3.88 97 отзывов

Royal Tulip Sharjah Hotel Apartments 4*

Апарт-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Tulip Sharjah Hotel Apartments 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Tulip Inn - 74 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.9
рейтинг 2021
3.9
рейтинг 2020
3.9
рейтинг 2019
66.67%
  • 62 (66.67%) рекомендуют
  • 12 (19%) воздержались
  • 19 (31%) не рекомендуют
  • 4.05 размещение
  • 3.86 сервис
  • 3.73 питание
  • 95 всего оценок и отзывов
  • 93 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 97
Евгения Орск Турист 26.02.22

отдыхали семьей, ребенку 3 года.

плюсы:
- приехали в 12 дня, заселили сразу,
- рядом мега молл,
- очень много бюджетных кафешек рядом, нам понравилось кафе Sellu, очень вкусно и недорого.
- завтрак нормальный с 6:30 до 10:30.

минусы:
- номер очень старый, запах затхлости....был сломан пол...
- постоянные проблемы с ключом, не могли попасть в номер по полчаса...
- негде сушить вещи
- проблемы с уборкой, убирались один раз, когда мы уже начали просить...
- полотенце на трех человек одно большое, одно маленькое и одно для ног, муж ходил выпрашивал полотенца,которые при уборке все равно забрали и оставили одно...
- воду дали только при заселении, потом сказали, что воду дадут завтра, так как сегодня нет... так ничего и не дали.
-персонал... ему просто на вас пофиг. не работает ключ- идите пробуйте дальше... пару раз пыталась спрашивать что-то, ответ один:ищите сами, звоните сами и т.д. даже информации о выезде не было.
да что говорить, при выселении не сказали:до свидания. молча забрали ключ и все!!! мы в шоке были, такого еще не встречали!
- трансфера нет никуда, отель далеко расположен от пляжа,так что имейте ввиду.
до пляжа 15-20 дирхам в одну сторону, пляж общественный Al Khan, туалета и кабинки для переодевания там нет, зонтиков тоже нет.
Чтобы добраться до Дубая сначала нужно доехать на такси до автобусной станции это стоит 13-15 дирхам, автобусов до Дубая много, самый дешевый 303 стоит 10 дирхам, довозит до метро Union, метро стоит 3-7,5 дирхам.
Обратно возвращались на этом же автобусе, жалкое зрелище. очень много народу хочет вечером уехать домой, огромные очереди, людей выстраивают в две линии: мужчины и семьи, автобус может не придти, было и такое.
- гид Anex tour Манука. ужасный хам, когда узнал, что не будем брать экскурсии у него, начал возмущаться, хамить... короче не ходите на встречу с ним, зря потерянное время, тесты можете проверить по коду, который вам приклеят на паспорт.

Купили тур за 46 тысяч на троих, за свои деньги, он нас устроил вполне, потому что мы уходили в 9 утра и возвращались в 11 вечера.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2022
Федулов Дмитрий Архангельск Турист 09.09.21

В этом отзыве точно постараюсь быть краток. Скажу так, не уехать за такую цену в ОАЭ (менее 30 тыс на двоих) было бы одной из глупейших ошибок всей жизни))
Купили спонтанно, по рулетке у анекса, и не пожалели. Отель как отель, от пляжа конечно далеко (5 км примерно) но до пляжа есть шатл. Рядом с отелем крупны тц с продуктами, шмотками и банкоматами. За такую сладкую цену отель полностью заслуживает свои 5 баллов от меня) Вокруг отеля много кафе. Алкоголь кстати в шардже полностью под запретом, поэтому если вы едете туда бухать как в турцию например, то это не для вас. А мы так как достаточно ровно к алкоголю, на весь отпуск нам хватило 1 литра мартини, 1 литра виски и 12*0,33 банок фостерс (все это в дьютике по прилёту купили) А колу брали в тц напротив. В номере отеля кстати своя мини кухня есть (ну номер грубо говоря как квартира студия. В номере у нас не было балкона (может и во всем отеле) Погода в декабре мне зашла, так как жары изнуряющей не было, а вода 25-26 градусов. Мне норм.
От пляжа ходили разок пешком. На атобусе местном ездили до дубая, там посетили отель парус, дубай молл, покатались на беспилотном метро, погуляли и тд. Не забудьте скачать заранее мапс.ми с картой, чтоб не заплутать. В плане такси в оаэ очень понравилось, так как они везде и всегда по таксометру. Правда округление всегда в большую сторону)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2019
Улияна Москва Турист 09.05.20

Так как у меня была деловая поездка не было воспользоваться услугами отеля. Но я довольна работой на ресепшн. Я брала только завтрак и в прочем не плохое менью на любой вкус думаю.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2019
Dilan Екатеринбург Турист 05.02.20

Отель находится в центре Шарджи, до пляжа 7 километров, пешком дойти сложно, поскольку нет тротуаров и много всяких развязок. Единственный безопасный способ - такси, стоит 280 рублей.
Ездили трое взрослых, третью кровать поставили не сразу, пришлось объяснять на рецепшене. Поставили в течение 25 минут. Как оказалось сломанную, на следующий день после общения с персоналом поменяли. Всё на улыбочке без негатива. Горячая вода есть всегда, есть в номере кухонный гарнитур, микроволновка, холодильник, посуда, ножи, вилки. Питались в Мега моле, выходило порядка 300 р. на человека. Советую кафешку на четвертом этаже мега мола, после бургер кинга, шикарные гриль-миксы из мяса курицы, телятины, плюсом картофель фри и соусы, мы брали на троих, нам хватало, стоит 900 р. Балкона нет, кто курящие придется спускаться вниз на улицу.
Завтраки нормальные, есть яичница, картофель с фаршем, оладьи, сыр, колбаса, выпечка, сок натуральный из автомата, кофе растворимый. В номере есть гладильная доска, утюг и сейф. Вай фай бесплатный, тянет нормально. Из отеля можно погулять до набережной, около 40 минут пешком. За алкоголем нужно ехать в штат Аджман, около 10 минут на такси, стоит 500 рублей в одну сторону, говорите таксисту "Аджман бич отель" и с левой стороны от отеля во дворе небольшой, с виду, магазинчик без опознавательных знаков. Там есть все, даже балтика 7. Брали виски за литр 500 р. и пак балтики (самое дешевое) за банку 60 р. В целом отель неплох для непритязательных туристов.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Гараева Марина Архангельск Турист 25.12.19

Я не собиралась никуда лететь,но мне просто фортонуло)Предложили по горящей за 21 тысячу на 10 ночей!!! Я,конечно,полетела.Жила одна в 2хместном номере. Номер большой,все есть и всегда все давали-воду,моющие ср-ва,чай,кофе,сахар,сливки. И,причем,на двоих.Было заявлено по фортуне 3*,но мы попали в этот отель. Нас 24 человека с Архангельска. Рядом Мега Молл. Я не первый раз в ОАЭ и могу судить о месторасположении. До фонтанов 30-40 минут ходьбы,до паровозиков 15 минут.Но это просто прогулка и все.Полезно.Ранее мы жили в пятерке и совсем рядом с набережной.Автобус на пляж возил и забирал с пляжа. Места всем хватало.Русскоговорящих на ресепшен нет.
Завтраки были хорошие.От каши до фруктов.Голодными не были.Познакомилась с Северодвинками и вечерами гуляли.Ездили на экскурсии.Кто то видел тараканов,я не видела.Бассейн в отеле только детский.Есть сауна,тренажерка. Пол мне так ни разу и не мыли. Да и ладно. За такие копейки сьездила и осталась очень довольна. О стране можно говорить бесконечно. Я влюблена в нее давно.Главное-позитивное настроение и любовь к людям.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.