БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1.89 4 отзыва

Nicholas Hotel APT

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nicholas Hotel APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.89
рейтинг 2022
1.89
рейтинг 2021
1.89
рейтинг 2020
1.89
рейтинг 2019
1.89
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 2 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 2.33 размещение
  • 2.33 сервис
  • 1 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Гаяна Москва Турист 06.07.16

Номера просторные,чистые.уборка каждый день.отель чистый,новый.рядом луна парк.в номере тихо.еда приличная.рядом с отелем много магазинчиков(цены почти как в Москве), аптеки ,макдоналдс.море минут 10пешком.два бассейна.вечером детская и взрослая дискотеки.вай фай на территории отеля бесплатный.отдыхали с детьми 3 и 7лет.очень довольны .рекомендуем!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2016
Katya Санкт-Петербург Турист 31.01.15

Отдыхала с подругой в июне 2014. Очень бюджетный отель.
При заселении берут в залог паспорт одного из жильцов. Номера просторные, состоят из спальни, ванной комнаты с душем и туалетом, гостиной с мини-кухней, балкона. Инфраструктура ветхая, повидавшая виды, грязненько. Наш номер был на первом этаже, не повезло с соседками. Останавливается в основном молодежь, вечерами оооочень шумно. Выспаться будет невозможно.
Утром уборщицы шумят ведрами и инвентарем, заходили на уборку рано (возможно специально, т.к. мы практически всегда просили их подойди позже, но вечером не убирают). Если убирают, то очень плохо.
Если есть возможность - не селитесь на первом этаже, т.к. у бассейна любят пищать и визжать англоязычные подростки (вид гробика их не пугает), создается впечатление, что они тусят у тебя в номере. Все номера выходят с видом на бассейн.
Отель расположен в центре Айя-Напы, рядом лунапарк, кладбище, вокруг много баров и кафе, Макдональдс. Вечерами возле кладбища иногда стоят уличные актеры в костюмах приведений и "пугают" проходящих туристов. Вообще картина конечно не очень приятная, но никто особого внимания на это кладбище не обращает и никому не мешает в баре рядом петь караоке. Нам казалось, что от него какой-то запах исходит, возможно, что от свечей и лампадок, которые там стоят.
Обратите внимание, что розетки там не подходят к нашей технике. Для того, чтобы пользоваться приборами нужно будет купить переходник (есть в сувенирных магазинах), на ресепшене не выдавали.
К морю лучше идти в сторону пристани, оно там красивого цвета с белым песочком. Можно на автобусе доехать до пляжа Нисси-бич (изумительное место, лазурное красочное море, белый мелкий песочек).
Вечером пристань тоже очень красивая.
На автобусе можно доехать до Протараса (соседний город) за 1,5 евро.
Магазинов нормальных в Айя-Напе нет, в основном продают сувениры, воду и мороженое.
Т.к. в отеле не предусмотрено питание, дешевле готовить самостоятельно в отеле, но найти нормальные продукты - проблема. Есть супермаркет, если идти в сторону Макдональдса, но многих обычных продуктов нет, в основном продают макароны. Продукты недешевые, в т.ч. фрукты-овощи. Мы так и не поняли, где закупаются местные, но рекомендуем съездить в Протарас (больших магазинов там больше).
Рядом много кафешек, баров, ресторанов, дискотек. Советую посетить "Теремок" (русский бар-караоке).
Большую часть времени проводили на пляже, либо гуляли и куда-то ездили. Хотели взять в аренду машину (от 35 евро кажется в сутки), но нас отговорили, т.к. с учетом правостороннего движения большая часть аварий случается с туристами, которые к нему не привычны.
В целом мы очень хорошо отдохнули. Рекомендовать отель не стала бы, но как вариант советую его рассматривать.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2014
Аня Казань Турист 28.09.14

Поехали с друзьями из лимассола в Айя-напу на выходные.решили снять номера в самом дешевом отеле центра.на тот момент на букинге самым из самых оказался этот)про завтраки мы сильно не расстроились,их нет в стоимости отеля,кондиционер разочаровал).вечером пока собирались в отеле в парки/клубы изрядно помучались от духоты))
Глубокий хороший бассейн ( в форме гроба,простите))😳
Итог:отель недорогой,близок к ночным развлечениям города,недалеко от моря.живет в основном английская молодежь.молодые,энергичные,непринуждённые, Вам сюда)))

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Сергей Нижний Новгород Турист 26.08.13

Плюс отеля это очень хорошее расположение в самом центре Айя-Напы и низкая цена за номер. В остальном минусы. Номера старые и грязные, один раз видел таракана. Персонал не очень вежлевый, убираются в номерах плохо. Постельное белье ветхое местами дырявое. Берут дополнительну плату 8 евро за кондиционер в сутки (без кондиционера там довольно тяжко). Берут паспорта в залог. Не советовал бы там селиться семьей или парой, если только группой друзей, которым чистота и комфорт не важны.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.