4.14 10 отзывов

Нелли 3*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Нелли 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
4.14
рейтинг 2019
4.14
рейтинг 2018
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.57 сервис
  • 3 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
ZZZ SV Минск Турист 05.10.18

Отдыхали во второй половине августа 2018 года. Жара стояла 32 градуса каждый день.
В Болгарии уже ни в первый раз, всегда едем в новый город.
Отель расположен в самом центре нового Несебра, что имеет свои плюсы и минусы.
Плюсы:
1. Рядом с отелем есть все (кроме моря): магазины, супермаркет, банки, кафе, столовая, автобусная остановка.
2. Самым главным плюсом отеля является его хозяйка. Замечательная женщина, всегда очень вежливая, доброжелательная, улыбчивая, участливая, хорошо говорит по-русски. К ней можно обращаться с просьбами вопросами, она обязательно пойдет навстречу, чтобы улучшить Ваш отдых. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!
3. Номера свободные, чистые, светлые. Мебель хорошая, сантехника тоже, (у нас в ванной комнате был драгоценный бордюр, отделяющий душевую зону от остальной части ванной комнаты, но эта приятная мелочь не во всех номерах присутствует).
4. Белье чистое – ни пятнышка.
5. Балконы большие. (На фото вид с балкона, балкон, и сам номер)
6. В номерах есть кондиционеры (к сожалению только платно).
Недостающую посуду можно попросить у хозяйки, она предоставит дополнительно.
7. Бесплатный вайфай (но ловит только до 3-го этажа).
Минусы:
1. Отель находится у главного перекрестка четырех дорог, о тишине речи не идет. Шум автомобилей. Особенно напрягают частые рокеры, взрывающие воздух. Я вообще к рокерам хорошо отношусь, и мотоциклы люблю, но когда они каждую ночь проносятся у тебя под балконом... Рядом музыкальное кафе, работает тоже до поздна.
Тут есть три варианта: либо оплатить пользование кондиционером и во время сна закрывать окна, создавая тишину; либо спать в духоте, либо терпеть шум.
2. Цена за кондиционер в сутки 5 лев. (по курсу это было 3 доллара), считаю дорого.
3. На ступеньках у входа в отель нет ни перил, ни пандуса, пожилым людям или родителям с маленькими детьми неудобно (считаю, что эти несложные приспособления должны просто быть и все). В Болгарии с этим везде проблемы.
4. Своего двора при отеле нет.
5. Прямо напротив входа в отель в трех метрах мусорные баки (ничем не огорожены) и задворки музыкального кафе. Ни то, чтобы это напрягало, но как-то не очень приятно: выходишь из отеля – ноги стоят на крылечке украшенном цветами, а глаза упираются в мусорку. Хотя запаха не было.
О пляжах:
Что касается пляжей, то их два – Северный и Южный. У нашего тур оператора было заявлено расстояние от отеля до пляжа 500 м. По ощущению мне показалось больше. Замерили программой в смартфоне: до ближнего получилось 730 м., до дальнего еще больше (очень похоже на правду). Пляжи в Несебре мне не понравились. Они узкие, почти вся территория занята платной зоной, и эта тенденция усиливается с каждым годом. Платные зоны полностью не заполняются, а место занимают процентов 80%, т.е. ни себе, ни людям. Может в июне месяце еще на бесплатных кусочках сносно, но в августе просто яблоку негде упасть, приходится ютиться. Мы ходили на пляж, который без пирса, там было свободней, особенно к концу августа стало хорошо. На фото видно, свободная зона от плиты слева до белых зонтиков справа, а дальше, где зонтики – это все платная зона. Но море есть море, оно все скрасит.
Прекрасным местом является старый город. Очень приятно гулять по его узким улочкам, по набережной. Только людей очень много. Туда бы приехать во второй половине сентября и просто бродить, отдыхать, кормить чаек, забыв обо всем.
Сами болгары всегда радуют дружелюбием и ненавязчивостью. Спасибо им за радушный прием.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2018
Светлана Гродно Турист 30.07.18

Отдыхали с сестрой вдвоем, все понравилось, номер большой, с удобствами, электрочайником, кондиционером, балконом. Вода горячая всегда, хозяева очень приветливые, отзывчивые, все расскажут и подскажут, хорошо говорят по-русски. Пляжей два, магазины рядом. Море чистое. Старый город, где крепости, церковь и т.д. рядом, пешком минут 10.
Советую отель парам без детей. Питались самостоятельно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2018
Денис Киев Турист 21.07.18

Приехали в 08:00, уже в 09:00 заселили в отель, хотя заселение с 14:00.
Отель тихий, семейный и чистый.
Добрые, приятные хозяева, удобное расположение отеля - центр города, все рядом - магазины, кафе, банк, лоточки с фруктами.
Первый пляж 5 минут хотьбы, до второго 10 минут, до старого Несебера 15 минут.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Александр Минск Турист 17.07.16

Уютный семейный отель в центре нового Несебра с очень удобным расположением, все в шаговой доступности пляжи, кафе, рестораны, магазины, банки, почта, остановка общественного транспорта. До Старого Несебра можно пешком, можно одну остановку проехать автобусом. С этой же остановки можно самим поехать Солнечный берег, Святой Влас, Елените, Равда, Поморие, Бургас.
Отель 5 этажей без лифта, нам достался на четвертом этаже 402, номер большой с двумя сдвинутыми вместе кроватями, шкафом, столиками, телевизором, холодильником, кондиционером, санузел большой со всем необходимым, балкон большой со столиком и двумя стульями. Вся мебель и принадлежности как новые.
Номер чистый аккуратный, убирали очень добросовестно каждый день, (отдельно спасибо девушкам за очень качественную уборку), постельное белоснежное белье и полотенца меняли раз в неделю. Горячая вода постоянно.
Wi-fi хорошо ловил на первом этаже.
Отель отличный всем советую.
Большое спасибо хозяйке отеля Нелли и ее родителям за созданную домашнюю атмосферу во время отдыха.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2016
Максим Минск Турист 04.12.15

Солнечная Болгария встретила нас очень дружелюбно! Но обо всем по порядку...
РАЗМЕЩЕНИЕ. Автобус встречающей стороны привез нас не прямо к отелю, а остановился в ста метрах (уж очень узкие улочки). Там уже ждала хозяйка отеля Нелли. Сам отель городской, но там довольно тихо! Мы жили на пятом этаже. Лифта там нет, но для нас в этом не было проблемы, даже наоборот. Номер чистый, светлый и просторный. Горячая вода была всегда. Wi-fi, похоже, был от соседнего кафе. У нас окна выходили как раз на него. Поэтому Wi-fi довольно хорошо ловил, правда, на балконе и ближе к нему в номере).
СЕРВИС. Сервис оставил самые приятные впечатления. Убирали на совесть. Пару раз заваливались вещи под кровать или тумбочку так, что приходилось их отодвигать... И там было ЧИСТО!!! Постель и полотенца поменяли один раз за отдых. По приезду обнаружили, что плохо работает телевизор. Сказали об этом Нелли, и на следующий же день все заработало. Вообще, по любому вопросу можно обращаться к Нелли: как добраться куда-нибудь, где обменять валюту, куда сходить - она все подскажет.
ТЕПЕРЬ ОБ ОТДЫХЕ. Отель находится недалеко от моря, но пройти надо. Мы не замечали, как доходили до пляжа: пока пройдешь по маленьким улочкам, пробежишь взглядом товары в магазинчиках, вот и МОРЕ!!! Ходили и на южный, и на северный пляж, но больше понравилось на южном. Расстояние приблизительно одинаковое.
Проблем с питанием нет! Рядом куча кафешек, ресторанчиков. Да и по всему городу их в достатке! Цены недорогие.
Что касается магазинов, то ходили в Младость (она была по дороге на пляж), Жанет, Пенни. Все недалеко. Также ходили в Гранд Жанет (гипермаркет). Там покупали магнитики, мыло из роз (дешевле, чем в магазинчиках в городе) и еще много всего.
Рядом с отелем есть остановки транспорта: можно без проблем съездить в Бургас, Поморье, Солнечный Берег и др.
Старый Несебр - это отдельная тема! Там очень красиво! Старинные игрушечные домики, развалины древних построек, церкви, ресторанчики на берегу: все это создает непередаваемую атмосферу! Такое чувство, что там можно гулять хоть каждый день и открывать постоянно что-то новое для себя.
В общем, мы ни разу не пожалели, что поехали в Несебр и поселились в Нелли! Отдыхом остались очень довольный!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.