4.31 25 отзывов

Ласточка 3*

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ласточка 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
4.31
рейтинг 2019
85%
  • 17 (85%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (18%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.3 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.3 WiFi
4.3 Номера
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Дешко Елена Новый Уренгой Турист 26.04.17

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Bella Черкесск Турист 31.03.17

Отзыв пишу спустя 7 месяцев,поэтому многих деталей не помню,но уверенно могу сказать,что это был худший отдых. Так как ждали что Турция все таки откроется для российских туристов, но этого не произошло, отель пришлось выбирать в спешке,за неделю до отпуска. Выбор пал на Ривьеру, но мест в ней не оказалось,и менеджер отеля предложил нам разместится в Ласточке, заверив, что там ничем не хуже,что и номерной фонд и питание одинаковое. Выбора не было, поехали в Ласточку. Пока ждали номер, наблюдали за молодой парой с ребенком, требующей переселить их с первого этажа из-за сырости в номере, им было отказано в котегоричной форме, аргументировав тем,что номеров нет. Нас поселили на 3м этаже, номера большие,но обшарпанные,разящие старьем, сыростью. Диван убитый, чувство брезгливости не покидало. Кондиционер находится под окном, под ним на полу лужа,если вовремя не слить поставленный под него поднос. Кондиционер дует прямо детям в лицо, поэтому включать его приходилось только когда уходили из номера, в остальное время открывали балкон, но это не спасало. Питание показалось сносным, но на третий день уже выходили обедать за пределы пансионата. Но самое ужасное не это. И в Ривьере и в Ласточке было очень много больных деток. Причем как не спустишься,постоянно у дверей медиков очередь из орущих малышей и их мам. Это и понятно, так как в маленьком бассейне с горками,расположенном на территории Ривьеры, одновременно купаются минимум 50-60 детей. Даже видела там малыша в памперсе. Детская анимация только на территории Ривьеры, ходили 2 раза,хоть и не близко. Вроде и веселая и шумная, ребята старались, играли спектакли, но ее конечно не сравнить с турецкой. Там аниматоры не пройдут мимо ребенка не погладив по головке или не потрепав за щечку.Турки очень любят детей. В Ласточке-Ривьере этого не ощущалось. Ребята просто делали свою работу. Море в Анапе всё в водорослях и мелкое. Выходишь из моря как водяной, белый купальник становится грязно зеленым и не отстирывается. Еще там плавают огромные медузы. Ребенка такая ужалила, после чего несколько часов место укуса горело как от крапивы. Пляж от отеля не близко,ходит какой то транспорт но мы на него никогда не попадали. Навесы, шезлонги, пляжные полотенца-все на 5,тут не придраться. На пляже дают мороженое и сок -тыквенный)) привет из прошлого. Мы обходились без того и другого.
Не знаю,кто пишет хорошие отзывы, но я точно никогда,даже даром сюда не вернусь. За 10 дней проживания в Ласточке мы отдали около 130тр,за эти деньги можно было отдохнуть в Турции в 5* отеле.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
Смирнова Анастасия Москва Турист 06.10.16

Только что приехали с незабываемого отдыха в пансионате Ласточка, хочу поделиться своими впечатлениями. Начну все по порядку: Территория пансионата очень большая и красивая, все зелено, множество разных цветов. Номер у нас был Стандарт, достаточно просторный, светлый и очень уютный, кровати широкие и удобные,тапочки,халаты,фен, принадлежности для душа (шампунь,гель,мыло)все это было. Номер убирали каждый день. На шведской линии очень вкусно готовили, еда была разнообразной и свежей. Выпечка ну просто супер. Для детей тоже все предусмотрено: кашки, пельмени, вареники, очень вкусные запеканки, творожки, желе, молоко и кефир, молодцы все предусмотрели. АНИМАЦИЯ-СУПЕР!!!!!!Ребята все молодцы, стараются чтобы деткам и родителям было не скучно. Очень красочные вечерние представления, и песни и танцы, для взрослых не менее интереснее программы. Мне очень понравилась зарядка в 10-00 на пляже, Что касается пляжа, идти минут 10 или доехать на мини-автобусе. Зонтики ,лежаки,все как положено.В общем один раз надо увидеть эту красоту ,чем много раз слышать про нее.Отдых достойный,персонал очень приветливый,вежливый.Отдых на все пять,только вот комарики покусывали ....Вот уже дома ,а эмоции до сих пор переполняют.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
марго Москва Турист 06.10.16

Были во 2й половине сентября с 3мя детьми. С погодой не повезло, с отелем - повезло) Народу уже не очень много, но успели оценить все достоинства (и бассейн, и горки, и пляж, и кафешки). Сразу скажу, что половина заявленных услуг уже не функционировала к 25 сентября, и питание стало намного скромнее.
Девочки на ресепшен и в маркетинге: вежливые, добрые, отзывчивые: 5+
Уборка: Чисто, быстро, незаметно, все предоставляли по 1му требованию: 5+
Питание: было все: и мясо, и курица, и приличная рыба, салаты, гарниры , выпечка, все с выбором. Но: мало фруктов в столовой, нет вкусных пирожных, нет кофе (то что было - кофе нельзя назвать ни по каким параметрам, даже по запаху): поэтому 4.
Фрукты есть на улице в Ривьере. В сентябре это были: бананы, яблоки, груши, 2 вида винограда, апельсины. Арбуз 2 раза был в столовой (отвратительный).
Промежуточное питание: понравилось все: шаурма только загадочная какая-то и фарш в чебуреках странный, но дети лопали).
Горки и лежаки лучше в Ласточке, чем в Ривьере. Очень не хватало в сентябре подогрева бассейнов. Но: микробы и вирусы замёрзли вместе с отдыхающими, и дети, купаясь в холодеющем бассейне не заболели)
В Ривьеру ходили на мероприятия. Там красиво, но и в Ласточке хорошо, да ещё и тихо!)
Аниматорам: 10+ из 5ти!)))) умнички, сделали наш отдых, мы в них во всех влюбились, особенно в Никиту (восточные танцы) и Сашу (мафия). Дети скучают, и я тоже!
Разочарование: погода, и пункт питания на пляже закрылся уже числа 18.
В общем: отель понравился очень. Даст Бог, будет возможность - приедем с удовольствием!
Редактирую свой отзыв по свежим событиям. Ласточка окончательно слилась с Ривьерой, теперь это 4* на ультравсевкл и сутки для 2 взр и 2 детей вам обойдутся около 20000 рублей(((( "Птичку жалко"((((( (в смысле Ласточку😭
Осенью: шторма, погода непредсказуема абсолютно. С середины сентября было холодно. Хорошо: можно побеситься с аниматорами. Но не за 2000000 же тысяч!!!! За эти деньги можно Клево заграницей отдохнуть. Перегнули палку, ребята

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Денисов Константин Кострома Турист 26.09.16

Провели две недели отпуска в пансионате «Ласточка». Получился хороший отдых, персонал очень старался. В целом все понравилось. Единственное, что ребенок заболел – наелся мороженного в жару, заболело горло, температура. Обратились к педиатру (бесплатно принимает в пансионате) прописали лечение, на 4 день ребенок был здоров. Лекарства покупали тут же, есть аптека. Для отдыха с детьми пансионат идеальный, поэтому основная масса – это конечно семьи с детьми. Здесь много детских площадок, два детских клуба, батут, детское кафе, водные горки, игровые автоматы… Недалеко от пансионата по Пионерскому проспекту – дельфинарий, океанариум, пингвинарий. В другую сторону – аквапарк и аттракционы. Все в пешей доступности. Море рядом, пляж отеля Ривьера, обустроенный по всем статьям. Вообще присоединение к Ривьере отразилось самым лучшим образом на Ласточке. Мы отдыхали в Ласточке в 2012 году и разницу почувствовали. Ласточка преобразилась, обустроили новые зоны отдыха, улучшилось состояние номеров (хотя конечно интерьеры «старого» образца»). Ну и самый приятный бонус – что можно пользоваться услугами на территории Ривьеры.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.