2 2 отзыва

Orchidea 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Orchidea 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Торре-Педрера Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2015
2
рейтинг 2014
2
рейтинг 2013
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Светлана Новосибирск Турист 01.08.15

Отдыхали семьей здесь. Радовало только одно: у нас поездка предполагала постоянное движение по Италии, и здесь мы задержались только на 2 ночи. Но даже этого хватило, чтобы оценить данное место на славу. Номер ужасный. Нас было трое, так вот мне предоставили кровать двухъярусную как в детском лагере, которая скрипела, и я билась головой о второй ярус.
Завтрак. Похоже они не имеют понятия, что на завтрак принято есть, хоть что-нибудь. У нас был на каждого один прозрачный кусочек сыра, кусок булочки, маленькая упаковка джема и чашка капучино из машины. Причем тем, кто встал чуть позже, не хватило даже этой чудесной закуски.
По поводу расположения трудно сказать, море вроде недалеко, но мы отдыхали не в пляжный сезон, так что не купались. А так, развлечений там немного.
В общем однозначно рекоммендую ехать мимо этой лачуги.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Аноним Турист 06.09.13

Первый раз полетели отдыхать от "Натали Турс", за два часа до выезда из дома нам сообщили, что меняют отель, до этого всегда летали с "Пегасом", якобы у них это забито в договоре, сколько мы не бились на месте с просьбой поменять отель так ни чего и не вышло. Гид от фирмы Ирина пыталась нам доказать, что в Италии все отели такие – же, но мы разговаривали с людьми из других отелей даже двухзвездочных – условия гораздо лучше особенно по питанию.
Общее впечатление ужасное. Это заведение не тянет даже на одну звезду, какой-то семейный пансион.
Номера чуть больше двуспальной кровати, чтобы ее можно было обойти, мизерный столик, один стул и нет даже ни одного стакана, телевизор под потолком. Зато есть кондиционер, который включается автоматически с 14.00. до 15.00. и с 22.00. до 23.00. при условии, что закрыта балконная дверь. Туалетная комната это что-то, на 0,8 квадратных метра унитаз, биде, умывальник и душ, после принятие которого в прихожей лужа воды.
Питание, если его можно назвать таковым, на завтрак один круассан, напитки из автомата, если из кофемашины, то за деньги. На ужин бабушка - жена хозяина сварит макаронные изделия, за две недели было всего три вида которых, разогреет в микроволновке мясо непонятного происхождения, салаты если припоздал минут на пять то и не увидишь. Из фруктов давали только сливу и персики, наверное самое дешевое.
Однажды вечером, по приезду с экскурсии, купили чай в баре и сели за стол перекусить, так дедушка - хозяин отеля, только - что не с кулаками накинулся на нас, что мы так поздно 21.00. сидим здесь пьем чай со своими булочками, других не предлагали, потому - что мы задерживали его внучку, которая убирала со столов, скатерти на которых ни разу не меняли.
Единственный плюс это расположение пансиона близко от центральной улице на которой магазины и вечером всевозможные увеселения и блошиный рынок, близость пляжей.
В отеле было много немецких туристов, которые были шокированы тем местом (отелем) в котором им пришлось проводить время в отпуске, одна женщина сказала, что обратится в суд по этому поводу так - как в интернете были фотографии и описания совсем другого отеля.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.