3.76 11 отзывов

Мирит 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Мирит 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 23 номера
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.76
рейтинг 2024
3.76
рейтинг 2023
3.76
рейтинг 2022
3.53
рейтинг 2021
3.58
рейтинг 2020
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.29 сервис
  • 4 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Ole Балашиха Турист 03.01.24

Все так же. Хорошо. Центр Сочи. Море рядом. Рекомендую. Кафе Патисон и ВселиПоели подорожали за полгода на 30%! Рекомендую: кафе Про.Хинкали, с бараниной вареные и жареные, вкусно и не очень дорого, Мидийное место - лучшие мидии в сливочном соусе, Fish Zone Seabus кафе - отличный ланч из море продуктов, а ужины чуть дороже, Мой кофе, хорошая музыка и паста карбонара. Бар Гринвич Паб, ул. Войкова, 2 не работает, огорчение. Ресторан Новый, Приморская ул., 6/4, микрорайон Центральный, Сочи - хорош шашлык из баранины, хорошая живая музыка, девушка пела.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ole Балашиха Турист 30.06.23

Чисто. Кровать и подушки хорошие. Кондиционер. Санузел хороший, там есть все для гигиены. Микроволновка на ресепшн, или у горничных. Завтраки с 8.00 «вСе ли Поели?». Обед, где угодно - много кафешек. Ужин в Патиссон до 21.00 Приморская ул., 3А или сотни других мест. Бар Гринвич до 23.00 музыка или диско четверг-суббота почти нет мест у бара, только столики. Центр, рядом море, все рядом, чисто. Слышимость соседей днем, ночью не шумели. В городе много сетевых кафе, есть кафе где вечером большие скидки на еду, желающие очень выгодно поужинать приходят ко времени, но остается немного чего, качество хорошее. Рядом с гостиницей Пятерочка - очень удобно и недорого. Ездили в олипийский парк на Фонтан, специально подобрал, когда день латиноамериканской музыки, народ танцует. Туда и обратно на Ласточке, автобус не рискнули. Работали в горах по всему побережью

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кок Елена Москва Турист 30.05.22

Отель расположен в центральном Сочи. Местоположение просто замечательное- в одну сторону 3 минуты Морской порт, в другую сторону несколько минут до Набережной. На Курортном проспекте. Все рядом.
По приезду в отель получилась небольшая заминка с номером, так как нашей брони в отеле не оказалось. Мы брали у Туроператора по акции "Кешбэк", но что-то пошло не так. По ваучеру был обыкновенный номер стандарт без балкона, получили огромный двухкомнатный люкс. Мебель не новая, но все очень чисто.
Сразу скажу, что с двух сторон от отеля идет стройка, причем с одной стороны круглосуточно., поэтому вида из номера никакого. На стройку. Но мы же не в отеле приехали сидеть.
Номер убирали каждый день, постель и полотенца меняли раз в 3 дня. Есть утюг с доской, кулер с горячей и холодной водой. В номере минимальный набор посуды.
Очень милые девушки на рецепции, отзывчивые.
Отель оставил замечательное впечатление. Думаю, что еще не раз выберем его для нашего пребывания в Сочи.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2022
Александр Красноярск Турист 18.05.22

Путешествовал один, по своему плану и маршруту. Остановился на 1,5 неделе в данном отеле, бронировал онлайн заранее, с подтверждением. Пожалуй самый достойный эконом вариант из всех, что есть в самом центре Сочи (Морпорт, ул. Навагинская). Именно это расположение и искал, т.к. все рядом и удобно добираться в любых направлениях, а так же море под боком.
Сервиса в отеле особо никакого, но с уборкой проблем нет. В отеле и в номерах всегда все чисто, горничные как весь персонал, очень дружелюбны и отзывчивы! Будьте готовы, что при ооочень позднем возвращении в отель, входные двери могут быть закрыты и дежурный персонал скорее всего спит. Но постучав, вас услышат и разумеется впустят. :)) В отеле всегда тихо и спокойно. Территория отеля очень маленькая, ну это естественно - это Сочи, центр.
На этажах всегда есть кулеры с водой. В номерах: мебель, шкафы, холодильник, тв, фен, полотенца, жидкое мыло и гель д/душа. У меня был большой балкон с мебелью и сложенным доп. спальным местом.
В отеле питания нет, но это не проблема, рядом множество всевозможных мест общепита разного уровня. Так же нет проблем с доставкой из любого заведения. Нашел небольшую сеть самых приличных столовых - "Патиссон". За весьма скромную оплату, даже по меркам не центральных городов, огромный выбор меню и достаточно вкусной пищи и больших порций, рекомендую.
Почему еще этот район? Вышел из отеля и все тут: морпорт, набережная, ул. Навагинская (Сочинский Арбат), музеи, парки, скверы, кафешки, бары, клубы, магазины и т.п. Везде чисто, уютно и очень красиво. Лучший район города.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: март 2022
Марина Нижний Новгород Турист 31.05.21

Летели компанией на выходные в Сочи, цель - прогулки по набережной, посещение Дендрариума,горы Ахун, водопады, исходя их этих планов выбирали эконом отель. Мирит подкупил своим месторасположением, оно реально ОЧЕНЬ удобное если вы хотите жить непосредственно у порта и набережной. Мы нашли короткий путь и за две минуты доходили до набережной. В шаговой доступности продуктовые магазины и кафе, а также прогулочная улица Навагинская, вечером там очень оживлено. Мы облюбовали место для завтраков кафе под названием ЛЕЧО, их сеть по городу, очень хорошие разнообразные завтраки и не только. Быстро, чисто, вкусно и на разный кошелек.
По самому отелю, тут всё скромнее, его огромным плюсом, как я уже писала, является местоположение. Номерной фонд очень уставший, скромный, но не так чтобы совсем убитый, для непритязательных туристов очень даже. Мы не притязательные))) утром встали, приняли душ и ушли, ночью вернулись, приняли душ и ушли. Так как были всего два дня смены белья не было, как и уборки собственно, мы попросили сами чтобы номер освежили на второй день проживания. В ванной есть какой-то гель для душа и есть тапочки. Ремонт и сантехника уставшая, но всё исправно. На этаже есть гладильная доска и утюг. В номере небольшой холодильник. В номере сыровато было как-то, в первую ночь даже холодно, не комфортно от влаги и отсутствия отопления. Самое "шикарное" это вид с балкона, он кстати огромный закрытый как лоджия, так вот, со второго этажа вид на разрушенный или недостроенный соседний отель, расстояние метра три до него, в общем вида ноль. По итогу, 4 за местоположение, 3 за вид из окна и сырость в номере.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.