4.88 6 отзывов

Ариана 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ариана 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Китен Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2019
4.88
рейтинг 2018
4.88
рейтинг 2017
4.83
рейтинг 2016
4.75
рейтинг 2015
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ирина Санкт-Петербург Турист 30.06.19

Через 4 года снова посетили отель Ариана.Только положительные впечатления от отдыха.Доброжелательный персонал,отличное обслуживание номеров,питание разнообразное,выпечка и десерты- очень вкусно.Дети довольны,взрослые тоже!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Людмила Москва Турист 15.10.17

Отдыхали в этом замечательном отеле с 28 августа по 11 сентября. Погода была отличная, солнечно, в среднем +28, после сентябрьских поездок на Кипр, для нас была немного прохладная вода в море + 22- 24. Но мы были здесь согреты теплым приемом сотрудников отеля. Прибыли рано утром и нас сразу без задержек заселили в 210 номер ( как по заказу))))) Номер отличный, уютный, все работало безотказно. Приятно поразил уровень сервиса для отеля категории 2* . Питание " все включено" с напитками местного производства, кухня достойная, очень понравились блинчики с конфитюрами, мороженое, выпечка. Не очень большой выбор фруктов для сентября : в основном арбузы, сливы, яблоки, нектарины. Хотя нам этого вполне хватало и не появлялось желание что-то покупать в магазине. Был бесплатно предоставлен сейф, хотя может быть в этом и не было необходимости - в отеле все спокойно и под бдительным контролем сотрудников. По нашей просьбе бесплатно выдали два больших пляжных зонта. На территории отеля и в номерах отличный бесплатный вайфай. Отель расположен в лиственном лесу, в 5 мин. ходьбы до пляжа. Поэтому в номере никогда не включали кондиционер, наслаждались чистым лесным воздухом. Убирали в номере и меняли полотенца ежедневно. Пляжная полоса широкая и всем хватало места. В конце августа-начало сентября основная масса здесь отдыхающих - болгары. Хочется особенно поблагодарить всех сотрудников и хозяина отеля, которые всегда шли навстречу нашим просьбам и решали оперативно любые возникающие вопросы. У нас был поздний вылет и по нашей просьбе нам радушно предоставили номер до 14-00, за что им отдельная наша благодарность. Обязательно будем рекомендовать этот отель всем своим знакомым. Отдых у нас получился бюджетный, но благодаря сотрудникам отеля очень комфортный .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
anyathegreat88 Москва Турист 13.06.17

мы отдыхали в этом отеле семьёй с ребёнком 4 лет с 29 мая по 12 июня этого года. все очень понравилось начиная от еды заканчивая отношением персонала. до моря идти не больше 5 минут. пляж песчаный и большой. море чистое. рядом полно всяких магазинов и палаток. сам отель небольшой но все нужное есть. номера убирают часто. еда шведский стол но выбор не очень большой зато все вкусно. мы остались очень довольны. спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Анна Санкт-Петербург Турист 03.09.16

Отдыхали в августе 2016г. Отель маленький. Уютный. К сожалению стандартные номера "аля" совдеп". Душ это что-то с чем-то 😄 Люксовые номера - иная песня. Там все хорошо! Обслуживание 5+. Кормят отлично! (Пусть выбор небольшой, но за 10 дней нашего пребывания, меню ни разу не повторялось)
Есть и детская площадка (для тех кто с детьми)
До моря сравнительно недалеко (перейти дорогу и еще 20-30 метров)
Что очень порадовало:
Отличное отношение во всем! Весь персонал радушный, услужливый, понимающий!
Питание (о чем писала ранее)
После 22-30 территория закрывалась. Музыка выключалась. И никто никому не мешал ложиться спать. Это здорово, когда есть дети.
Рядом нет шумных баров и дискотек. Ночью н разбудят!
Рядом с отелем две остановки. Одна- местный туристический паровозик до г. Приморско. Другая - междугороднего сообщения.
Есть (естественно) и минус: Очень не хватало аниматоров! особенно для детей! Ведь отель семейный и многие с детьми. Анимация и детские дискотеки очень не помешали бы!
Хочу сказать спасибо отелю Ариана за хорошее обслуживание и гостеприимство!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Ирина Мурманск Турист 12.08.15

Отель рекомендую семьям с детьми,удобное расположение,до моря 5 минут,пляж песчаный,заход удобный.Отель стоит в лесу,поэтому всегда комфортно,приятная прохлада.Номера скромные,но всегда чисто.Кухня это большой плюс отеля,разнообразие блюд всегда,очень вкусно,грязных тарелок не увидишь,убирают сразу.Наш ребёнок 3,5 ел с удовольствием, супы протертые и не только на обед и ужин.Обстановка в отеле приятная,вечером тихо и спокойно,с удовольствием поедем туда ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.