БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2 4 отзыва

Villa More APT

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa More APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Петровац Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2022
2
рейтинг 2021
2
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
2
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2.25 размещение
  • 2.25 сервис
  • 1.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Аноним Турист 05.08.10

Отдыхали там с 24.07 по 31.07.2010 в 4-х местном апартаменте. К большому плюсу данной виллы можно отнести место расположения (прямо на набережной: несколько десятков метров до моря, рядом кафешки и сувенирные магазинчики, есть свой выход из общей гостиной через неработающий ресторан на набережную, до супермаркета Voli 2 минуты пешком), к большим минусам - цена, состояние апартамента. За 23.000 (на человека) мы получили советскую хрущевку-распашонку на первом этаже с косметическим ремонтом. Входная дверь картонная, двери в комнаты перекошены, задевают об пол. В одной из комнат половина лампочек и розеток не работает; есть пыльный балкончик с пластиковой мебелью, на котором вечером жутко воняло жареной рыбой! В другой комнате есть кондиционер; древний шкаф с полуоторванной дверцей, которая не закрывается; грязные окошки с грязными жалюзи; шторы, наполовину лежащие на полу; 2 кровати, составленные вместе + засаленный диван; засаленные коврики на полу, а также телевизор со 168 спутниковыми каналами, из которых ни одного русского. За все время не убирались ни разу (или мы не заметили), один раз поменяли полотенца (тоже все в непонятных пятнах). Санузел совмещенный, на стене водонагреватель на 80 литров; горит одна тусклая лампочка; слив в полу раздолбан; шторки и держателя для душа в ванной нет, все льется на пол. Кухонный уголок смотрится чуть получше на общем фоне (наверно недавно его делали). Есть холодильник, плита (2 конфорки), вытяжка (неработающая), все необходимое на 4-х человек: ножи, вилки ложки, чашки, бокалы, тарелки, кастрюли и т.п. Есть даже штопор! Есть маленький и слабенький чайник, который еле-еле греется.
За время отдыха 2 раза (один из них с 22.00 до 12.00 следующего дня) отключалось электричество на всем побережье! Так что захватите с собой фонарик или свечи (и романтический ужин Вам обеспечен!).
P.S. Качество виллы не соответствует своей цене! За гораздо меньшие деньги эта вилла возможна как вариант для неприхотливых людей, но за те, что за нее просят – ни в коем случае! Лучше заплатить немножко побольше и взять Hotel Palas***. Там он считается точкой отсчета всех экскурсий, трансферов, культурных программ, имеет свой выход на набережную и производит приятное впечатление.
P.P.S. Сам город Петровац очень уютный, туда стоит ехать если нужен спокойный отдых, море хорошее и очень чистое (если отплыть от берега), только пляж тесноват и замусорен (а по выходным туда еще набиваются местные жители и итальянцы приезжают – натуральное лежбище тюленей!). Если нужна тусовка – только Будва!
Цены на продукты и в ресторанах в сезон абсолютно московские! Персики, абрикосы, нектарины-2 евро (~ 80 рублей), арбуз- 45 центов (~ 18 рублей). Пообедать с супом (2 евро), салатиком (2-3 евро) и вторым (от 6 евро) дешевле 10 евро на человека не получится. Но порции огромные.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: июль 2010
Аноним Турист 02.05.10

Когда мы увидели наш номер, мы были в шоке! Старая разваливающаяся мебель, постельное белье старое,застиранное, до полотенец мы даже не решились дотронуться, окно в комнате не закрывается! Ванная комната это отдельный разговор-слив душа работал очень плохо, по-этому там всегда на полу скапливалась вода. Пляж грязный, весь в окурках.С питанием проблем не было, супер маркет и рынок в 5 минутах ходьбы от виллы,множество кафешек.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2009
Аноним Турист 01.07.09

Описание Villa More *** (Петровац) выложенное в Интернете тур оператором Asсent Travel имеет мало общего с действительностью. В описании заявлено двое апартаментов с террасой с видом на море. На самом деле вид на море (пусть и с крыши) только в апартаментах 2+2, в 2+1 вид исключительно на крыши соседних домов, но Asсent Travel называют это «боковой вид на море», при бронировании данных апартаментов нам это (понятно по каким соображениям) не уточнили. В итоге, переплатив 400 евро за вид на море, любовались черепичными крышами соседних вилл.
Если вы имеете рост выше 150 см, апартаменты 5го этажа не для вас, так как этаж фактически располагается на чердаке, в результате чего спальня и ванная комната имеют покосый потолок не позволяющий встать в полный рост.
Грязное и изрядно застиранное постельное бельё создавало атмосферу клоповника.
Раковина кухонного уголка засорена напрочь, обращение с просьбой решить эту проблему в Asсent Travel ничего не дало. Вернувшись с экскурсии, обнаружили на столе записку от представителя компании, мол, слив починили, но видимо сам он этого не видел, потому что вода как стояла колом, так и продолжала стоять. Ни посуду помыть, ни еду приготовить. Среди кухонных принадлежностей чайника мы так и не обнаружили, кипятить воду в кастрюльке конечно можно, но за 65 евро в сутки хотелось бы видеть чайник.
Обещанный в описании виллы телевизор не работал, дважды приходил мастер, но это ничего не дало.
В дождь через закрытую балконную дверь в комнату натекает порядочное количество воды.
Эта вилла определенно не стоит тех денег, которые за неё берут!!!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2009
Аноним Турист 22.06.09

Петровац. 20 метров от моря на набережной, если смотреть на фото Петроваца со стороны моря, то напротив 1-ой лестницы для спуска на пляж со стороны причала. Описание и фото на сайте Асент Трэвел. Только вилла не новая, мебель потрепанная, но вполне приличная. Жили в Apt 6 на 4 этаже: 2 комнаты, ванная, большой балкон, кухня. На кухне все необходимое: посуда, холодильник, электроплита(термоядерная, вода закипает моментально). Вид на море боковой. До моря 20 шагов. В 3-х минутах супермаркет Voli, цены нормальные. Чуть дальше пекарня. Своей стоянки нет. Рядом с супермаркетом и чуть дальше 2 небольшие стоянки- free (июнь 2009). Адреса у виллы нет, если добираться самостоятельно, то обращаться в турагенство, там заберут паспорт на регистрацию и проводят. От турагенства до виллы минут 5 ходу. Петровац можно обойти весь за 1 час. Пляж небольшой. Мы были до сезона поэтому проблем не было, в сезон наверное будет тесновато.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.