которых были дети.А ещё очень удивило отсутствие холодной питьевой воды. Про уборку в номере вообще отдельная песня.Только спустя дней пять начали убирать не только номер,но и в ванной комнате,а также на балконе.Правда для этого пришлось обращаться к хозяину гостиницы.И вообще многие вещи,которые были в описании номера приходилось спрашивать на ресепшене.Так что впечатления об отдыхе в Приморско остались хорошие,а об отеле не очень.Кстати неприятные впечатления об отеле остались не только у нас,а также у ещё одной нашей туристки с ребёнком,которая находилась в отеле в одно и тоже время с нами.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2010
Аноним Турист 10.07.09

Отель совсем новый,только построенный,были там в 2008 году в июле.
Номера замечательные!Чистые! Уборщица приходит каждый день,причем если вы в номере,она извиняется и приходит,когда вас не будет.
На ужин кормили как на убой! 4-5 блюд и очень вкусные! Жаль только,что напитки за отдельную плату..и Официантка понимает лишь по-болгарски....
Ресепшн прекрасно говорят на русском,многие и на английском и необычайно приветливы. В любое время можно покинуть отель или войти в него,даже в 4-5 утра!
Бассейн небольшой,но хороший,рядом лежаки.
Приветливый хозяин отеля! Общается с постояльцами с удовольствием,нас с подругой звал всё время "хорошими девочками" =))
Вообщем мы не пожалели,что попали в этот отель! Отель на 5 !

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.