4.92 4 отзыва

Miramare the Palace Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Miramare the Palace Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сан-Ремо Империя Лигурия Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Irina Черноголовка Турист 29.07.15

Отдыхали а отеле вдвоем с мужем. Поездку приурочили к юбилею свадьбы.
Отель очень понравился и своим расположением, и отличным сервисом, и внимательным и отзывчивым персоналом. Было очень приятно в день юбилея получить комплимент от отеля (цветы, шампанское, фрукты)!
Номер был достаточно большой, с боковым видом на море, с французским балконом.
Вся сантехника работала идеально!
Впечатления от поездки самые замечательные.
Огромная благодарность отелю за такой чудесный прием и отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Алла Москва Турист 15.08.14

Жили в номере с видом на море, на небольшую бухту в двух шагах от отеля - потрясающе! Номер небольшой, но уютный. Убирают хорошо. Хороший выбор блюд на завтрак. Так же в отеле находится один из лучших ресторанов в Сестри-Леванте. С детьми ехать туда не советую- мало развлечений в самом городе, в отеле их нет совсем. И море в июне прохладное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
La-la Москва Турист 16.09.13

Отель для ценителей комфорта и качества. Людей, любящих тишину, прекрасные романтические виды, вкусную еду, приготовленную из свежайших продуктов.
Путешествовали мы с супругом на автомобиле. Зарезервированы были по маршруты три отеля в Лигурии - в Камольи Cenobio dei Dogi 4*, Eight Hotel Paraggi 4* в заливе Параджи, в 1 км от Портофино (на этот отель возлагались особые надежды и мечты) и отель Castello di Sinio в замке Бароло. После великолепного отеля в Камольи, мы надеялись получить качественный уединенный отдых в Портофино, а столкнулись с хостелом по цене отелей класса супер люкс. У супруга обострились хронические заболевания-аллергия на выхлопные газы, пыль в номере, из -за постоянного шума автомобилей, проходящих по трассе пролегающий в метре от стен отеля, и невозможности уснуть ни днем , ни ночью стало зашкаливать давление, после обращения к доктору были вынуждены искать в спешном порядке другой отель. И, о Боги! мы были вознаграждены за наши мучения в Eight Hotel Paraggi 4*. Мы попали в супер сказочный город Сестри Леванте, в великолепный отель Miramare 4*.Номер у нас был люкс - огромный, двухкомнатный с двумя ванными комнатами, оснащенными элитной сантехникой и косметикой Hermes. Окна спальни выходили на залив Молчания видимо, так он назван неспроста, поскольку мы наслаждались только шелестом набегающих на берег волн. Завтрак в отеле великолепен, большой выбор мясных и сырных местных продуктов, выпечки, красная рыба, шампанское брют, любое горячее блюдо по вашему заказу входит в стоимость завтрака. Сам завтрак проходил на открытой террасе со сказочными видами на залив. После завтрака здорово было подняться на возвышенности и посмотреть панораму, которая открывается не только на город Сестри-Леванте, его красивые палацци , но и на удивительно красивое море, которое врезается небольшими бухточками в берега города с нескольких сторон. Бассейна в отеле нет, да он и не нужен, бесплатный отельный пляж оборудован шезлонгами, креслами, зонтиками, полотенцами.
Один из ужинов мы брали в отельном ресторане - уровень класса люкс! Огромная винная карта, рыба выловленная местными рыбаками предлагается на выбор прямо к вашему столу и готовится согласно вашим пожеланиям.
Работающие в отеле люди прекрасно вышколены, высокопрофессиональны, предупредительны, без излишнего подобострастия.
При выходе из отеля вы попадаете на улицы старого центра города с удивительной атмосферой маленьких итальянских городков с многочисленными магазинчиками, фокачериями, кафе и барами. Рядом с отелем расположен один известных и исторических ресторанов в Сестре Леванте. Его хозяин – Руди Чуффарди – опубликовал биографическую книгу о своем ресторане, который он унаследовал от своего отца. Называется книга – «Как я жил с любовью и осьминожком». В штат ресторана входят рыбаки, поставляющие рыбу для ресторана. Цены более чем демократические.
Сам городок расположен очень удобно для ознакомления с достопримечательностями Италии. Мы посетили Пизу, Флоренцию, Парму, Лукку (очень интересный город- посещение рекомендую всем). Естественно все это возможно не одним днем, а хотя бы по дню на город.
Рекомендую всем этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Аноним Турист 02.05.12

Сан-Ремо - город не для молодежи... но очень подойдет семьям с маленькими детьми и пожилым людям, которые ценят сервис и комфорт. Мы отдыхали с подругой (нам по 19 лет). Сам отель очень понравился, интерьер выдержан в классическом стиле. Мы жили в номере с самым большим балконом в центре, на нем находились 2 лежака и зонтик; и помимо этого оставалось оч много места! В ванной комнате - душевая кабина, раковина и т.д.... очень приятные белоснежные полотенца. :) У нас были только завтраки, круассаны - это нечто)))) завтрак скорее всего вам покажется очень однообразным, но вкусным.
Пляж частный, находится через дорогу от отеля. Точнее, там много частных пляжей, можно выбирать любой! От отеля нам дали курту-скидку на один из них.
Насчет развлечений - у нас были магазины и кафешки. Нам понравилось)))

В отеле отдыхали в основном пожилые итальянцы, французы, немцы, некоторые с внуками. Немного семей с маленькими детьми (до 7 лет). Русских туристов в отеле встретили лишь дважды.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.