5 2 отзыва

Pabisa Bali 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pabisa Bali 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Pabisa Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Плайя де Пальма Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Laguna Karina Иваново Турист 17.08.15

В этом отделе мы отметили наш медовый месяц, приехали сразу после свадьбы в 2009 году. Скоро близится уже 6-ая годовщина и вернувшись в воспоминания о поездке, обратила внимание, что об отеле оставили всего 1 отзыв. И очень зря!

Отель находиться в очень удачном месте, 3-яя береговая линия, чуть вдали от бесконечных, шумных пабов и кафешек.
Дойти до пляжа не составляло никакого труда и усилия, дорога через веселых и всегда пьяных немцев, отдыхающих в этих самых барах круглые сутки))

Мы предупредили, что мы молодожены и нам дали номер с двухспальной кроватью. Но номер оказался просто малюсенький и мы захотели поменять его. Нам показали другие номера, побольше, но в них были раздельные кровати. Оказывается номера все идут семейные, то есть двухкомнатные( в одной комнате одна двухспалка, в другой две полуторки), комнаты между собой закрываются дверью с ключом, то есть соседи к вам не придут конечно ночью, но слышимость очень сильная между такими комнатами.

Никакого комплимента на свадьбу мы не получили, хоть и приехали прямо в свадебных нарядах. Ну и ладно.


Пляж общественный, места много, оборудования на пляже нет (есть платно), мы купили зонтик рядом в магазинчике, лежали на своих ковриках. Народ на пляже весьма забавный, особенно немцы, эти глумятся по полной-загорают топлесс, напитки наливают в ведра и пьют из соломинок, наряжаются в одинаковые костюмы, слушают громко музыку....))) Заменяли нам анимацию полностью.

Вечерами можно гулять по променаду, около 7 км)) Постоянно зазывают в клубы (диско и стрип), постоянно какие-то бешеные вечеринки! Очень весело!

Днем мы ездили в Пальму! На второй береговой есть остановка, там ходит автобус по расписанию. Оплата водителю, ничего сложного. Остановки называют. Пальма-де-Майорка-это классика Европы, узенькие улочки, прекрасная архитектура, магазинчики мировых брендов. Обязательно побывайте.

Еда в отеле: сейчас могу сравнить с 7 странами и здесь на Майорке была лучшая еда! Когда я говорю лучшая еда-имею ввиду мясные продукты, их было очень много на разный вкус. Такого ассортимента я не видела нигде больше. Замечательный официант, дядечка в возрасте, очень милый и любезный, ухаживал за нами как за своими детьми, всегда интересовался как прошел день и вообще как там у нас в России))

Рекомендую отель тем,кто не приезжает на отдых полежать в номере! Обязательно путешествуйте! Мы брали обзорную экскурсию (туда на автобусе, потом купание на "диком" пляже между скал, от этого пляжа на катамаране, заезжая в маленькие города-супер!), сами ездили в Зоопарк, там же было шоу дельфинов. Ну а в Пальму хочется вернуться снова и снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2009
Аноним Турист 22.07.10

Отдыхали вдвоем с подругой нам чуть больше чтобы назвать себя юными .Отель расположен в очень оживленной молодежной зоне .бары ,дискотеки .музыка до утра.До моря идти минуты три по самой оживленной многолюдной улице.Пляж чистый,народу много. Русских нет ни на пляже ни в отеле.это специфика ареналя.практически все номера отеля с видом на море.Персонал очень хорошо относится к русским.,видимо шумные немцы надоели.Ресепшн изъясняется на испанском и английском.Номера комфортные уютные.Горничные деньги оставленные за уборку берут только если есть записка.Если просто положить евро на покрывало не возьмут.боятся и держатся за работу .в номерах нет минибара и фена. фен и ключ от сейфа под депозит можно взять на ресепшн. питание отличное!!!поверьте есть с чем сравнить.Контингент отеля: молодые немцы и британцы от 18 до 30.в основном компаниями.Шумные, как правило некурящие и слегка поддатые.Если ночью шумят можно урезонить напугав полицией.А вообще не рекомендую отель тем кто хочет спокойствия и тишины,и семьям с детьми.Тем кто ждет драйва и вечеринок самое оно!!!от пляжа налево есть голланские ночные клубы очень даже ничего.Шумоизоляция средняя.Анимации нет но она там и не нужна.Вышел на улицу и уже праздник. авто брали на улице паралельно нашей через 2 если идти в сторону Пальмы.назывется воде димкарс.там автослесарь Марио говорит по русски.Массаж у китаянок на пляже не советую.выброщенные деньги. непрофессионализм жуткий. дороже но качественно исполняет его болгарин Кирилл.лежаки и зонтики 5 евро в день.море чистое.от отеля недалеко шоу фламенко эс фогуеро. Кармэн.это изумительно!начало в 10 вечера. от отеля на такси или своей машине минут 5 езды.извиняюсь что отзыв спутанный.НО! когда мы поехали в этот отель не нашли ни одного отзыва от соотечественников.поэтому и решила написать отзыв.обычно этого никогда не делаю. если есть вопросы по отелю в текущем 2010 году пишите на мыло!отвечу

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.