4.02 37 отзывов

Apolis (Аполис) 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Apolis (Аполис) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Созополь Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2024
4.02
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.02
рейтинг 2021
4.02
рейтинг 2020
71.88%
  • 23 (71.88%) рекомендуют
  • 3 (13%) воздержались
  • 6 (26%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.57 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
3.9 Номера
3.3 WiFi
3.3 Удобная парковка
1.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 37
Наталья Москва Турист 10.01.20

Летом решили отдохнуть семьей в Болгарии, выбрали Созополь, гостиницу Аполис. Когда прибыли на место,порадовало то, что мы сразу окунулись в атмосферу уюта и приветливости. Весь персонал был очень внимательным. Гостиница разположена в тихом месте, близко к морю. Разместели нас в номере с видом на море. Комнату убирали ежедневно, полотенца меняли тоже ежедневно. Бассейн - чистый. Еда нам тоже понравилась - вкусная и разнообразная. Особенно нам понравились завтраки - каждый день подавали вкусняшки, приготовленные по-домашнему. С удовольствием вернулись бы в этот же отель, советуем его нашим друзьям.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Светлана София Турист 11.09.19

Никогда не писала отзывов, но, как говорится, накипело. Отель Аполис в Созополе не соответствует 3 звездам, скорее это гостевой дом. Брали полупансион. К завтраку претензий нет, вполне соответствует 3 звездам, минус-отсутствие фруктов. А вот ужины-это нечто! Вместо заявленного шведского стола приносят порционные блюда, где картошка-главный атрибут. Выбора никакого нет. Непонятно что, жареное во фритюре.. Номера оставляют желать лучшего... Вообщем единственный плюс отеля-близость к морю, правда когда нет волн, а в сентябре 2019 го волны были всегда. Так что лучше выбирать большие отели, чтобы не было проблем с комфортом.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Санкт-Петербург Турист 10.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Санкт-Петербург Турист 10.09.19

Летели через тур оператора «библия глобус» Россией , от аэропорта ехать часа 1,5 максимум ,заселили сразу) номер был за ранее забронирован. В номере все ,как и на фото. Из минусов,как и писали раньше другие отдыхающие:диван пора заменить (когда переворачивались скрип ужасный ,простыни действительно не подходят к матрасам ,постоянно сбиваются). Уборка каждый день,полотенца меняли тоже каждый день. Чаевые оставляли.Питание брали FB(полный пансион:завтрак+напитки ,обед и ужин без напитков. Завтрак с 8-10 ,но вот обед в 12-13 и ужин 18-19 хотелось бы чуть позже... Что по поводу самой еды , я вообще не поняла ,почему было много отзывов ,что кормят плохо?! Кормили отлично на 5,вкусно и большие порции!!! На завтрак шведский стол ,обед и ужин один для всех одинаковый (приносили) . Фото приложу . Что касается пляжа ,близко ,но честно мы были в шоке сколько курящих и очень много валяется хабцов на песке ,откровенно сказать люди свиньи((( и пляж не убирается( Вывод:отель рекомендую на все 100% ,отдельное спасибо персоналу!!!! Пляж-выбирайте место по чище)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: август 2019
Юлия Москва Турист 26.08.19

Отличное расположение отеля. До пляжа минут 5-10 с горки, обратно в горку, не очень конечно. Пляж муниципальный, как и большинство в Болгарии.
Отель находится рядом с центральной улицей, на которой куча кафе, клубов, баров и ресторанов. До старого города также можно дойти пешком минут за 20-30.

Про сам отель.
Номера хорошие, довольно свежие и современные. Отдыхали семьей и у нас был двухкомнатный номер с двумя балконами и видом на бассейн соседнего отеля и немного море вдали виднелось.
Есть небольшой бассейн, мы в нем особо не купались, только иногда после моря.
Питание брали завтраки. Они совершенно стандартные, как в большинстве отелей такого уровня.
Один раз ужинали в кафе в отеле, очень вкусно и прекрасное домашнее вино.

Немного про сам Созополь. Я влюбилась.. Уже прошло много времени с нашего путешествия, но этот город остался в моем сердце. Очень живописное место. В старом городе ходили в кафешку на скале с фантастическим видом на море. И кстати, море чистейшей, так и не скажешь, что наше Черное)
Очень хочу вернуться в Созополь и с удовольствием остановилась бы в этом отеле.

Всем хорошего отдыха )

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.