4.29 19 отзывов

Garden of Eden APT (Rayskiy Sad) 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Garden of Eden APT (Rayskiy Sad) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Влас Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
4.29
рейтинг 2019
68.75%
  • 11 (68.75%) рекомендуют
  • 3 (27%) воздержались
  • 2 (18%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4.36 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Степаненко Александр Жуковский Турист 05.08.19

Отдыхали с женой в Болгарии впервые. Выбирали долго по своим критериям, остановились на Райском саде (по-болгарски Райская градина). Выбрали без питания апартаменты с одной спальней в корпусе Nevena (к.206), чувствовали себя как дома, практически было всё, что необходимо на площади более 60 кв.м: в спальне 1 кондиционер и маленький балкончик, в гостиной 2 кондиционера и большой балкон, из гостиной дверь ведет в небольшой тамбур с двумя дверьми: в спальню и в санузел с вытяжным вентилятором. Гостиная переходит в кухню. На кухне электроплита, холодильник, микроволновка, электрочайник, тостер, кофеварка, множество кухонной утвари, столовых приборов и посуды. В супермаркете (недалеко от самого верхнего бассейна) закупили продуктов, завтракали в номере с обязательным утренним кофе (смесь из 7 сортов я намолол дома), в первые дни отсыпались - приходили на море в 12-14 и до вечера (19-19.30), пока солнышко еще грело. Море теплое (26-27), иногда у берега прибивало водоросли, но это естественно для Черного моря летом, только польза от йода, метр и уже чистая вода, сидели в воде и плавали по 40-50 мин, и так раза три, четыре за день. У меня проблемы с ногой, приходится иногда ходить с палкой, при выборе этого отеля пугала гористость местности, на которой размещен отель, но, к счастью, наличие двух лифтов (по 5 уровней-этажей) сняло эти опасения. На самом высоком уровне находится здание с ресепшн (около ресепшн обменник с постоянным курсом лева к евро 1.90), выходишь из него и через 40 м первый лифт до уровня верхнего бассейна, проходишь 150 м до нашего корпуса Nevena и далее 50 м до второго лифта, который опускает вас непосредственно к пляжу (20 м). Питались в кафе "Золотое яблоко" (названия нигде не написано, его нам сказали хозяева кафе) в 10 м от наших лежаков (лежак и зонт по 8 левов штука). За 10 дней испробовали все кушанья, мы любим морепродукты: мидии в скорлупе, салат из мидий, мидии в панировке, жареные рапаны, кальмары в масле и в панировке, разная рыба на гриле и жареная, жене очень нравились бычки (огромные), мне очень нравились жареные шпроты (это черноморская килька), как семечки, с пивом Бургасским (рекомендую) и стоят недорого...5 левов тарелка с горкой, неплохое домашнее вино белое и красное по 4 лева за стакан. Территория отеля супер ухоженная и чистая. В номере чистое бельё, убирали девочки украинки-умнички. Спасибо отелю, болгарам и Черному морю. Отдохнули за 10 дней на славу. Александр и Татьяна. P.S. Eщё у меня заболел зуб, в клинике Св.Николая в Солнечном береге удалили нерв и поставили времянку за 70 евро, дома уже долечил.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2019
Девятиярова Ltdznbzhjdf Тюмень Турист 21.08.17

Вот только что распаковать чемоданы и сразу пишем отзыв. Отель просто сказка! Отдыхали 6 семей в общей сложности 24 человека. Все с детьми. Наша семья отдыхала без питания но 3 семьи с питанием. О питании только по рассказам могу сказать кормят на убой! Мы готовили самостоятельно и питались за свой счет. Все хорошо но вот уборка номеров желает оставлять лучшего.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2017
vladimirp1981 Тамбов Турист 08.05.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Anton Москва Турист 15.09.16

Сам тип отеля очень хорошо: недалеко от грязного моря, на территории 8 ни разу не чистившихся бассейнов, на дне которых лежат песок,салфетки,резинки для волос и проч . В номере грязь под кроватям и тумбами, под которыми никто никогда не убирался. Убираются плохо, на человека у них одно большое и ожно маленькое полотенце, и то не всегда, бывало приносили все 5 маленьких, за все время принесли два раза всего полотенца для ног. Полотенца приносили все в пятнах, будто их и не пытались отстирывать или заменить. Напомню, что отель с 4 звездами, на отеле нарисовано 5!!! звезд. Тапочек и халатов они наверно сами в глаза не видывали. Улыбались нам только в супермаркете на территории отеля, на ресепшене никто и не собирался решать проблемы, хамили в открытую! Телефон и душ при вьезде были сломаны, через три дня наконец то починили душ! Не рекомендую категорически!!! В комнатах по два маленьких бра на стенах- это все из осветительных приборов

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2016
Алена Москва Турист 26.08.16

Комплекс находится в красивом месте. Территория ухожена,Райский сад, много бассейнов.Есть кафе и рестораны. На этом райская жизнь заканчивается. Имели неосторожность разуться в номере,когда заселились. Ноги в миг стали черными,полы были такие грязные...Пришлось мыть полы самим, горничных не нашли. В комплектах для трех человек предоставили одно полотенце для ног. На следующий день принесли по нашей просьбе,но одно и положили его у подушки. Под кроватями слои пыли,на балкон "нога горничных" не вступала вовсе. На дверях отеля стоят 5 звезд. Апартаменты с кухней. Техника есть ,а розеток только одна. Приходилось раз за разом включать-отключать приборы( хочешь кофе с тостом - отключи холодильник и т.д). В ванной нет ни крючков,ни полок. Для этого принесли кресло с балкона. Морем остались довольны. Правда увидели как спасатели-уборщики, водоросли,выброшенные на берег, граблями сбрасывали обратно в море. Не заморачивались . За красивым фасадом комплекса скрывается плохой сервис. Жили в ап. Диана. Было,когда горничные вломились во время нашего завтрака и начали менять белье,на просьбу прийти в другое время,ответили отказом.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.