4.18 26 отзывов

Зевс 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Зевс 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Поморие Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.18
рейтинг 2020
4.18
рейтинг 2019
4.21
рейтинг 2018
80.95%
  • 17 (80.95%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 3 (18%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.16 сервис
  • 4.04 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 26
Sergei Санкт-Петербург Турист 05.09.19

Отдыхали парой (возраст 50+) с 26.08 по 04.09.19 г. Оцениваем плюсы и минусы отеля Зевс с учетом опыта проживания в отелях Египта, Турции, Греции, Испании, Таиланда, Индии и других стран.
1. Расположение - центр старого города, рядом все необходимые объекты для отдыха (пляжи, кафе, фруктово-овощной базар, автобусная станция, пункты обмена валюты и др.), движение транспорта на двух прилегающих улицах редкое, но иногда бывает шумно вечером до 23 часов из-за посетителей ресторана (но не критично);
2. Жилая комната - достаточно просторная (предпочтительно с балконом), мебель не новая, вся техника в рабочем состоянии (кондиционер, маленький телевизор, холодильник), чайника нет;
3. Смена полотенец и постельного белья проводилась 2 раза за 10 дней, уборка регулярная, в комнате чисто;
4. Ванная комната - душевая кабина, пополняемые по мере расходования шампунь, мыло, гель для душа, фен в рабочем состоянии, горячая вода всегда;
5. Персонал - вежливый, доброжелательный, профессиональный (особенно менеджер отеля Веска);
6. Питание - завтрак по системе "шведский стол" (всегда три вида мясных продуктов; сыр, брынза, йогурт, молоко; омлет, вареные яйца; фрукты 2 видов, овощи 2 видов, напитки и др.); закончившиеся продукты быстро пополняются; ужин - порционные блюда, отлично приготовленные, очень большие порции, но не включает напитки; обед не описываем, т.к. питались по системе "завтрак-ужин".
Рекомендуем отель для желающих провести прекрасное время в г. Поморие, а не для посвящающих свой отдых поиску различных недостатков. Общая оценка - 4,5 из 5.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Елена Санкт-Петербург Турист 24.07.19

Сплошное разочарование... В Болгарии отдыхали не в первый раз, но такой ужасный отель вижу впервые... Единственное его достоинство - это месторасположение. Отель находится в самом центре, до моря и всех развлечений 5 минут. На этом его плюсы заканчиваются... Первый сюрприз ждал нас прямо на фасаде отеля - там табличка, на которой одна звезда, а не три, как было заявлено... Вайфая в отеле просто нет... Вернее, он теоретически есть, но такой слабый, что невозможно даже написать родным в известных мессенджерах. Когда я обратилась с этой проблемой к администратору, мне было сказано, что у меня плохой телефон, наверно 🤔 Да, и мой айфон и айфон моего сына.... Она мне радостно показала свой телефон, который, естественно, сигнал прекрасно ловил, и сказала, что ничем не может помочь... Только после звонка моего мужа из Санкт-Петербурга мне милостиво дали внутренний пароль для служащих отеля... Который, впрочем, в номере все равно не работал. Но хотя бы на ресепшн, и то спасибо... Номер микроскопический, грязный, с обшарпанной мебелью... На телевизоре и фене уже вырос мох от грязи... Душевая - это вообще песня! Санузел метр на полтора, при этом ни шторки, ни какого-то бордюрчика просто нет, и вода заливает весь санузел вместе с унитазом... После принятия душа в туалет просто не войти без риска для жизни, чтобы не упасть на мокром полу.. Карниз упал на нас прямо с потолка ночью🙊 Уборка номера заключалась в выносе мусорного ведра... И все на этом... Когда на четвёртый день пребывания я пошла выяснить, почему не производится уборка и не поменяли полотенца ни разу, типа их меняют раз в три дня, хозяйка отеля сказала мне, что я испортила ей настроение с утра... После этого она перестала с нами даже здороваться... Кондиционер с пульта тоже не работал, нужно было залезать на табуретку, чтобы его включить. Завтраки - это вообще кошмар... Нет даже выпечки, тупо батон, которые служащие отеля раскладывают руками🙊 из фруктов только арбуз и пару раз недозрелые сливы. Всё! В ресторане нет даже куллера с кипятком. Чай, который у них в титане пить просто невозможно - это помои... В итоге просила кипяток, мне его приносили в чайнике, и заваривала свой чай и кашу ребёнку, купленную в магазине... Люди, я не знаю, кто пишет положительные отзывы об этом отеле... Все отдыхающие в этот период вместе со мной были в шоке от этого убожества! А вот Поморие - совершенно замечательный городок! Есть, куда сходить и что посмотреть. Жаль, что мы так неудачно выбрали отель... Мой девятилетий сын сказал, что болльше в Болгарию не поедет никогда - так испортил ему впечатление о стране этот отель. Не портите себе отдых! Выбирайте другие отели Помория!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
Татьяна София Турист 30.06.19

Отдыхала неделю в Зевсе, первый раз здесь. Очень боялась неизвестности, проблем с переводом... Но все отлично! Отель Зевс очень удобно расположен: практически в центре города и совсем недалеко от пляжа. Доброжелательный, русскоговорящий персонал, соответствующие стоимости номера, вкусная и сытная еда и большой плюс - возможность подлечить суставы. Причем, об этом сообщили сотрудники отеля, подсказав бесплатный вариант лечения. очень понравилось отношение, забота о клиентах. За такую цену получить такой отдых невозможно на нашем одесском побережье. Есть куда пойти отдохнуть, что посмотреть.... Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Фролова Наталия Москва Турист 26.09.17

Первый раз отдыхали в этом отеле 6 лет назад. Очень понравилось, отель был на хорошую четверку. Решили поехать в этом году и вопрос с выбором отеля не стоял - только Зевс. Прилетели рано утром, от аэропорта не далеко, т.ч. в отеле были в 9. Нас встретила менеджер и сказала, что заселение в 2, но может удастся в 1. Багажной комнаты нет, чемоданы оставили в лоби сами поднимая по лестнице. Пошли гулять. Город Поморие небольшой, но нам он этим и понравился. Тихие улочки, невысокие дома. Есть конечно новый квартал с отелями и домами с аппартаментами. Позавтракали рядом с отелем в любимом кафе Барбут. В час пришли и нам дали номер 202 на 3 этаже, хотя просили при покупке последний. Номер не понравился, в ванной комнате душ никак не отделяется, нет даже поддона, весь пол в воде. Еле поменяли на 201, никак не хотела давать, хотя номеров пустых много. Номер маленький, оказалось не намного лучше, хоть есть кабина душевая. Вся ванная комната в грибке, плитка, фен вообще в руки не возьмешь, весь шнур просто черный от грибка. Убирали плохо, белье и полотенца поменяли через неделю.
У нас был завтрак. Когда были первый раз, был шведский стол. Не супер, но вполне съедобно, много фруктов, выпечка, кофе из кофемашины. В этот раз шведский стол в их представлении был из тарелки, на которой лежало яйцо, 3 кус. ветчины, или колбасы, 3 кус. сыра, брынза, порционные масло, мед, или джем. Изредко были арбузы, виноград и персики кусочками. Когда приехали, нам предложили ходить в их ресторан обедать и ужинать. Как только поняли, что не будем, с нами перестали даже здороваться.
В сентябре туристов в городе мало, пляжи свободны. Было тихо и хорошо. Погода тоже порадовала - жарко, около 30, море гдето 22-24, только на второй неделе поменялось, подул северный ветер, была гроза, один день померзли, было где-то 20. Но потом постепенно наладилось и можно было уже загорать и купаться, только ночью стало прохладно 14-16.
Не смотря на наше разочарование отелем, отдыхом остались довольны.
Туроператором довольны, к ним никаких притензий.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Воробьёва Татьяна Москва Турист 30.12.16

Отдыхали с родственницей в этом отеле в сентябре 2016 г., занимали апартаменты из двух комнат. Завтрак включен. Номером остались вполне довольны. Уборка каждый день, смена белья 1 раз через неделю. Полотенца менялись через день. В апартаментах в санузле душевая кабина со стеклом. Завтраки - шведский стол вполне хорошие. Набор продуктов достаточно разнообразный, включал молочные продукты, мясные, овощи, фрукты, выпечку, 2 вида горячих блюд, джемы и мед.
Хозяйка отеля и персонал приветливы и внимательны к просьбам. До моря, к которому можно дойти в разные стороны: к каменистому пляжу на набережной 5 минут ходьбы, а до больших песчаных пляжей не больше 10 минут. Так что сам отель и городок Поморие рекомендуем для спокойного отдыха, который можно совместить с лечением поморийской целебной грязью в государственной грязелечебнице.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.