3.76 13 отзывов

Сани Бей 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Сани Бей 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Поморие Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.76
рейтинг 2022
3.76
рейтинг 2021
3.76
рейтинг 2020
3.76
рейтинг 2019
3.76
рейтинг 2018
45.45%
  • 5 (45.45%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 5 (100%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 3.46 сервис
  • 3.5 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Айгуль Санкт-Петербург Турист 18.09.17

недавно вернулись с отдыха! Отель жутко не понравился! В первую очередь отношение персонала. Они ничего не знают, ни чего не понимают почему что то не работает и решать особо не хотят. Просто пожимают плечами. Конкретно в нашем случае началось все с того , что не работал кондиционер в номере. А он у них центральный. Девочки с рецепции ходили жали кнопки поочереди и якобы не понимали в чем дело. И только на третий день нашего пребывания появился главный менеджер, который сообщил что именно три дня назад он сломался. Починить его так и не починили. Так и жили с температурой с номере 33,5 градусов. Хорошо что были прохладные ночи уже и спать ночью с открытым балконом было возможно. Далее уборка номеров: каждый день выносят только мусор. И все. За 10 дней отдыха нам поменяли один раз полотенца и один раз белье. Хотя при разборках уборщица доказывала что она делаете это регулярно. А Администрация слушает именно уборщицу, а не клиента. Вообще спорить бесполезно. А в ресторане вообще жуть! Что такое вытирать чтобы после того как гости поедят , они вообще не знают. В углах паутина, кожаные диваны все в крошках и следах от еды. Всю посуду моют в ручную и не очень качественно! На посуде неотмыьая еда и она вся мокрая всегда . Девочки в ресторане еду приносят как помои для свиней. И с таким видом, как будто мы их всех очень сильно раздражаем.
И на десерт нашего отдыха мы получили очень приятный бонус. Так как мы выезжали только вечером , мы решили по хорошему попросить продлить нам номер до 17 часов. При том что отель был под конец сезона процентов на 70 уже пуст и при всех их косяках по моему мнению могли бы это сделать бесплатно! Но девушка с рецепции заявила что до 16.00 это будет стоить 15 €, а до 17.00 - 30€. И ни каких с ними разговоров. При этом платежные документы она отказывалась давать , ссылаясь на то что касса работает только в левах. (А цены указаны ща продление в евро!!). Спорили очень долго и очень неприятно. Даже вызывали полицию. Но им ничего не доказать , пришлось идти в обменник и менять евро на левы, чтобы оплатить доп.время.
В общем впечатлении об отеле очень негативное! Просто реально есть с чем сравнивать и с таким отношением столкнулась впервые! Поэтому если ехать в Болгарию, то только снимать самим Аппарты и самому о себе заботиться.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Карина Минск Турист 11.09.17

По приезду в отель 3 звезды ожидать много не нужно. Регистрацию прошли быстро, вроде всё доступно, кратко рассказали и выдали ключи от 504 номера и мини ужин(бутеры, огурец,помидор,персик,печенье)каждому, нас было трое: 2взрослых и ребёнок до 2 лет.
И так поднимаемся мы на пятый этаж открывается лифт и наблюдаем ,
достаточно уютный коридор,но полы грязноватые,двигаемся по направлению в номер(варианта 2 :вид на море или на отели,у нас на отели, а с боку видно море),открываем дверь и видим картину под названием "вроде норм НО" и понеслось. Понятно ,что за каждую заплачную копейку хочется увидеть всё в норме ,а не в полу убитом состояние,а теперь подробнее (фото все будут в конце). Начнём с мелочей, в коридоре плитка треснутая и местами подмазанная ,потом идёт ковролин,порожек между ковролином и плиткой плохо приклеен можно спотыкнуться, что принципи мой ребенок в первую очередь и сделал. Ковролин норм достаточно новый не убитый,конечно не убран идеально песок ,пыль по углам на нем в наличии ,но это если предираться. Так ,дальше мебель ,тоже норм в хорошем состояние ,но самая простая, поясню почему ,мало полочек для предметов ,не куда толком разложить вещи,(мамочки с детьми поймут,или тот кто с собой на отдых берет не одну пару трусов и шорт)но есть не большой минус в изголовье кровати ,в изголовье есть декоротивные рейки и они отстают от основания (подробно на фото)что привело в последствии к вырванным пучкам волос у моего мужа(хорошо что у него они густые,он не сильно расстроился ),но было не приятно.
Что касаемо матрасов ,если вы дома спите на качественном диване или матрасе,то тут вы будете очень огорчены, ведь тут матрасы просто жесть(мягкий гамак),но нам не повезло в двойне, мягкий матрас можно пережить, но сломанный мягкий матрас- это жесть, особенно когда у тебя больная спина, а пружины впиваются тебе в спину ;это была одна из глобальных наших проблем.
В отели НЕТ запасных матрасов ,и нам предложили вариант раскладушку,но вы сами понимаете это просто обсурд, 14ночей на раскладушки за потраченные деньги,......аааа самое главное здесь решает всё уборщица,если она вам не помогла ,то вам сдесь никто не поможет. Администратор здесь только размахивает руками и говорит мы не чем помочь не можем.(фото сломаного матраса будет ниже) .Итого, прошло 2 дня и мы решили что проблему с матрасом нужно решить ,админ не помог , уборщица тоже сперва не помогла,но видима после двух дней скандалов решила над нами сжалиться ,и вот что мы сделали ;забрали нормальный матрас с другого номера ,а плохой положили туда,но что бы вы понимали ....,я ходила два дня и просила так сделать ,но мне отказывали ...поясняя что так нельзя ,что другие потом тоже поросят поменять,но на третие сутки всё-таки уборщица нам помогла .
Когда на отдых едешь, рассчитываешь на качественный сервис ,а не на то что ты будешь весь отпуск разбираться с проблемами и тратить нервы. Проблема номер два которая относиться к глобальным -это был душ . Вообще заезд был поздний и душевую кабину,если ее так можно назвать (фото ниже) в ней нет дверей...мы не успели проверить,а вот на следующий день оценили на сто процентов .Мало что там была плесень в доль всей кабинки ,во сновном на герметеке, когда я пригласила уборщицу и спросила можно ли это отмыть, то мне сказали , что нет- это не реально, нужна новая кабинка,приезжайте в следующем году может поменяют ,так и сказала ,я мило улыбнулась ,а мыслино офигела.Вода брызгает во все
стороны, пришлось вытирать пол белым полотенцем для тела, которое они выдают,когда я спросила про тряпку какую -нибудь мне сказали ,все нормально белым полотенцем вытерайте, и тут я тоже была в шоке ,но нам дали дополнительное полотенце,ну и ладненько, подумала я .
А вот и бумеранг,приходим с моря ,заходим в душ и начинается потоп,оказывается у нас сломан поддон душевой кабины и от туда в прямом смысле лилась вода ручьями. И тут мы не выдержки и попросили о замене номера ,на что нам сказали нет всё занято,потом они пригласили мастера и он нас обрадовал, что он нам заменит этот паддон ,но мы будем без душа до вечера, пока все не высохнет.Пол дня ушло на замену и все неудобства,а потом ещё неприятный запах до поздней ночи от герметика,но и на этом всё не закончилось. На утро мы обнаружили протечку(плохо обработал стык герметиком) ,на что нам сказали подкладывать больше полотенец что бы устранять воду.Но во всём этом есть и плюс ,у нас теперь новый душевой поддон))) Аааа ещё кондецеонер,он есть, но он слабый мах что он нам сбил это температуру на 2 градуса,а температура в номере 30-32 градуса. И последний основной минус нет сушилки для белья , вообще ни какой,даже трусы негде просушить не говоря о купальниках и полотенцах ,на балконе есть перила,но порыв ветра и вещи тютю,потом беги и собирай по тратуару.Вот такой результат за 2 дня. А еда на любителя,но для почти 2-ух летнего ребенка поесть практически нечего(очень много специй)

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Юрий Днепр Турист 04.11.16

Отдыхаем в Болгарии с 2014 г., раньше всегда ездили в Крым-сели на машину и через 8 часов в любой точке полуострова. Но Крым стал не наш. Первый год, 2014, отдыхали в Балчике, в отеле "ЛОТОС". Тихий уютный городок. Достопримечательности можете посмотреть в интернете. Нам понравилось и в 2015 году мы второй раз поехали в Балчик в тот же отель. В 2016 году решили поехать в новое место. Выбрали Поморие отель Сани Бей, и не пожалели. Городок описывать не буду - почитайте в интернете, а отель опишу. Замечательный, стильный, современный. Встретили прекрасно, поселили моментально. На третьем этаже, 304 номер. Правда - вид на город и, частично на кусочек моря - отель расположен под углом к морю. Номер просторный, чистый. Все необходимое есть (телевизор, холодильник, фен, общая система кондиционирования, прекрасная кровать с очень удобным матрацем). Убирали ежедневно. За 10 ночей меняли постель 1 раз, полотенца 3 раза. Разве дома Вы меняете чаще? Мы - нет. Завтраки вкусные, ресторан уютный, оформлен под интерьер корабля. Рацион- помидоры, огурцы, сыры, колбасы, сосиски, омлет, яичница, яйца вареные, оливки, йогурты, джемы, сухие завтраки к молоку, разнообразные чаи, разнообразный кофе, соки. Из фруктов - арбуз, персики, виноград, бананы, апельсины. Может что-то и забыл перечислить.Разве дома Вы так завтракаете? Мы - нет. В лучшем случае жена кофе с бутербродом или с булочкой. Я яичницу и кофе. Много экскурсий. Мы за эти 3 года объездили почти все побережье Болгарии,в том числе и курорты полуострова НЕСЕБР, СОЗОПОЛЬ, города АЛБЕНА, ВАРНА, БУРГАС и др. В общем мы остались очень довольны и, планируем в 2017 снова поехать в Болгарию, в Поморие, в отель Сани Бей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2016
Михаил Златоуст Турист 04.09.15

Приличный отель.Заселили моментально.Отдали ваучер,тут же получили ключи,панорамный лифт и через пару минут в номере.Номер большой,чистый.Никаких пятен .Всё устроило.Персонал доброжелательный,на все вопросы ответят,посоветуют что,где и как лучше или проще...Завтраки обыкновенные:яйца(жареные,варёные),нарезка сыра,пара видов колбас
,сосиски,брынза,йогурты,помидоры,оливки,огурцы,мюсли,хлопья и арбузы(очень вкусные).За две недели приедается.Расположен очень удачно.Пляж-50 метров.овощной рынок-200 метров,центр-400 метров,автостанция -200 метров.Всё рядом.Море чистое,пляж тоже.Убирают каждый вечер.Конечно после шторма много водорослей и мидий о которые можно порезаться.2 лежака и эонт-15 левов(свободные есть всегда).Многие берут отдельно зонт за 10-15 левов и циновки по8-12 левов и загорают чуть в стороне.Рядом с отелем куча кафешек на разный вкус(мы ходили в <Русалку>).На двоих пообедать с вином или пивом 10-15 евро.Турагенства тоже на каждом шагу.Резюме.Соотношение цена-качество хорошее.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Ковтун Наталья Харьков Турист 23.09.14

Почитав отзывы, решила оставить и свой! Отельчик милый, прекрасное месторасположение, расположен буквально на пляже, в шаговой доступности инфраструктура городка. Рядом рынок, супермаркеты,кафе. Питание , мы брали завтраки-не скажу хорошее, но нормально, чай (пакетики), кофе варенный не очень хорош, ну остальное -типичный континентальный завтрак, колбаса, ветчина , 2 вида сыра, оливки, помидоры, огурцы, сухие завтраки 2 вида йогурта, молоко, из горячего -яйца жаренные и сосиски, арбуз и выпечка всегда разная , напоминающая коржики.
Номера чистые у нас был довольно просторный, белье без замечаний, ковровое покрытие с пятнами, но это и понятно по синему цвету в мокрых тапках остаются следы, но убирали каждый день, белье меняли раз в 3 дня. в номере все работало, центральный кондишен, телевизор, холодильник, фен. Персонал очень приветливый, нам очень понравился, по английски не говорят, но по русски- говорят все, в отеле много словаков, поляков, были прибалты и мы украинцы, россиян не было. Все были всем довольны, я на решепшен не слышала ни каких размолвок, находилась там часто Wi-Fi брал только там и в ресторане. Единственное , что омрачило мое пребывание там, унесенная ветром блузка с балкона 6 этажа. Ночью поднимается сильный ветер и все вещи ,которые сохнут на балконе уносит на улицу. Мою блузку искал и все сотрудники ресепшен - не нашли. Обедали и ужинали в кафе , еда вкусная, много и не дорого. Если ехать с положительным настроением, то очень даже все прилично за те деньги, которые мы заплатили за тур, Да еще посетили грязелечебницу, купили за 2 лева грязь,лугу и пошли на пляж лечиться, не скажу ,что помогло, но таких как мы было много, наверное помогло! Так что позитивно настроенным туристам -рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.