3.94 12 отзывов

Regina Elena 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Regina Elena 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.25 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
андрей Таллин Турист 15.07.22

Мы были в этом отеле 10 ночей!!! Ни разу не убрались!!! Плесень в номерах!!! Не меняли белье ни разу!!! Везде грязь!!! У нас были завтрак и ужин!!! То что они готовят есть невозможно!!! На завтраки мы просто перестали ходить .пока дождешься завтрака уже обед наступит!!! Шведского стола там нет!!! Вам дадут бумажку и на выбор два блюда!!! Мы жаловались тур отператору и она говорила с ними -но им просто по фигу!!! Курят они прямо в гостинице -на рецепшене и вонь стоит до последнего этажа!!! Это не отель .Это реальная помойка!!! Такого неуважения к гостям я нигде не видел!!!Бар и бассейн не работают!!! Посиделки у них целыми днями .Сидят большой компанией своей и курят прямо в гостинице!!! Позор для этой страны!!! Если не хотите испортить себе отдых не выбирайте эту гостиницу!!! Это реальная помойка!!! Просто грязища!!! И вонища!!!Это ужас!!! Самое смешное нас было 6 человек в гостинице и даже не хватало стаканов!!! Под столом в ресторане валяеться еда и это тоже не убираеться!!! Фу просто противно!!!! Отдых испорчен таким отношением!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2022
Ф Евгения Нижний Новгород Турист 26.01.19

Бюджетный приличный маленький отель на окраине Будвы. Находится в стороне от города,на тихой улочке,до центра с развлечениями минут 30 пешком. До пляжа 7-10 мин.Отдыхали в июне с 2 детьми,номер дали 2-х комнатный небольшой.Самый большой плюс этого отеля это приветливый персонал.Официант и русскоговорящая девушка на ресепшн Иванна,наша маленькая дочка в нее просто влюбилась,в Черногории вообще очень нежно и трепетно относятся к маленьким детям.Питание однообразное,но свежее и вкусное,брали НВ голодными не разу не остались.На крыше отеля есть небольшой бассейн,от туда открывается красивый вид на город и море.Народу на пляжам Черногории очень много,хотя мы были в начале сезона,даже не представляю что творится в августе.Обошли с детьми все побережье Будванской ревьеры природа Черногории завораживает такого красивого моря я не где не видела,один минус для нас это галька.В отеля были только утром и вечером,если не искать минусы их и не будет.Если есть вопросы пишите,с удовольствием отвечу)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2018
Александр Ижевск Турист 18.02.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Leka Иваново Турист 03.11.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Elena Пермь Турист 18.09.17

Сначала нас поселили в номер на первом этаже с видом на бетонную стену. После вмешательства гида переселили на третий этаж с хорошим боковым видом на море и старый город. Номер был двухкомнатный, что нас очень порадовало, и в номере было всё необходимое: TV правда ни одного русского канала, холодильник, фен (для меня важно - с собой не тащить). Были приятно удивлены, что уборку делали каждый день и полотенца тоже меняли ежедневно. Завтраки самые обычные: чай, кофе, нарезка колбасы, сыра, брынзы, выпечка. Через несколько дней пребывания обнаружили приятный бонус отеля: бассейн и солярий (площадка) для загара (видимо при бронировании отеля не заметили их наличие). Расположен отель очень удобно - не суетливый центр, но всё рядом: пляж, кафешки, магазины, пиццерия. Мы ходили на пляж в Бечичи минут 25-30, до "своего" пляжа всего минут 6-8, до Славянского пляжа минут 15, до Старого города минут 30. Можно рекомендовать этот отель как бюджетный вариант отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.