4.67 1 отзыв

Лозите 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Лозите 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Созополь Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Ольга Екатеринбург Турист 22.06.16

В отель ехали по путевке, отзывов было не много, но не прогадали. От аэропорта добрались быстро - около 40 минут. Несмотря на то, что заселение с 15 часов - уже в 10 часов нам выдали ключи. Мы снимали трипл -Номер не большой три кровати, пуфик, трюмо и полка для сумки. Шкаф для одежды небольшой - 5 плечиков на троих - пришлось большинство вещей разместить на полках. Номер был с видом на море, на балконе столик и стулья. Также есть сушилка для белья. Небольшой холодильник. Гладильная доска с утюгом в холле напротив номера. Три одноразовых шампуня и кусочка мыла были изначально, больше не пополнялось ( мыла нам хватило - шампунь привозили свой, поэтому было не актуально). В номере был кондиционер и телевизор с 4 каналами на русском языке.
На ресепшен говорят по русски, все вопросы решались быстро перегоревшую лампочку и сломавшуюся вытяжку починили быстро. Так же есть мини - библиотека - несколько книг с русскими детективами - актуально для пляжа))))
У отеля есть своя парковка - мы 8 дней арендовали автомобиль - смогли бесплатно оставить его около отеля.
Мы заказывали завтраки. Тип питания шведский стол, ассортимент стандартный для Европы; сосики, яйчница, периодически французские тосты. Овощи, сыры, мясная нарезка, мюсли и хлопья. Из напитков чай ( правда обычного черного не было, в основном травяные или ароматизированные), кофе, сок, молоко. К чаю печенье , рулеты, мед джем, масло. Голодными не разу не оставались. Время завтрака с 8 до 10. В один из дней уезжали раньше - нам сделали бутерброды с собой - достаточно заранее попросить.
Номер убирали ежедневно, смена белья и полотенец раз в три дня - к уборке замечаний нет.
Самым большим плюсом отеля является его местоположение - достаточно перейти через дорогу и ты на пляже. До магазинов и ресторанов - 5- 10 минут. До старого города около 20 минут.
В последний день трансфер был в 16 часов, несмотря на то что расчетный час был в 11 часов - нам разрешили бесплатно остаться в номере.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.