4.48 28 отзывов

Генрих 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Генрих 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Дагомыс Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
76.19%
  • 16 (76.19%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (31%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.21 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.5 Номера
4.3 WiFi
4.2 Пляж
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
Елена Тюмень Турист 21.06.21

Отдыхали в отеле Генрих 1 с 9 по 19 июня мама и 15-яя дочь. Номер был стандарт на 3-ем этаже, под крышей как Карлсоеы)))). Окна выходили на реку Дагомыс, ежедневно слушали концерт лягушек. Пока были прохладные дни в номере с открытым окном было даже прохладно. Последние нашего отдыха стало жарко и открытое окно уже не помагало. Штор в нашем номере нет, окна закрыты жалюзями. В номере есть кондиционер, но он висит над головой и поэтому я его не включала.
Мы просили заранее 2 раздельные кровати и нам их предоставили. Мебели в номере достаточно, не хватало правда ещё одного стула. Есть маленький холодильник и довольно большой телевизор. Ванная обычная, полотенец было 2 банных, 2 для лица и 1 для ног.
Уборка ежедневно, смена постельного 1 раз в 5 дней.
Питание - у нас был только завтрак. Шведский стол. Для российского отеля вполне нормальный. Омлет, запеканка творожная или сырники, 1 вид каши, каша каждый день разная. По очереди давали манты или вареники с картошкой, давали блины начиненные каким то повидлрм, ещё переодмчески давали оладьи или дранники, как то были другие овощные оладьи и 1раз заливной пирог с капустой. Также каждый день отварные яица, нарезка из 2-х видов колбасы и 2 вида сыра, масло сливоч нарезанные цветочками, помидоры и огурцы. Чай и растворим кофе, а также в графинах вода с лимоном.
Пояж общественный, лежак стоит 300р и зонт 300руб. Качели 200руб час или 1000 за день.
Море первые дни было холодное, потом последний дня три нашего отдыха вполне нормально можно было плавать.
Вечерами в отель приходила женщина аниматор Лариса Ивановна. Играла с детьми, танцевала, викторины были и для взрослых, потом можно было попеть в караоке до 22.00
Гуляли по улице Армавирской, она довольно длинная. Часть этой улицы туристическая, там очень много народу, зона для пешеходов очень узкая. Много на ней лавочке, забегаловок. Кафе мы видели в основном на Набережной.
Может быть что забыла, спрашивайте. Отель не плохой, вполне можно отдыхать.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2021
кирьянов олег Санкт-Петербург Турист 25.01.21

зимой тишина, отель почти пустой. но и столовая не работает. мы ходили до вокзала, там около него в 30- метрах есть столовая, пятерочка,винный магазин. идти минут 7 спокойным шагом. наш номер с сауной и джакузи в корпусе А (первый от дороги) на 3-м этаже. на втором-конференц-зал, на первом-столовая. на нашем этаже еще 2 номера.наш номер двухкомнатный плюс два помещения. в одном санузел, в другом сауна и джакузи. еще предбанник-раздевалка. у отеля свой выход к морю через калитку от нее дают ключ.до сочи на электричке-2 остановки. хороший отель, но в сезон этот номер, скорее всего, очень сильно будет кусаться по цене.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2021
Галинв Москва Турист 08.11.20

Отель выбрали случайно, дизайн понравился. Забронировали в Букин.ком... Оплата на месте.. Ехали на машине из Москвы с мужем. Сутки и мы там. В отеле своя охраняемая стоянка. Территория не большая, но и не маленькая. Октябрь месяц, а тут теплота). Ж/Д пути нас не беспокоили, поезда и электрички не слышны, выход на пляж собственный, выдают ключ домофонный от калитки. Персонал очень доброжелательный! Кормили по-домашнему и очень вкусно! Ларисе и Ире поварам привет!!! Играли вечером в бильярд в отеле, думали американский пул), но тут русский, не умели, но погоняли шары. Не скучали, на берегу недалеко от отеля посещали пару раз Итальянский ресторан). Всё в шаговой доступности от отеля. Вернёмся ли мы сюда снова? Думаю ДА! Нам понравилось ВСЁ!!! Доброта и тепло от девочек на рецепшен.. Нелли, Ира, Вика, Анечка!). Мы продлили на одни сутки, так нам понравилось), на больше не позволяла работа).. Спасибо руководителю отеля, и управляющей, готовой придти на помощь! Желаем Вам процветания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2020
Альбина Дмитров Турист 16.08.20

В условиях коронавируса мы решили не рисковать и вернуться в отель в котором проживали в 2016 году - там было чисто, не людно. И не прогадали!
Мы приехали первыми!!! У нас померили температуру и заселили в 208 номер.
Номер чистый (пыли на подоконнике и мебели не было!), но если сравнивать с отдыхом в Турции и Египте в 4 и 5-ках - уставший. Ковровое покрытие старое, покрывало и стены в пятнах. В номере двуспальная кровать, дополнительная кровать -отличная раскладушка с ортопедическим матрасом, кондиционер, телевизор, шкаф, прихожая, холодильничек, тумбочки, стол, косметический стол с креслом. Окна выходят на Дагомыскую Венецию - по вечерам можно услышать концерт лягушек, слушали каждый день. Уборка и смена полотенец каждый день, замена белья через 5 дней. По времени уборки можно договориться.
Территория по меркам Дагомыса-огромная: мини-поле, детская площадка, бассейн, столики с зонтиками, качели, водопад с мини-озерцом.
Питание было порционное, домашнее -рис, гречка, макароны, все вкусно, но много!
Анимация начала работать 1 июля 2020 и наш отдых стал веселей! Лариса Ивановна-аниматор- двигатель отеля, местная зажигалочка! Утром зарядка, в обед с 12.00 детский час. А с 19.00 дискотека!! Очень понравился праздник Ивана Купала - волшебное действие, плели венки, танцевали под этническую музыку, и все в белом с фонариками спустили венки на воду!
Выход к морю отдельный через калитку, 5 мин и ты на море. Галька! Нужна обувь - 200 рублей на Армавирской!
Отдохнули отлично! Спасибо хозяйке и сотрудникам отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2020
Юлия Сочи Турист 15.10.19

Просто в шоке от отношения к гостям!!!
Забронировала номер на букинге,аж за месяц (!!!),причем сразу оплатила полностью по невозвратной брони. Долго искала то,что понравится,отсеяла много других вариантов. После бронирования созвонилась с хозяйкой по номеру,указанному в моем бронировании (пришло на почту)- всё на всякий случай подтвердила,потому что мне нужен был совершенно определенный номер в определенном месте- чтобы рядом со станцией жд,большой номер с балконом и видом на море. Хозяйка все проверила и дакала мне в трубку. В результате ! приехав совершенно умотанные после дня дороги,с ребенком и сумками на плечах ,рассчитывая отдохнуть в заранее облюбованном месте- администратор нам вручает ключи от совершенно другого номера,гораздо худшего номера ,без окон (окна в потолке ),маленький и естественно без балкона и вида на море !а в нашем живут уже другие люди!!!! При этом самих хозяев,естественно, нет на месте, а разгребать всю эту ситуацию возложили на бедного администратора! При звонке хозяйке она мне пыталась втирать,что у них там недопонятки с другой хозяйкой и прочую чушь,и в итоге номера равноценного забронированному мной-так и не было предоставлено! В результате на ночь глядя с ребенком и чемоданами срочно была вынуждена искать другой ночлег ,а потом и жилье! Не советую этот отель никому,если не хотите оказаться в моей ситуации! В результате день отдыха был потерян,настроение было испорчено надолго,была потрачена дополнительная сумма денег-и никто нам это,естественно, не компенсировал ! Владельцы отеля Генрих-мошенники и кидалы!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.