БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.98 9 отзывов

Villa Oaza APT

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Oaza APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Петровац Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.98
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.98
рейтинг 2023
3.98
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
3.98
рейтинг 2020
3.98
рейтинг 2019
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 3 (60%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 3.93 сервис
  • 3.57 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
NATALIY-KLIN Клин Турист 09.10.19

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Марина Партизанск Турист 29.09.14

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Партизанск Турист 26.09.14

С мужем отдыхали в Оаза 2 в августе-сентябре 2014г.Хорошие апартаменты в 20 м от городского пляжа,здание новой постройки и поэтому всё в номере новое,начиная от сантехники,заканчивая посудой,столовыми приборами,плитой.Удобная постель,белоснежное белье,полотенца.Есть гладильная доска,утюг,фен.Современный ТВ.Но средненький wi-fi.Большой балкон,сушка,кондиционер работает нормально,но шумновато.Полотенца меняли каждый день,постельное два раза за 2 недели.За уборкой не следили,но было чисто,да и мы в номере не сидели,то на пляже,то на машине катались по стране,возвращались вечером.Рядом находится местный рынок,супермаркет "Воли",пекарни(всегда свежий хлеб и булочки,очень вкусные круассаны).Обедали в ресторанчике под названием "Под лозом",вкусно,много(мы съедали только половину)и недорого и не обманывают,комплекс в обед без напитков на человека 6 евро.После такого обеда ужинать не хотелось.На пляже можно взять 2 шезлонга и зонтик(если пара) за 10 евро в день,если будете уходить на обед,смело оставляйте полотенце,на ваше место никто не устроится.А так все русские, в основном, экономят,лежат на полотенцах на гальке бесплатно.Если брать машину напрокат,то у Милицы(у горничной) можно попросить ключ от бесплатной парковки,что мы и сделали.Из экскурсий брали Обзорку,Каньоны,Боснию и Герцеговину,Острог.А сами на машине съездили на гору Ловчен,в Албанию,посмотрели Подгорицу,Бар,Бока-Которскую бухту всю проехали.В общем,прекрасная страна,прекрасная природа,приветливые люди.Петровац выбрали из-за его удобного расположения,хорошего пляжа,нет такого шума и тусовок как в Будве.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2014
Аноним Турист 17.07.13

Отель состоит из 2х корпусов - старого и нового. Нас поселили в новом. Жили на 5ом этаже, при этом ремонт корпуса не закончен и лифт не работает. Так что зарядка с под'емом пешком по лестнице каждый день вам обеспечена.
Апартаменты состоят из спальни, совмещенных гостиной и кухни и балкона и оборудованы всем необходимым. Обставлены качественной мебелью, очень симпатично. На кухне есть холодильник, электроплитка, чайник и посуда со столовыми приборами.
Питаться можно в апартаментах, покупая еду в соседнем супермаркете, или в ресторане во дворике, где довольно вкусно готовят.
Обслуживание состоит из одной женщины, которая меняет полотенца и забирает мусор из апартаментов.
В целом, все очень неплохо. Есть только один огромный минус - ежедневно с 10 вечера до часа ночи в пиццерии на набережной точно рядом с отелем играет местная музыка. Шум такой, что не помогает закрывание окон. На попытки попросить убавить звук менеджеры забегаловки не реагируют. Так что не рассчитывайте уснуть раньше часа ночи.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2013
Юлия Санкт-Петербург Турист 11.06.13

Ездили вчетвером с подругами в начале июня, еще не совсем начался сезон и нам удалось насладиться всей красотой Черногории без толпы людей))))

Апартаменты VILLA OAZA - просто идеальны для семьи или компании друзей!!! У нас были двухкомнатные апартаменты на 3 этаже со своей огромной терассой с боковым видом на море. Чудесная кухня-гостиная, плита холодильник все есть, все новое и чистое, также в гостиной обеденный стол и раскладной диван, двухместный, удобный.

В другой комнате - 2 одноместные кровати и шкаф, куда влез гардероб 4х девушек.

Выход на балкон из обеих комнат, также и выход на лестницу тоже из каждой комнаты, очень удобно если кто-то уже спит, а кто то еще гуляет)) Два ключа.

Санузел -душ, евроремонт. Полотенца меняют каждый день, но нужно их положить на пол или в тазик, чтобы поменяли)

На первом этаже балкона НЕТ, люди сидели на проходном, общем балконе, так что заранее этот момент не упустите!

Чудесная хозяйка Хейди вам во всем поможет!!

Внизу ресторан с домашней кухней, можно в номер взять даже. Питание НЕ включено, завтраков нет но можно внизу или на набережной или приготовить)))

До моря несколько шагов, набережная с ресторанчиками и магазинами, рядом супермаркет с невероятным мясным отделом - копченый пршут мы ели килограммами))) запивая Вранацем (местное красное вино от 3 евро за бутылку)

Фрукты и овощи в супермаркете НЕ ПОКУПАЙТЕ, они плохие, а совсем рядом есть РЫНОК, где все очень спелое и свежее, а также домашнее молоко, яйца, сыр, вино, ракия, даже белые грибы и мед в сотах, вобщем чего там только нет!!!

Ели в основном в ресторанах, пару раз дома готовили.

Для молодежи в Петроваце НЕ СКУЧНО!!!! уж поверьте, питерским тусовщицам там было очень весело))) бар CUBA!!! все туда))) а также ночной клуб в крепости, ну а такси до Будвы 15 евро а там в старом городе бар JEFF и много других. TOP HILL!!! все местные от этого места просто балдеют - клуб под открытым небом на горе с нереальной атмосферой, которой, к сожалению нам не досталось- он еще был закрыт(((( но все о ней ТАК рассказывают что мы решили слетать на выходные просто туда)))

Похмелья в этой стране просто нет! наверное воздух такой))) пили все подряд в огромных количествах, вино пиво ракию и тд а утром в 8 утра вставали и за руль по горам кататься.

Берите тачку и ездите по всему побережью, к святому Стефану, в которскую бухту, Ловчен (там такие виды!!!), Острог и Дубровник!!

Черногория невероятно прекрасна! всем советую)))

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.