4.18 29 отзывов

Корсар 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Корсар 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2024
4.18
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.18
рейтинг 2020
83.33%
  • 20 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 3 (15%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.38 сервис
  • 3.4 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.3 Пляж
3.6 Удобная парковка
3.5 WiFi
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 29
Borisov Mihail Саранск Турист 12.01.24

Отдыхали в начале ноября. Отель неплохой. Приятный персонал. Понравилось бассейн с подогревом. Можно купаться и зимой. Территории нет. Отель городской, но недалеко от пляжа. Рядом много столовых и шашлычных (кстати очень вкусные). Напротив санатория взморье вкусная кукуруза по 50 р. - советую. Рядом остановки и рынки куда ходят местные поэтому цены норм. Номера уставшие, кондиционеры на обогрев работают отвратительно. Когда уезжали делали ремонт, может на следующей год будет лучше. За 1500 в день норм. в несезон. 4500 в сезон дороговато. и это маленькие номера. Остальные дороже. Если переночевать отель нормальный, но не более.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2023
кононов андрей Бологое Турист 03.10.23

Добрый день! Оставлю небольшой отзыв об отеле, так как более развернутый оставлял в прошлом году. Это первый случай за все наши путешествия, когда мы останавливаемся в одном и том же отеле. Нас в том году всё устроило, и сам центральный Адлер, и отель, решили ничего не менять. В отеле нас любезно встретили, и даже бесплатно предложили номер повышенной категории. Было реально приятно, большое спасибо администрации и всему персоналу. В отеле в этом году появился небольшой спортивный зал, с несколькими тренажёрами. А в остальном всё отлично, как и в прошлом году. Вода в бассейне очень теплая, около 30 градусов, номера убирают, интернет хороший, рядом всё есть. Считаю данный отель одним из лучших в своей категории. Если собиремся опять в Адлер, остановимся в Корсаре. Если будут вопросы, готов с любезностью на них ответить.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2023
кононов андрей Бологое Турист 10.09.22

Добрый день друзья! Как всегда в последние три года, у нас всё не запланировано. Хотели в Турцию, попали в Адлер. Так как летели с туроператором Санмар, он был чисто посредником, так как по России не очень работает, а мы переносили тур из Турции. Выбрали отель Корсар, по своим критериям, и в целом не пожалели. Отель 3*, и свои звезда он довольно высоко держит, именно для 3* всё прекрасно. В номере стандарт: холодильник, кондиционер, сейф, чайник,хорошая кровать, удобный матрац, в ванной неплохая душевая кабина, полотенцесушитель, рабочими мыло-гель, хватает полотенец. На втором этаже в коридоре, есть гладильная доска и микроволновка. Ну и изюминка отеля, небольшой, подогреваемый бассейн, такого комфортного по температуре бассейна, я ещё не встречал, даже в дорогих Турецких 5*, в которых удалось побывать. Чтобы не идеализировать отель, напишу о двух минусах. В ванной не было мыльницы, вернее мыльница видимо была разбита, и осталась только подставка, торчащая из стены. Вот мелочь, но доставляет небольшой дискомфорт, администрации стоит обратить внимание, на такие небольшие косячки. Ну, и вечно взлетающие самолёты, но это не косяк отеля, это беда Адлера, с этим приходится мирится, если выбрал отдых в данном слоте большого Сочи. До пляжа Чайка от отеля около 400 метров. Мы ходили на пляж Огонёк, через отель Южное Взморье, чуть больше километра, там меньше народу. Брали лежаки по 400 рублей, и отдыхали под навесом. Мы брали отель без питания, вокруг много едален, на любой вкус и кошелёк. Отдых в Адлере, и конкретно в отеле Корсар нам понравился, если захотим вернуться, то с удовольствием, ещё раз остановимся в этом отеле. Если будут вопросы по отелю, и отдыха в Адлере, постараюсь адекватно ответить.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: август 2022
Юлия Балаково Турист 23.05.22

8 мая 2022 прилетели в Адлер года, был заказан трансфер. Встретили у аэропорта, до отеля 15 минут, что очень удобно. Расположение отеля очень удачное, до море 10 минут. Рядом много столовых и кафе, напротив Красно-белое. Рекомендую ЧИЛИ, порции хорошие, все вкусно. Ходили каждый день. Цены как и везде не маленькие, средний чек 1500, скромно покушать, без алкоголя.
Сам отель понравился, тематика моря, пираты. Бассейн теплый, но не плавали, так как погода была не очень, +13.
Номер маленький, душевая кабина, полотенца, шампунь, гель в пакетиках. Вода горячая. Кондиционер на обогрев не работал.
Рекомендую данный отель для остановки.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
SUNCAT Анапа Турист 06.10.21

Хороший отель в 5 минутах от моря, с теплым открытым бассейном, t воды в бассейне в апреле +33.
Номер соответствует описанию, все необходимое имеется.
При отеле работает кафе-кондитерская со свежей вкусной выпечкой, пекут все сами, там же организованы завтраки, кофе, чай за доплату.
Пожелание к руководству отеля: поменяйте пожалуйста подушки, они неудобные, спать на таких некомфортно.
В остальном нам все понравилось, смело можем рекомендовать этот гостевой дом.
Цена за двухместный номер у нас была 1200 в сутки.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.