3.54 10 отзывов

Galeria 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Galeria 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Обзор Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.54
рейтинг 2022
3.54
рейтинг 2021
3.54
рейтинг 2020
3.54
рейтинг 2019
3.54
рейтинг 2018
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.07 сервис
  • 2.25 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Kukharonak Alena Минск Турист 17.01.21

Ни смотря ни на что — нам понравилось. Апартотель. Со своей территорией. Под охраной. За шлагбаумом Есть и бассейн. И парковка. В двухкомнатных апартаментах и два санузла и душевых. И все необходимое для проживания. Далековато от центра. Но в качестве прогулки можно и пешком и на такси.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Irina Санкт-Петербург Турист 21.07.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2013
Оксана Кишинёв Турист 15.07.18

Это была наша первая поездка в Болгарию.Отель очень понравился.Уютно,чисто,красиво!В номере-студио все было для комфортабельного отдыха ,все работало,посуды было достаточно,утюг с доской,мощный фен,сушилка на балконе,стиральеая машинка.Постель и полотенца нам заменили 1 раз за неделю,мусор убирали каждый день и каждый день добавляли туалетную бумагу.Не помню,чтоб убрали,но мы и не мусорили. Можно было повесить табличку,и тогда бы убрали.Бассейн большой,чистый,дежурил спасатель.Сам отель очень понравился. НО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО МОРЯ!Туда минут 15(по короткой дороге),обратно в горку дольше.Через поселок дольше,но по прямой,и на обратной дороге можно зайти поесть в кафе.В кафе(тавернах)готовят вкусно,порции большие и не так дорого,как в Солнечном береге.В самом отеле есть кафе,но цены там выше,чем в тавернах и нам не очень понравилось.Иногда готовили сами,ужинали обычно в поселке.До небольшого супермаркета минут15 идти.До большого-наверное все 30 мин.Море почти всегда штормило(может так бывает в августе или всегда в Обзоре? )С удовольствием бы вернулась в этот отель,но уже на машине(до моря есть дорога).Идеальный вариант для отдыха с маленькими детьми при условии наличия транспорта.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Светлана Санкт-Петербург Турист 24.09.17

Отдыхали с 31,08 по 11.09.
Гостиница понравилась, уютная, чистая. Впечатление самое положительное.
Конечно не без косяков: ножи жутко тупые, ножницы были сломаны, на ресепшене нам сказали «попробуем заменить, но сами понимаете конец сезона», что я собственно не поняла, при чём тут конец, туристы что ли всё вывезли? Не заменили. Жаль, что сковорода просто никакая, убитая к чертям, на ней всё сгорало, а была она единственная. Обидно! Но это мелочь, а вот проблемы с душем просто доставали. Шторка грязная, скользкая, крепилась на «усики», которые постоянно съезжали к стене открывая всю душевую, держателя для мыла в душевой тоже нет, приходилось все средства ставить на пол или бачок унитаза, а потом тянуться за ними и заливать водой весь пол. Также шланг порван и напор слабоватый получается из-за этого. На этом всё, мусор забирали каждый день, Бельё меняли 3 раза за 10 дней, персонал вежливый, котики милые. Напротив магазин почти со всем необходимом и цены в нём ниже, чем в центре. Если бы не душевая, поставила по всем параметрам 5! Гостиница очень понравилась! Совсем близко автовокзал, а вот до пляжа минут 10 -15 хода.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2017
Владимир Запорожье Турист 03.04.17

Доброго времени суток.в отеле Galeria отдыхал с друзьями с середины августа по начало сентября. отдых был просто чудесный. ехали на автобусе ,порадовало то что отель рядом от автобусной остановки в Обзоре. На рецепции нас сразу встретила приятная девушка, поселили через 10 минут, номер был у нас апартаменты. Как только открыли двери апартаментов то были приятно удивлены ,все было в светлых тонах, новое, красивое, все сделано со вкусом. была вся необходимая техника, все работало. Проживание брали без питания, готовили сами, в апартаментах было все для этого. вся необходимая посуда.уборка в номере была каждый день и на 5 +. расположение отеля мне понравилось, не особо шумно, центр Обзора, со всеми маркетами, рынком, дискотеками, набережная Обзора- все рядом!вайфай на территории работает возле бассейна и немного дотягивает в номера ну и конечно на рецепции. интернет хорошего качества и бесплатный. пляжа у отеля своего нет ,но это не проблема, к пляжу идти минут 10 ,это вообще не напряжно.по дороге можно покушать мороженное РАффи)оно очень вкусное) на пляж ходили на территорию апарткомплекса аквамарин, там зонтики и пляж чистый и красивый ,не запрещают отдыхать и мы весь отдых проводили там)цены в Обзоре ниже чем на других курортах Болгарии (солнечный берег, золотые пески)а пляжная линия намного красивее в Обзоре. Очень советую этот отель и сам Обзор. вернусь туда с удовольствием. хорошего отдыха.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.