4.76 34 отзыва

Domes Of Elounda Autograph Colletion Hotels 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Domes Of Elounda Autograph Colletion Hotels 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Элунда Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.84
рейтинг 2020
4.84
рейтинг 2019
92%
  • 23 (92%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (9%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.67 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
5 Пляж
5 Удобная парковка
4.9 Сервисы для детей
4.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 34
Сеснёва Регина Уфа Турист 14.07.21

Отель в принципе неплохой. Но начнем по порядку. Если вы ждете на ресепшн 40- минут, пока вам выдадут ключ от номера, то само собой, впечатление первое об отеле будет безвозвратно испорчено. Чем вызвано столь долгое ожидание не по понятно.
Если вас селят на виллу, имейте ввиду, нужно будет постоянно просить чтобы за вами прислали club car, т.к. территория большая, а виллы в основном далеко от основного ресторана и пляжа. Ждать машинки приходилось иногда по 1-015 минут.
Еда.... Завтраки в основном ресторане, стандартный турецкий завтрак на all incusive в отеле 4*. Для гостей вилл предлагают также завтраки в другом ресторане. Мы надеялись, что хоть в нем вкусно поедим. Но не тут то было. Отвратительный кофе, тост с авокадо - кусок хлеба (который почему то не тост, и даже не прогрет с моцареллой и томатами и двумя каплями зеленой жижи, которая по их мнению представляет собой avocado smashed). Тарелки плохо вымытые, мокрые бокалы, гнилая черешня.... Этого мы точно не ожидали от отеля 5*.
Ужинать пошли в основной ресторан. 35 евро - буфет, который явно не стоит своих денег.
Возможно нам не повезло, может в других виллах все поновее, но в нашей мебель явно требует обновления.
Пляж... После Daios Cove конечно сложно нам было угодить, но море оно везде море. Мелко, цвет не очень, тк. на дне ил...
Как то вот так...

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2021
Гинчук Анна Хабаровск Турагент 27.06.18

Исключительный уровень сервиса для всех категорий номеров
? Просторные сьюты, виллы и роскошные резиденции (118 номеров от 85кв.м).
? Каждый номер оборудован собственным бассейном или джакузи с подогревом на террасе

Эксклюзивная концепция Haute Living Selection для гостей вилл и резиденций предлагает:
? Приватный лаунж с баром, эксклюзивным меню закусок и прохладительных алкогольных и безалкогольных напитков, диджей сеты;
? Ужин по системе Dine around в четырех ресторанах отеля на выбор;
? Завтрак в отдельном ресторане;
? Услуги консьержа 24/7;
? Экспресс check-in и check-out

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Смирнова Наталья Москва Турагент 22.04.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Бачкова Марина Дубна Турагент 11.03.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Marina Екатеринбург Турист 17.11.16

Ездили с мужем в Грецю о.Крит отель Domes of Elounda. Двери отеля радушно открылись перед нами и встречали нас комплиментами от отеля .
Гостеприимство отеля сразу же можно отметить , только переступив отель. Ну а больше всего запомнились рестораны – самой разнообразной вкусной едой - на протяжении всего дня - особенно это ужины.
Расселили нас в шикарных бунгало удобство и роскошь которых я оценила утром.
Я ранняя пташка, поэтому завтракали чаще всего в то время, когда лучи того самого Гелиоса заливали всю территорию отеля, привычно и легко преодолевая склоны могучих гор…
Завтраки, обеды, ужины перемежаются с бесконечными закусками в течении дня: мы были удивлены разнообразием питания, рестораны с их авторской кухней как будто каждый день хвалились своим профессионализмом и желанием вкусно, необычно и красиво накормить дорогих гостей отеля. И здесь как нигде в другом месте вам дают почувствовать себя персоной VIP . Вкус изысканных блюд , а в особенности сладостей навсегда останется в моей памяти . Музыка кулинарии!
На территории отеля есть СПА , а бассейн расположен в нашей огромной вилле . Особое внимание хочется обратить к птичкам которые 'жили' и 'пели' в нашей уже полюбившейся и ставшей по настоящему родной вилле . И тогда ты понимаешь что здесь работают настоящие профессионалы и о тебе твоем отдыхе позаботились и все продумали до мелочей.
Мы могли плавать сколько угодно в огромном бассейне под открытым небом , наслаждаясь самыми лучшими видами либо провести время в уютном , современном и приветливым СПА. Здесь тренажерный зал, инфракрасная сауна, маникюр-педикюр, парикмахерская. море , горы , солнце , прекрасная инфраструктура отеля привели меня в состояние блаженства и радости .
Вот сейчас поймала себя на мысли, что под эгидой именно этих характеристик – радость и блаженство – мы провели все свое время в отеле Domes
Я много времени проводили у моря! Могу себя назвать морской звездочкой! Так как море , пляж и солнце это то что я люблю больше всего на свете. И пляж тоже порадовал ухоженность и красотой. Любителям водного вида спорта предлагают морскую прогулку на ближайший остров..
В отеле вежлив весь персонал! И со всеми! Это та команда менеджеров, которую научили понимать важнейшую вещь для туристического бизнеса – это отель для гостей, а не гости для отеля. Здесь Вы чувствуете, что Вас ждали и к Вашему визиту готовились… Потому что на каждом шагу Вас окутывают заботой и постоянной готовностью помочь в Вашем вопросе и решить Вашу задачу! Пример гостепреимства! Образец отельного менеджмента! И атмосфера счастливого отдыха!
Благодарна всем, кто участвовал в организации и обеспечении такого удивительного моего отдыха в отеле Domes, в особенности менеджеру Анастасие из агентства по адресу 8 марта 149, по советовавшей именно этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.