3.83 2 отзыва

Marshyangdi 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Marshyangdi 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Катманду Центральный регион Непал
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2012
3.83
рейтинг 2011
3.67
рейтинг 2010
3.67
рейтинг 2009
3.67
рейтинг 2008
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Галина Нижний Новгород Турист 07.06.12

Основной программой отдыха был треккинг, поэтому данная гостиница служила перевалочным пунктом. Комнаты вполне приличные( после ночлега в палатках). С горячей водой бывают перебои. В общей сложности в отеле провели около 6 дней, персонал дружелюбный. Питание - у нас были только завтраки, надо сказать, вполне приличный шведский стол, чего не скажешь о местных ресторанах. Для европейского туриста выбор блюд не широкий. На улице пищу лучше не покупать во избежании проблем с пищеварением. Рекомендую попробовать местный ром "Кукри" - очень даже приличный. По экскурсиям - сами понимаете, долину Катманду за один приезд полностью охватить не получится. Мы не смогли найти русскоязычного гида, поэтому было тяжеловато с пониманием на экскурсиях и поездках. Английского на бытовом уровне для понимания не хватало. Вот этим озадачьтесь непременно. Удачной поездки!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2011
Ekaterina10 Москва Турист 23.02.11

Отель располагается в центральной части Тамела. Тамел-это туристический район Катманду, куда привозят, откуда увозят и пасут всех туристов. от аэропорта Трибуван вас доставят за минут 20-30. если у вас трансфер-вам повезло, вы сможете прогнозировать цену, если решили сами добираться, цены могут быть астрономическими даже для москвича. известен случай, англичан доставили до отеля за 150дол. если выбираете такси, торгуйтесь. а если от аэропорта пройдете пешком хоть полкиллометра, обычные такси вас доставят просто за копейки.
Отель состоит из 5 этажей и двух корпусов, что по меркам непала -небоскреб. люди еще помнят страшное землятресение, которое буквально сравнял город с землей. крыши все в непале открытые, с них открывается прекрасный вид на город, советую хоть один раз там побывать, особенно на закате, очень красиво.
В Катманду можно увидеть несколько видов туристов. так, вот для отеля Марсианди характерны "любители отдохнуть с удобствами". сам отель позиционируется как 4 звезды. но имейте ввиду, что это совсем не европейская страна. внутри отеля категория комнат может быть очень разнообразной. мне повезло, попалась вполне комфортабельная, но это после 3 отказов от предыдущих. были и такие, с окном, закрашенным краской, но не сильно, выходящим в проходную лестницу. был и такой, что дверь не полностью открывалась, на столько была крохотная комната. с горячей водой всегда проблема. если вы ее застали, считайте Будда вам улыбнулся. непальцы не используют горячую воду. но из-за того, что ночи очень холодные, европейцам тяжело без нее бывает, особенно утром.
кормят при всем, хорошо. большой выбор. а после треккингов или рафтингов вам вообще отель покажется шангрилой, на столько не совместимой с реалиями настоящей жизни самих жителей страны.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.