5 6 отзывов

Residence Sottovento 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Residence Sottovento 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Торре-Педрера Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
ВАРФОЛОМЕЕВА Наталья Набережные Челны Турист 28.09.23

Резиденция расположена отлично. Отдыхали с достаточным комфортом. В номере было все удобно и качественно. Отличная миникухня со всем необходимым. Вместительный балкончик, на котором отлично шло холодненькое вино:) Рядом пляж, стоимость 10 евро, все в шаговой доступности. Рядом множество пиццерий. магазинчиков и прочих развлечений. Вечером с удовольствием гуляли по променаду или по пляжу. Также много ездили по округе по различным достопримечательностям. Есть парковка для авто. Спасибо Зине за заботу и внимание! Всем рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Клео Казань Турист 31.07.18

Сам отель неплохой. Не понравилось, что убирались всего раз за две недели. И были муравьи в номере.
А также отпуск был омрачен экскурсиями, приобретенными в этом отеле, внизу на листовках реклама. Главный контакт Ласкова Оксана, номер телефона {удалено модератором} . Также она работает от агентства White pelican, но есть и другие названия агентств у нее.
Так вот это мошенники, крайне непорядочные люди. Они продают экскурсии, потом меняют условия, как удобно им, которые не обговаривали, например, привозят намного позже, после полуночи, вместо заявленных 8 часов, а когда говоришь, что тебя не устраивает это и хочешь вернуть свои деньги назад - они просто отказывают и прячутся!
Потом ни денег, ни их не найдете. Когда спрашиваешь их адрес, чтобы прийти и решить вопросы - они начинают шифроваться и класть трубкии удалять из контактов. А т.к. в чужой стране за короткий срок времени не успеешь подать в суд и никто в отпуске не будет связываться и портить себе отдых - они просто этим пользуются и воруют чужие деньги! Будьте осторожны!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Наталья Набережные Челны Турист 29.01.18

Резиденция расположена отлично. Рядом пляж, стоимость 10 евро, все в шаговой доступности. Спасибо Зине за заботу и внимание! Всем рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Елена Новосибирск Турист 23.07.17

Номера хорошие жили в апартаментах на 4-х в троем, но персонал, в частности Зина интересуется Вами только если видит возможность заработать на вас, на экскурсиях, такси и пр. Экскурсии предлагают дороже чем в Римини и когда увидели, что мы уже купили выразили недовольство, что в последующем отразилось на отношении в течении всего отдыха

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Назмутдинова Алина Москва Турист 26.11.14

1. Местоположение: остановка автобуса рядом, чистые и комфортные пляжи не более 200 метров, скидка от пляжа гостям отеля приятно!
2. Комфорт: абсолютно продуманные стильный дизайн и наполнение номера! Есть все, включая плиту, посуду, кофеварку, русские каналы ТВ, огромный балкон. Wi-Fi бесплатно. Кондиционер хороший.
3. Обслуживание: русскоговорящие сеньоры, отдельное спасибо Дине, Зине и Ларисе! Все необходимая информация была предоставлена. Золотая середина между навязчивым сервисом и безразличием. И не докучают, но и не забывают о гостях! Браво!
4. Цена - адекватная!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.