4.08 13 отзывов

Yabao City International Hotel (закрыт) 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Yabao City International Hotel (закрыт) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пекин Пекинский регион Китай
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 4 сервис
  • 4.1 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Olga Челябинск Турист 13.06.19

Не знаю, существует ли этот отель до сих пор, мы были в нем в 2012, на карте я его не нашла. Просто хочу сказать, что это был лучший отель из всех, где мне доводилось побывать. Китайцы топ в комфортном и технологичном отдыхе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2012
Иванова Наталья Новосибирск Турист 05.07.16

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Морозова Татьяна Красноярск Турагент 25.01.15

Останавливалась много раз в этом отеле, мне он очень нравиться, хотябы даже из за его место расположения. Рядом есть всё : кафе, торговые рынки, магазины с продуктами и русский ночной клуб!!)) Сам отель расположен на 12-16 этажах, номера не большие но уютные. В номере есть всё самое не обходимое, удобный шкаф, две кровати, tv плазма с русскими каналами, холодильник, удобный столик с большим зеркалом, хороший кондиционер, чайник и чайные принодлежности, пополняються каждый день. Две бутылки воды оставляют каждый день. Ванная комната достаточно большая, вся сантехника работает исправно, большая душевая кабинка. Все мыльн -рыльные принодлежности есть, впоть от рассчёсок и одноразовых станков, пополняеться ежедневно, так что с собой можно не чего не тащить. Завтраки отличные, каждый найдёт для себя то что надо, есть салаты видов пять, мясо жаренное, варенное, тушоное, яишница, гарниров несколько видов, супчики, врукты, и т.д. Голодными не останетесь)). На ресешене девушки очень отзывчивые и вежливые, на любую прозьбу реогируют мнгновенно. Все говорят на русском. Вообщем самое то провести там несколько дней)). Удачного всем шопинга. Будут вопросы, пишите, постораюсь ответить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Кравченко Елена Красноярск Турист 13.11.13

В Пекин летела с четким намерением "Шопингнуться" и если не удасться удовлетворить свои желания, то посмотреть Пекин. Удалось и то и другое. Сначала об отеле. Прилетели ночью, аэропорт просто поразил. До отеля довезли автобусом, к отелю не подвезли и мы пешком по какому темному переулку шли к отелю. Хорошо что со мной были две женщины, которые приехали за товаром и были в курсе куда идти. Разместили быстро и только утром я поняла всю "прелесть " номера. В нем балкона нет, а окна просто не открываются. Я конечно и не ждала от этого отеля ничего приличного, но элементарные... Через два дня я переселилась, но чего это мне стоило! Я сама нашла кто должен был съехать и до 1 ночи караулила, чтобы меня вселили . Хорошо попались девушки москвички, которые предупредили когда будут сдавать ключи и прямо чуть не вырвала это заселение. Как только я говорила о каких либо требованиях все за стойкой сразу становились "моя твоя не понимай". Вообщем моя недельная поездка прошла с мобилизацией всех моих сил. Что касается номера в целом: мебель вполне приличная, белье чистое. Плюсом конечно то, что не надо было далеко ходить в поисках необходимых покупок. Что касается культурной программы, прямо в холле договорилась с одним китайцем на обзорную, потом на целый день на такси съездила в королвский парк и пол ддня посвятила Великой Китайской. В качестве рекомендации: если хотите обеспечить себя еще культурной программой, тестируйте потенциального гида на знание языка русского. В противном случае получите просто катание по городу. И конечно лучше с кем -нибудь скооперироваться. Само большое впечатление получила от поездки в Королевский парк.Туда надо ехать однозначно на целый день самостоятельно, можно даже на метро, станция там рядом. Гид там не нужен, возьмете электронного. Зато погуляете никуда не торопясь.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2012
Симаков Юрий Красноярск Турист 28.12.12

Ездили чисто за покупкой вещей на 7 дней, отель хороший, читый обслуживание хорошее питание на завтраках тоже неплохое, удачное расположение прямо рядом со всеми торговыми центрами и ябаолу. Отель новый, первые 6 этажей торговый центр в основном меховые изделия. Отлично подойдет для бюджетного размещения. В номере сеф бесплатно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.