БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.11 3 отзыва

Villa Teona APT

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Teona APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Светлана Санкт-Петербург Турист 27.03.13

Писала уже отзыв по данному отелю в 2008 г. в комментах на странице отеля. Почему отзыв заслужил оценку средний? Вилла уютная для совсместно времяпрепровождения с другом, подругой или мужем. Мы ездили с молодым человеком (сейчас МУЖ!!!). Очень все понравилось!!!
Рекомендую всем влюбленным парочкам. Из номера открываектся великолепный вид на море...вечером так приятно посидеть на балконе и посмореть на заходящее солнце на фоне моря.
У нас не входило питание в отеле, но это отпуск не испортило. Рядом буквально в 100 метрах находился продуктовый магазин (вниз по ступенькам и направо) и всегда в нем можно было купить что-нибудь съестное по доступным ценам. Сейчас вроде можно бронировать номера с едой. Но, если честно, смысла не вижу. Рядом через дорогу много кафе и в них можно хорошо покушать (в прямом смысле этого слова, порции просто огромные) за 2-4 евро. Заказывали себе спагетти с мужем, чуть не лопнули от порции. Поскольку в отпуске есть соблазн немного переесть, так как все вкусно и хочется попробовать, то отсутствие еды на вилле НЕ БЕДА!!! Кафе и магазин помогли. также недалеко от виллы есть рынок (если спускаться вниз не по лестнице, а по дороге, то почти в него упрешься). Мы брали там арбуз, очень понравился. Дыня не пошла!!! Вкус странный.
Убирали номер постоянно, полотенце меняли почти каждый день, постельное белье раз в 3-4 дня. Один минус пожалуй есть: очень рано приходила уборщица, около 9.30 утра. Но из любой ситуации есть выход: вешайте на дверь табличку "НЕ ВХОДИТЬ" и все будет в порядке.
Хозяйка на момент нашего посещения была НАДА (на наш русский язык - Надя). Очень милая и отзывчивая женщина. Всегда рада помочь, чем может, несмотря на то, что не может ходить.
Я могу так писать бесконечно...ВЫБОР ЗА ВАМИ, НО ЭТУ ВИЛЛУ Я РЕКОМЕНДУЮ!!!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2008
Аноним Турист 16.07.11

Отличный отель. Недалеко магазин, пляж, овощной рынок с родными пршутом, инжиром, маслинами.
Хозяйка традиционно рисует карту Будвы каждому гостю, очень доброжелательная. К отелю нареканий нет - вид на море свысока, вдали от шумных дискотек, 10-15 минут до пляжа Могрен 1 и 2. Холодильник, большой шкаф, балкончик со столиком, кровати, тумбочки, холодная и горячая вода без перерывов, кондиционер, телевизор с плеером, интернет.

К морю ходили по 3 раза в день. Ночные купания у будванцев особой популярностью не пользуются, потому даже на платных пляжах с лежаками под зонтиками никто не будет мешать. Лежаки с зонтами на день - 7-9 евро. Вип-палаты для загара - 30 евро, при ресторане.

В путешествия по стране рекомендую путешествие по Боке Которской на корабле "Будва" (1 день с 9 до 19 часов, 20 евро с человека). Сухопутно - лучше личный водитель, обойдется в 100-200 евро на день, с самого утра и до самого вечера, с остановками где угодно, с перерывами на пешие прогулки.
В путешествие рекомендую отправляться "без питания", т.к. в Будве очень недорогие кафе и рестораны (кофе - 1 евро, суп - 2-3 евро, горячее - 10-12 евро, очень большие порции, омлет - 2 евро). Рекомендую кафе "Перла" (завтрак под арфу) и кафе "Ярдан" (гигантские порции морепродуктов и приветливый персонал), "Каффана" при отеле Могрен (интернет).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 26.09.08

Вернулась из Черногории буквально в прошлую субботу. Отдыхала со своим молодым человеком. Отдых понравился. Теперь что касается выбранного тура и отеля.На мысль поехать в Черногорию навела подруга. Честно, не думала, что понравиться. Целью было просто полежать на пляже и позагорать весь отпуск. Но, поездка себя оправдала, все понравилось. Если ехать отдыхать в шумной компании, то тогда Черногорию рекомендовать не буду. Несмотря на то, что г. Будва (тот, в котором отдыхали мы) и является дискотекой под открытым небом, все таки там развернуться особо негде. А для романтического отдыха вполне подойдет. Мы жили на Вилле Теона. Хозяйка ее очень приятная женщина - Нада (в русской версии Надя). Сама вилла очень удачно расположена, на возвышенности, очень красивый вид открывается из окна. Номера уютные, вилла небольшая (всего пока 8 номеров), но очень милая. Сервис на высоком уровне, каждые три дня меняли постельное белье, каждый день приносили новые полотенца. По просьбе "трудящихся" Нада предоставит посуду для личного пользования на время всего отпуска и фен на прокат (правда придется вернуть через час).Удаленность виллы от моря не слишком большая. Недалеко от виллы есть пляж Могрен. Это, кстати, единственно нормальный пляж на Будванской ривьере, поскольку расположен он вдали от всех жилых домов и отелей. Правда. единственным минусом его является платный вход (1 евро) и платные лежаки (по 3 евро). Всем, кто хочет приятно провести время со своей второй половинкой в отпуске, рекомендую поехать именно в г. Будву в Черногорию.

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.