3.88 4 отзыва

Холидей Вилижд Ялта 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Холидей Вилижд Ялта 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Влас Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2018
4.28
рейтинг 2017
4
рейтинг 2016
3
рейтинг 2015
3
рейтинг 2014
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.63 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Любовь Санкт-Петербург Турист 04.12.18

Тройку я поставила только за то , что администратор в отеле была отзывчива и старалась помочь во всём. Номера ужасные, грязные, убираются редко, раза 2-3 убирали за 10 дней, даже мусор не выносили. Белье поменяли один раз и то по просьбе. Территория нормальная, но детской площадки нет, хотя писали, что есть. До моря далеко, с ребенком идти 15-20 минут. Идти в горку, она хоть и не очень крутая, но все равно не очень. По просьбе поменяли номер, но он оказался не намного лучше прежнего. Но больше по размерам. Если вы привыкли к хорошим отелям, даже к средним, то этот точно не для вас, тут жутко, только поспать и все. А вечером каждый день поет женщина одни и те же песни, как она нам надоела. В номерах пол из плитки, ребенок несколько раз падал, было страшно. Один раз я сама упала выходя из душа. Были включены завтраки, в целом неплохо, но всегда одно и то же. Те, кто брал ужины очень жаловались, что кормят ужасно. Мы обычно ужинали в кафе рядом. Не очень далеко есть магазин, там можно почти все купить. В отеле даже с бумагой проблема, они один рулон вешают, потом несколько дней не убирают, и соответственно бумаги нет, мусор горой, мы его сами выносили вниз. Я бы сюда никогда не вернулась, а если бы знала как все устроено и не приехала. Один плюс, тк это не солнечный берег, тут тихо, но если вы не живете у самой дороги, там шумно. Кухня есть, а все что нужно (тарелки, посуда и тд) нет. Чайник нам дали со скрипом, когда попросили. В ванной всегда вода, она просто не уходит. Мебель грязная, старая и сломанная, в первом номере было кресло, которое развалилось под ребенком в 14 кг. Туроператор заранее писал, что нужна кроватка детска, в итоге конечно мы ее добились с трудом, персонал принес сломанную кровать и кунули возле номера, мол вам надо, сами и собирайте. Пока несколько раз к ним не сходила, кровать не сделали. Может быть без ребенка я бы на все и не обратила внимания, но так как в номере мы проводили достаточно времени, то было крайне неприятно.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: август 2018
Наталья Иваново Турист 20.09.17

Отдыхали в этом году. Так как наш рейс постоянно переносили мы приехали в этот отель ну очень поздно ночью. Нас без всяких проблем заселили в номер 103. Номер просторный состоит из двух комнат и ванной. Да мебель обычная, но на кухни куча полочек и шкафчиков - это очень удобно все расположить. Там же стоит раскладной диванчик, очень удобно. В спальне большая кровать, шкаф, тумбочки, стол и огромное зеркало. И в ванной много огромных зеркал. Завтраки обычные неменяющиеся. Нас это устраивало. Покушать есть чем, с учетом того что дома мы вообще пьем только кофе!!! Многие туристы хотели прямо пельмени и икру на завтрак!!! Мы просто наслаждались отдыхом, гуляли по всему побережью. Прошли почти все ножками муж я и наш сын 3года. Кушали в местных кафешках и везде очень вкусно, везде есть супы - что главное для ребенка. Рядом с отелем есть большой фруктовый рынок, а так же в шаговой доступности супермаркет Меркурий. Там есть все. И сувениры домой тоже. Особый привет хочется передать Диме - изумительно готовит кебаб! Мы пробовали много их по побережью но у него именно такие вкусные как в Черногории. Каждый вечер была шоу программа, Соня очень старалась. Нам отель понравился мы были во многих местах Кипр, Греция, Черногрия, Турция, Египет, Тайланд - но в этот отель хочется вернуться снова! Что касается уборки кстати, убирают каждый день, если попросить поменяют все. Но нам этого особо не требовалось ( мы до 12 могли пробыть в номере) - просто некоторые пишут что не меняют белье и полотенца каждый день!!! Вот я сижу и думаю в России все прямо у себя дома полотенца и постель меняют каждый день.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2017
Radchenia Tatiana Москва Другое 28.06.16

Отдыхали семьей с 2 детьми 6 и 8 лет. Тур брали горящий, очень дешево. Хорошего особо не ждали. И были приятно удивлены увиденным. Прилетели мы вечером, расположили нас быстро. Персонал очень отзывчивый и услужливый. В номерах убирали каждый день. На море мы особо не ходили, а вот в бассейне были целыми днями. Лежаки всегда свободные были. Бассейн чистый. В ресторане при отеле отличная кухня. Вечером живая музыка.
Своим 3* полностью соответствует. Всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Владимирова Татьяна Москва Турист 20.08.12

Доброго всем дня! Отдыхала с 14-летним сыном в Болгарии,отель Ялта 3* в августе 2012. Если Вам нужен тихий,спокойный отдых без особых запросов,то только в Ялту 3*. Летали через Трансаэро и это масса неудобств!!! Перелёт задержали,автобус подали большой поэтому трансфер до отеля был дольше перелёта(т.к. отель находится на границе С.берега и Власа,то соответственно завозили туристов начиная с Несебра,продолжая в Солнечном береге,далее во Влас ,а уж последние в Елените эти совсем бедолаги). На обратном пути, соответственно, нас забирали из отеля самых первых за 5 часов .
Пляж конечно общественный,лежаки и зонтики по 5лв.(хотя в Солнечном береге по 8)-это называется почувствуй разницу. До пляжа пешком минут 10 по дороге,где проносятся машины с местными проживающими и торгующими на пляже. Заход в море очень удобный,море чистое и тёплое.Иногда даже бывали волны. Рядом пихтовая рощица,пройдя через которую попадаете сначала на нудисткий пляж,а потом начало набережной Солнечного берега. Гулять можно в любое время.
В Солечном берегу ночная жизнь кипит,бурлит,зажигает. Качели-карусели на любой вкус. Кафешки радуют национальной едой и пивом(и всё это за смешные деньги).Торговля сувенирами на любой вкус. Затаривались соками,сырами,фруктами и ягодоми,выпечкой местного производства в супермаркетах,находящихся в зоне проживания болгар(там цены в 3 раза ниже). Это супермаркет Младость и М.М. ,а в Зоре дороговато.
До Солнечного берега 5 остановок на общественном автобусе (проезд 1,20лв),маршрутка-3.50лв. До Власа в противоположную сторону - чуть меньше. Обмен валюты в ближайшем отеле, по достойному курсу- Мейджик. Рядом находится не менее достойнийший отель Люксор 4*, где мы собственно хорчевались.Ресторан в Ялте качеством еды и ценами очень сильно разочаровал.Территотия Ялты очень скромная,а по вечерам пахло рыбным грилем и пел местный шансонье на пару с отдыхающими в караоке.
Очень порадовала вылазка в Несебор. Плавали туда на катере за 10лв с человека,катер подали прямо к нашему заброшенному пляжу. В Несебре побывать обязан каждый отдыхающий. Это национальный калорит,народный промысел,рыбные ресторанчики,церкви,картины и много чего ещё интересного,а лучше сами посмотрите.
Отдыхать нужно уметь везде!Хотите вспомнить 16-тую республику СССР? Советую,это ведь тоже опыт,который лишним не бывает!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.