Общая информация об отеле

Официальное название Adagio Access Nice Magnan
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Adagio Aparthotel - 117 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ницца Приморские Альпы Регион Прованс-Альпы-Лазурный Берег Франция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.25 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Slon72 Москва Турист 06.11.16

Отель ухоженный, чистый и очень уютный, с прекрасным видом на город. Нам доставляло удовольствие по вечерам наблюдать за его жизнью, сидя на балконе нашего номера на шестом этаже с чашечкой чая в руках. С нашего балкона было видно море.
Уборка в отеле регулярная, тщательная, в коридорах отеля приятно пахнет. Ковролин чистый. В номере удобная мебель, комфортное освещение, новая сантехника, электронный вместительный сейф, фен в ванной комнате. Стеклопакеты в номере с хорошей звукоизоляцией. Пол в комнате кафельный, номер в хорошем состоянии. Кухня оснащена всем необходимым, предоставлены прекрасная посуда, микроволновка и бестолковая кофеварка. Мы не любители общепита, поэтому охотно пользовались всеми этими возможностями. Тщательному исследованию территории отеля помешала нехватка времени из-за наших экскурсионных маршрутов, поэтому, к своему разочарованию, о наличии бассейна в отеле мы узнали уже после своего отъезда и подробную информацию о нем на месте не выяснили.
Персонал отеля приятно порадовал: внимательный, доброжелательный и отзывчивый.
Расположение отеля выигрышное - две минуты до променада по Английской набережной, до исторического центра - минут 15 бодрым шагом. Вокзал близко, удобно добираться.
Магазины, пекарни, торговые центры в пешей доступности.
Отель способствует спокойному и безмятежному отдыху, которым мы остались довольны и с чувством светлой грусти на обратном пути по дороге в аэропорт мы прошли мимо того места, где расположен этот симпатичный отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Игорь Белгород Турист 06.10.16

Проживали в этом отеле, находясь в командировке. Приехали далеко за полночь. За стойкой администратора встретил милый дедулька, который выдал всем ключи и объяснил, как настроить горячую воду и подключиться к Wi-Fi. Номер был идеально чист – пол, посуда, кухонная мебель, ванная комната и т.д. Единственный минус – двуспальная кровать, хотя мы заказывали номер с двумя односпальными. Вернулись к администратору. Тот сказал, что проблему можно будет решить только с утра и предложил одному из нас на одну ночь переселиться в другой номер. На следующий день после обеда проблема была решена: нам дали номер на 2-м этаже с двумя односпальными кроватями. Опять та же чистота и уют. Кухонька в номере очень удобная, т.к. позволяла значительно экономить на питании, поэтому завтраки в отеле не брали. На кухне есть посуда, столовые приборы, электроплита, раковина, шкафчики, микроволновка. На балконе – стол и 2 пластиковых кресла. Скорость интернета приличная, позволяет загружать фото, видео, общаться по Вайберу и Скайпу. Курить в номере запрещено, только на балконе. Проблем с горячей водой не было, т.к. своевременно переключали предохранитель на щитке. Бассейн на уровне 2-го этажа. Очень удобный, чистый, вода правда, уже не прогревалась, так что только загорали. По ТВ масса каналов. Есть 3 канала на русском: Россия 24, Россия 1 и, как кто-то здесь уже отметил, никому ненужный «Шансон». Розеток в номере предостаточно. Нам хватало для всех зарядок. В просторном шкафу стояла щетка для уборки ведро. В ванной есть электрическая сушка. Есть и раскладная сушка, которую можно выставлять на балкон. По ночам с балкона на улице можно наблюдать «девиц легкого поведения». Зрелище забавное. В номере имеется централизованная система кондиционирования воздуха (регулятор на стене).
Наши коллеги (3 девочки) жили в 2-комнатных апартаментах на 7-м этаже. У них был номер с видом на бассейн и на море. Преимуществом их номера был огромный балкон-терраса, на котором можно было устраивать званые ужины. Кроме того, можно было наблюдать за идущими на посадку самолетами.
Отель расположен в очень удобном месте: до Английской набережной 2 мин. ходьбы, до пляжа – 3. Пляж, к слову, хуже, чем в Сочи: крупная галька, глубина через 2 метра от берега. Людей не очень много, если человек без высоких запросов, можно прекрасно позагорать и поплавать. Ночью на этом же пляже орудуют полчища крыс (лично видели, как люди, устроившие на берегу пикник, отгоняли их от своего костра). Что характерно, крыс, судя по всему, там прикармливают: видели в одном месте рядом с платным пляжем горы хлебных горбушек под парапетом. Рядом с отелем находятся несколько супермаркетов, что очень удобно. До автобусной остановки 5 мин. ходьбы. Можно доехать в центр и в аэропорт. Билет на автобус – 1,50 евро. С проездными не заморачивались, т.к. любили ходить пешком (от отеля до центра 30 мин. прогулочным шагом).
Минусом нашего пребывания было то, что на улице проводился ремонт коммуникаций: с раннего утра шум экскаватора, подъезжающих и отъезжающих грузовиков, разрытые канавы, ограждения. При плотно закрытых окнах шум не очень ощущался.
Персонал отеля очень приветлив и доброжелателен. Администраторы говорят на приличном английском и всегда готовы ответить на ваши вопросы, посоветовать что-то и помочь. Уборку за 10 дней произвели 1 раз: поменяли полотенца, протерли пол, хотели поменять постельное белье, но мы отказались. Один раз приходил мойщик стекол, хотел помыть стекла на балконе.
В целом отель очень понравился, собираемся воспользоваться его услугами во время нашей очередной поездки.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2016
Ирен Новосибирск Турист 26.09.14

Были в Ницце с 20 июля 11 дней.
РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Отель после реконструкции, либо ремонта. Находится в достаточно удобном месте. Море, Английская набережная 5 минут ходьбы, перейти надо 2 дороги. Остановки рядом (чтобы уехать в центр или в аэропорт). Недалеко от отеля есть большой супермаркет, где также продается готовая еда ( если кто-то не хочет заморачиваться с готовкой в отеле), фрукты, вино на разный вкус и кошелек и т.д. Напротив отеля через дорогу есть булочная, где пекут выпечку, там всегда очень вкусные и горячие круассаны, багеты, есть пирожное, …ммм. Работает она с самого утра и до позднего вечера.
НОМЕР.
По приезду, разместили нас достаточно быстро. Номера не маленькие. У нас были однокомнатные апартаменты. Номера напоминают небольшие квартиры-студии. Все почти новое: мебель в комнате, сантехника. В номере есть кухня , плита, микроволновка, холодильник, есть вся необходимая посуда( кастрюли, сковородка, столовые приборы, тарелки разные, бокалы, чашки, штопор и пр.), кофеварка, чайник - вообщем, все , что нужно и даже больше. Есть встроенный шкаф для одежды, где отдел для того, чтобы повесить одежду на плечики, а также отделы с полочками для того, чтобы сложить. В ванной -душ со шторкой, под раковиной есть полочки, что также удобно, есть большой электрический полотенцесушитель, который можно включать, отключать. В номере имеется кондиционер, небольшой балкон, на котором - сушилка для белья. У нас окна в номере выходили на дорогу. Ночью приходилось закрывать балкон, так как было шумно от дороги. Важный момент: в номерах есть бесплатный сейф.
В отеле есть двухкомнатные номера, в одной комнате -большая кровать, в другой раскладной диван , вся кухня и стол со стульями. Раздельно ванна и туалет. Большой балкон.
Убирали, меняли постель 1 раз (по правилам отеля, убирают , меняют постель раз в неделю). В отеле есть бассейн, небольшой. На ресепшене можно брать гладильную доску с утюгом. В номере wi-fi работал очень быстро. По воскресеньям с 12 до 14 администраторы уходят с ресепшена, закрывают отель, поэтому не оставляйте ключи на ресепшене на это время, иначе не попадете в отель.
МОРЕ.
Море чистое, лазурного цвета днем. Заходишь в море и резко становиться глубоко Пляж галечный, причем камни не только на пляже, но и в море. Поэтому лучше купить специальную обувь, чтобы плавать. Она также продается в Ницце в палатках, стоит от 10до 15 евро.
Отель понравился. Было очень комфортно жить там.
Отдых в Ницце, конечно же, тоже понравился, море солнце, хорошая погода, шоппинг, экскурсии…

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2014
Ирина Краснознаменск Турист 13.08.13

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Файзуллина Карина Санкт-Петербург Турист 10.08.13

Вторая линия, до моря-2 минуты, до аэропорта на автобусе 15 мин. Но до центра пешком все 40-50, на автобусе за евро 10-15 минут мимо живописнейшего променада. Зато отель рядом с автобусной остановкой. Так же рядом два супермаркета.

Отель очень простой, без изысков. Питания в отеле нет.

Отель хороший,в номере убирали каждый день. Бассейн был всегда на ремонте и мы его даже не увидели. Своя подземная парковка в отеле, платная. Парковка одна из главнейших причин выбор этого отеля, т.к. мы на весь отдых брали автомобиль,а с паркингом в Ницце напряженка.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.