4.22 6 отзывов

Max Prestige 4*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Max Prestige 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
4.22
рейтинг 2018
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Александр Самара Турист 30.08.21

Первый отзыв, написанный по горячим следам, пропал вместе с профилем на сайте, сейчас решил снова написать.
Тогда брали полупансион, по акции от отеля добавили обеды.
Завтраки - шведский стол, ничего выдающегося, но всё очень вкусно и сытно, и сок похоже был настоящий.
Обеды и ужины по предварительному выбору, вот тут порции могли быть и побольше.
Персонал исключительно доброжелательный (по-крайней мере тогда был), в день выезда продлили номер абсолютно бесплатно!
Номер был на 3 этаже, с видом на горы, очень замечательно было встречать закат с вином или пивом (Никшичко - очень даже в светлом варианте).
До моря конечно идти, но не напрягало. А ещё в одном магазинчике сдавали пустые бутылки и покупали пиво с хорошей скидкой (прям детство вспомнилось)).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2010
Ирина Москва Турист 04.10.19

Были в отеле в сентябре 2019 г. Очень была рада, что выбрала именно его! В отеле есть бассейн, а учитывая загруженность пляжей в Будве это очень здорово! Сам отель расположен в 10 минутах хотьбы до моря и это тоже хорошо, т.к. у самого моря всегда очень много народу и отели, которые стоят на набережной, проходные, что, лично для меня, не здорово. В Макс Престиже брала номер Сюит и он оказался двухэтажным! Очень уютный и чистый! Полотенца меняли каждый день, постель через день, в номере есть халаты и тапочки. Вид из номера на горы, красивейший! Большой балкон! Из еды у нас был только завтрак, но очень вкусный: выпечка, овощи, фрукты, нарезки разные! На ресепшене работают замечательные приветливые сотрудники! Сам отель небольшой и очень уютный и чистый!!! Вобщем, если я еще раз поеду в Будву, то поеду в Макс Престиж!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Рожков Сергей Витебск Турист 07.06.19

Были давно, но всё было класно

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2007
Светлана Норильск Турист 06.05.15

Не понятно, почему нет отзывов об этом отеле наших соотечественников. Может быть потому, что основные поситители - это дружественные нам немцы:). Отдыхали в мае 2014 года, в отеле были неделю. Расположение отеля, конечно, не на побережье, до пляжа спокойным шагом минут 10 топать, но есть свой бассейн, полотенца предоставляются бесплатно. Для Черногории наличие бассейна в отеле в принципе плюс, т.к. городской пляж галька, причем достаточно крупная, а-ля европейский Геленджик. Для комфортного купания надо выбирать что-то другое, можно добраться до Свети Стефана на рейсовом автобусе, проезд в одну сторону 1€ с человека, автобусы ходят очень часто или поехать в сторону Старого города, там тоже песок. Брали только завтраки, готовили на выбор, причем выбор предлагали на сербском, благо дело по смыслу можно угадать, чем накормят:). Ни разу не промахнулись, яичницу с сосисками угадывали легко. На ресепшн была очень милая девушка по имени Майя, немного говорит по-русски, что очень порадовало. Которая, кстати разрешила задержаться в номере на пару часов при ожидании трансфера из отеля в аэропорт. Номер не большой, но есть все необходимое и даже маленький балкончик. Уборка ежедневная, полотенца меняли также каждый день, чаевые оставляли 1€, но горничная их не брала до тех пор, пока под еврик не положили записку со словом "спасибо" на английском и сербском (спросили у Майи, как правильно написать:). В отеле для гостей есть маленькая парковка, на тот случай,. В если возьмете авто напрокат. Прокат авто можно найти без проблем, российские права без проблем позволяют это сделать. Парковка бесплатная. Что касается дополнительного питания, то с этим проблем нет никаких, в округе достаточно кафе и магазинчиков. В кафе есть потрясающая опция "а можно с собой", т.к. порции большие и не получается все сразу съесть. Отелем остались очень довольны, спасибо персоналу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2014
Аноним Турист 28.06.12

Совсем недавно вернулись с отдыха в отеле Max Prestige. Отель и его прсонал оставили не самое приятное впечатление по нескольким причинам. 
Во-первых, оказалось, что на территории отеля везде можно курить, в холле, в баре и даже в номерах. Через вытяжку в ванной постоянно тянуло табачным дымом в комнату. Я не встречала такого ни в одном отеле мира!
Во-вторых, меня очень удивило то, что персонал отеля совершенно не говорит по-русски и даже не пытается. Я согласна, что международный язык туризма английский, но русских туристов в Черногорию приезжает очень много и нелохо бы начать говорить на нашем языке. Гиды очень часто говорили о том, что черногорский язык очень похож на русский, что языки из одной группы. Тогда мне не очень понятно, почему в арабских странах персонал говорит по-русский (хотя он не является для них близким), а в Черногории нет.
Хочу также обратить внимание, что 700-800 метров от моря, заявленных в описании к отелю, это ходьба по дороге с очень активным движением, это не променад набережной и не аллея с различной растительностью! Большое количество машин, пыль и загазованность, в жару все это воспринимается еще тяжелее.
Номера отеля довольно удобные, техника новая и исправная. Единственный нюанс - не во всех номерах есть балкон, а окна закрыты ставнями от солнца, даже если ставни открывать, в номере темно.
Приятное впечатление оставила уборка номеров, каждый день, все аккуратно и чисто. Полотенца менялись каждый день, постельное белье через 3 дня.
Отель имеет бассейн с бесплатными лежаками, зонтиками и полотенцами. 
Также прямо в отеле можно взять машину напрокат.
На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi.
Питание хорошее. У нас был полупансион: завтрак и ужин. Завтрак шведский стол, но не особо разнообразный: мюсли, омлет, сосиски, колбаса и сыр, выпечка (совсем немного), фрукты (бедный выбор), чай и кофе. Для завтрака в принципе вполне достаточно, голодными не оставалиь!
Ужин проходил по заказной системе, накануне из меню можно самостоятельно выбрать блюда (суп, салат, главное блюдо и десерт). Кормят вкусно, порции большие, меню разнообразно и почти не повторяется.
Отношение к русским туристам сносное, вам будут улыбаться и помогать по мере возможности, но ваши интересны вторичны, после гостей из Сербии, Германии и иже с ними.
Общее впечатление - я бы не дала данному отелю больше 3-х звезд и лучше все-таки выбирать отели на берегу!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.