Общая информация об отеле

Официальное название Sari Konak APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Silentium Новосибирск Турист 03.03.23

Собираясь в Стамбул, мы выбирали отель по месторасположению и отзывам - важно, чтобы и то и другое было на высоком уровне. Hotel Sari Konak оказался именно таким вариантом. Оценки у него самые высокие, уровень 4 звезды. Остановили выбор на нём.
Если честно, не понимаю, откуда у этого отеля такие хорошие отзывы, и тем более не понимаю, почему ему присвоен статус 4 звезды.
Во-первых, потому что там супер слышимость. Отель расположен в старом здании, занимает два этажа. Стены тонкие и слышен каждый звук, особенно в коридоре. Персонал разговаривает между собой во весь голос, проходя по коридору, хотя этаж маленький, зачем кричать. Поэтому днём, пока идёт уборка, поспать точно не получится. А ночью - как повезёт. Если у вас чуткий сон, то рискуете проснуться среди ночи от чьих-то голосов.
Во-вторых, в Sari Konak крайне однообразный завтрак - каждое утро одно и то же, даже порезано также и лежит на одних и тех же местах. Предлагают омлет или картофель на выбор, фрукты, хлопья, сыр и т.п. Отелю, позиционирующему себя как четырёхзвёздный, наверняка можно было придумать для завтраков хоть какое-то разнообразие. Хотя бы чередовать омлет с яичницей.
В-третьих, в отеле проблема с питьевой водой. Кулера на этаже нет, в столовой в течение дня, когда не идёт завтра, воду также взять не получится. Чайник не во всех номерах, только в бОльших по площади. Если чайника в вашем номере нет, то придётся обходиться без горячего питья. Можно попросить его на ресепшене, но получите только кипяток. Заварку придётся покупать в соседнем супермаркете, как и обычную питьевую воду.
В ванной есть мыло и есть нечто на все случаи жизни - то ли шампунь, то ли гель для душа, то ли всё вместе. Так что лучше брать свои ванные принадлежности.
На русском никто из персонала не разговаривает.
Из плюсов могу выделить ежедневную уборку и хорошее месторасположения - рядом с ключевыми достопримечательностями старого города.
Повторюсь, что, на мой взгляд, рейтинг отеля Sari Konak сильно завышен. Больше 3 звёзд он не заслуживает.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.