4.63 12 отзывов

Garden Resort 3*

Частный отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Garden Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чанг остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
4.63
рейтинг 2019
4.57
рейтинг 2018
91.67%
  • 11 (91.67%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.38 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
4.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 12
Никулин Виталий Котельники Турист 10.03.19

Достойный отель для отдыха

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: февраль 2019
РОДИОНОВА Елена Ростов-на-Дону Турист 05.03.19

РАНЬШЕ НАМ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОТДЫХАТЬ В ТАЙСКИХ 'ТРЕШКАХ'. СРАВНИВАТЬ НЕ С ЧЕМ. НО ПО ФАКТУ НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛО В ХОЗЯИНЕ ОТЕЛЯ - ЕВРОПЕЙЦЕ, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО БЫЛ НА МЕСТЕ И ВИДИМО ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО КОНТРОЛИРОВАЛ. ЛИБО КОМАНДА ОТЕЛЯ, ЭТО УЖЕ ДАВНО ДРУЖНЫЙ, СПЛОЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ.
НОМЕР. БОЛЬШОЙ И УЮТНЫЙ, С ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ МЕБЕЛЬЮ. КРОВАТЬ ИЗ ТОЛСТЕННОГО БАМБУКА , А СТУЛЬЯ, ПРИКРОВАТНЫЕ СТОЛИКИ И СТОЛ ИЗ КРАСНОГО ДЕРЕВА - ОЧЕНЬ КРУТО! ПОСТЕЛЬ И ПОЛОТЕНЦА БЕЛОСНЕЖНЫЕ,МЕНЯЛИ РЕГУЛЯРНО. ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ ПРИДРАТЬСЯ - СТРАННОВАТЫЙ САНУЗЕЛ , НО МЫ НЕ БУДЕМ ТАКИМИ ПРИВЕРЕДАМИ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЗЯИНУ ЗА ПОЛНОЦЕННЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК В НОМЕРЕ! МЫ ЧАСТО ПОКУПАЛИ ЕДУ В СУПЕРМАРКЕТЕ, БЫЛО ГДЕ ЕЕ ХРАНИТЬ. У КАЖДОГО НОМЕРА ТЕРРАСА. МОЖНО ВЕЧЕРОМ ПОСИДЕТЬ, ЕСЛИ БЫ НЕ КОМАРЫ. ЗАПАСАЙТЕСЬ ФУМИГАТОРАМИ И БРЫЗГАЛКАМИ ОТ ЭТИХ ТВАРЕЙ. КУСАЮТ ОНИ МОЛЧА.
ТЕРРИТОРИЯ: КРАСИВАЯ. ТИХО, НО СЛОНИКИ ТРУБЯТ ПО УТРАМ ,ТАК КАК РЯДОМ ФЕРМА. БАССЕЙН - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!! ПРОСТОРНЫЙ, КРАСИВЫЙ, С ХОРОШИМИ ШЕЗЛОНГАМИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА - ГЛУБОКИЙ!!! 2.5 МЕТРА!
ЗАВТРАКИ. ПЕРЕЧИСЛЯЮ...
НА ВЫБОР, АМЕРИКАНСКИЙ: ПРИМЕРНО ШЕСТЬ-ВОСЕМЬ РАЗНОВИДНОСТЕЙ ЯИЧНИЦЫ/ОМЛЕТА. НУЖНО ВЫБРАТЬ ОДИН. ТАИСКИЙ: ДВА ВАРИАНТА ЖАРЕНОГО РИСА (С КУРИЦЕЙ ИЛИ СВИНИНОЙ) ИЛИ ТАЙСКИЙ РИСОВЫЙ СУП С ТЕМ ЖЕ НАПОЛНЕНИЕМ. ДАЛЕЕ НЕБОЛЬШОЙ ШВЕДСКИЙ СТОЛ. КОФЕ - СУПЕР!!! НАСТОЯЩАЯ КОФЕМАШИНА. ЙОГУРТ, НЕМНОГО ОВОЩЕЙ, СЫР, МЯСНАЯ НАРЕЗКА, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ХЛЕБ, НЕМНОГО ФРУКТОВ, МАСЛО, ДЖЕМ, НУТЕЛЛА. ВСЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ И ВКУСНОЕ!!!
МЫ ПОСТОЯННО БЫЛИ НА БАЙКЕ, ОТЕЛЬ НАМ НУЖЕН БЫЛ ДЛЯ НОЧЕВКИ И ПОПЛАВАТЬ ВЕЧЕРКОМ В БАССЕЙНЕ. С ЭТОЙ ФУНКЦИЕЙ ОТ СПРАВИЛСЯ НА ОТЛИЧНО.
РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ С ТРАНСПОРТОМ (БАЙК), А ТАКЖЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНОГО ОТДЫХА.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Елена Комсомольск-на-Амуре Турист 25.10.17

На сайте нет свежих отзывов об этом замечательном отеле, поэтому решила написать. В Тайланде была четвертый раз, но впервые самостоятельное путешествие без туроператора и Ко Чанг тоже в первый раз.Летели до Бангкока через Гонконг, обратно до Хабаровска через Сеул.В три часа ночи в Бангкоке нас ждал представитель Сатанга с табличкой для индивидуального трансфера до отеля.
Отдыхали в отеле с 6 по 20 октября компанией из 4-х человек, брали два номера в одном бунгало у бассейна.Бронировали отель за 11 месяцев до поездки, изучили все отзывы на всех сайтах и стали ждать встречи с Хозяином отеля.У нас был ночной трансфер из Бангкока, приехали в отель в 8 утра, нас уже ждали.Заселили в один номер на несколько часов, пока второй был был занят. Накормили завтраком, дали электрические чайники и отдых начался...Тихий, очень уютный,комфортный отель в небольшом тропическом саду.Утром просыпались с петухами, днем трубили слоники (рядом ферма).Хорошие завтраки,отличный бассейн,приветливый персонал - что еще нужно для отличного и спокойного отдыха? Конечно, отличное море и красивые джунгли, хорошие массажи через дорогу от отеля и небольшие кафе.Ко Чанг и отель покорили, очаровали. Вернемся обязательно!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2017
Марина Москва Турист 09.10.15

Это даже не отель, это-райский тихий уголок. Отдельные уютные бунгало, отличный бассейн, ухоженая территория.
В бунгало хороший кондиционер, душ без перебоев с водой, телевизор с русскими каналами, сейф, вместительный шкаф, хорошая кровать.
Внимательный хозяин, всегда готов помочь в любом вопросе.
Питание брали -только завтрак. С утра выпивали чашечку свежесваренного кофе с тостом и уезжали на байке изучать остров.
Вечером после насыщенного дня было очень приятно возвращаться, купаться в бассейне и отдыхать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2015
Sherikova Inna Воскресенск Турист 21.04.15

Здравствуйте,трансфер через Сатанг на шикарном автобусе Лексус занял около 6 часов ,вместе с паромом.Отель Гарден Резорт это оазис . Заходя на территорию c оживленной трассы,погружаешься в сад .Зелень,зелень. Мистер Маус,как уже писали до меня,человек! Надо продлить номер,нет проблем(бесплатно,так совпало,что наш номер никто не бронировал на следующие дни).Но я думаю,что Мистер Маус в любом случае предложил какой-то вариант!Он всегда на территории,всегда в курсе всех дел!Чего стоят пробы воды из бассейна,каждый день!Отдельный разговор про обслуживающий персонал. Ненавчивые,доброжелательные,мы всех полюбили!Классный отель,я думаю,потому что частный.Мистер Маус делает все для своих гостей!Собираемся в этом году в ноябре.Отель расположен в 5 мин. ходьбы от супермаркета,ресторанов,обменных пунктов.классного массажного салона(хозяйка Ту Ки).Класс!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.