БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3 1 отзыв

Villa Dijana APT

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Dijana APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Стефан Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 30.06.10

Начну с хорошего.
Вила расположена в самом удачном месте Сан-Стефана и и именно с нее открывается самый лучший вид на остров.
На этом все. Все хорошее. Остановимся поподробнее.
Место это явно знало лучшие времена - раньше это была одна вилла, с кафе и бассейном, теперь - явно наследники - поделили на две - Милан и Диана. Лучше всего о них говорит тот факт, что при таком удачном расположении в сезон вилла практически пустует. Люди приезжают, смотрят, и уезжают.
Не, никаких ужасов особо нет. Все чисто, уборка, смена полотенец - каждый день. Но. Очень маленький номер. Это не то что "тесновато" - это именно что "поджопски тесно". Но это было бы пол беды. Очень, очень неудобная кровать, очень неудобные подушки и отсутствие одеял - только выдают какие-то простынки, типа жарко и можно спать без одеял. При цене 112 евро в сутки как-то не очень...
Но это впрочем не главное. Такое чувство, что хозяева как-то не очень заинтересованы в работе виллы и в общем как-то считают, что деньги от постояльцев у них должны появляться сами по себе.
На виле есть интернет. Как нам сказали в агентстве, он есть и предоставляется бесплатно. Наличие интернета было одни из основных условий. Потом хозяева потребовали за интернет деньги. Я объяснила, что по нашему контракту он включен в стоимость. Дальше пошел весьма неприятный разговор, который больше всего напоминал мне стиль "стреги лоха". Хозяин хотел за интернет 50 евро, с аргументом - вот вы сидели в интернете сколько хотели, я вам организовал. В будве интернет стоит 5 евро в час - я хочу с вас 50 евро за 11 дней. Что я хочу? Много денег? Да я практически ничего с вас не хочу! Ощущение хохлосервиса осталось непередаваемое.
Мы конечно позвонили в агентство и вопрос прояснился (в агентство они давали информацию о том что интернет бесплатен), но осадок, как говорится остался и неприятные, Не ожидала такого уровня если честно. Это не считая такой мелочи, как предложение взять у меня 100 баксов по курсу 100 баксов - 50 евро. Типа я не знаю кур, но вот мой друг из Италии говорит...
Было ОЧЕНЬ неприятно. Почитав в отзыве про вилу Милан как хозяева не отдавали вещи (а это в общем одна шайка-лейка), оставшиеся после инцидента дни носили деньги и документы с собой, ожидая постоянной подлянки от хозяев.
Про мелочи вроде неработающего держателя для душа не пишу.
Крайне разочарована в виллой.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.