БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.48 14 отзывов

Vila Blazo APT

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Vila Blazo APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
4.42
рейтинг 2018
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.3 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Инна Санкт-Петербург Турист 30.08.19

Мы отдыхали в данных апартах в самый пик сезона - в августе. Выбирали на основании отзывов в интернете. Однако, хочу вас уверить, иногда люди путают пятизвездочный отель где-нибудь в Турции и трехзвездочные апартаменты в Черногории. (страна только-только встала на путь повышения уровня сервиса)
К слову, об апартах. Мы прилетели в аэропорт, нас встретил трансфер, далее нас должен был встретить представитель отеля, однако встретил представитель другой виллы и отвел нас к нашей. Я думаю, здесь ничего страшного. Главное - вы на месте.
Нас встретила хозяйка виллы, показала наш номер, рассказала про удобства. В номере у нас была мини-кухня (две конфорки на плите, раковина, много посуды, шкафчик, куда я могла дотянуться с ростом 160 см!), кондей, двуспальная кровать, шкаф для одежды, стол и 2 стула, ванная комната и балкон. Вид с нашего балкона был на горы - очень красиво. Уборка номер производится раз в 5 дней (меняют постельное белье, полотенца, моют полы). Мусор мы выбрасывали сами. Вай фай работал плохо. Очень часто вообще не работал. Купили симку, стоит 5 евро на 15 дней. Полотенца, постельное белье - все беленькое, чистенькое. ТВ есть! показывает 1 русский канал. Есть фен, сейф, утюг, гладильная доска. У нас были включены завтраки, можно ими наесться, много различных вариантов. Удобнее, чем самим постоянно готовить.

Месторасположение.
Очень удачное. Рядом есть пекара, магазин мегамаркет, турецкий магазин с дешевыми вещами для всего, чего душа пожелает, есть ресторан с очень приемлемыми ценами, называется Фрателло. Вообще, в Черногории кормят вкусно и сытно абсолютно везде. До моря по прямой дорожке идти ок. 10 минут. Кстати, проходя мимо тур.агентства, которое расположено рядом с магазином МТС, обязательно приобретите экскурсию. По качеству обслуживания, по самой подаче намного лучше того, что предлагают рос.туроператоры. А самое главное - намного дешевле! Основная движуха вечером будет чуть подальше, до неё идти минут 15.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Ольга Нижний Новгород Турист 01.06.19

Приехали вечером, сразу заселили. От аэропорта ехать минут 40, в зависимости от пробок.
1. Наличие кухни. Брали без питания, готовили сами либо питались в кафе. Порции большие. Если обедали часов в 14, уже не ужинали. На кухне было средство для мытья посуды. Рядом продуктовый магазин мегамаркет.
2. Предоставляют место для парковки машины. Территория виллы огорожена шлагбаумом, когда пригнали машину нам выдали пульт от шлагбаума и показали куда ставить машину. Дороги Черногории коварны, будьте предельно аккуратны на машине.
3. В номере все необходимое, жили на втором этаже, большой балкон с сушилкой. В ванной есть фен довольно не плохой, а также мыло.
4. Ходили на рынок, клубника очень ароматная и вкусная 3 евро кг. На рынке покупали пршут, инонда брали в Мегамаркете, нарежут сколько скажешь.
5. До моря минут 5-7.
Виллой остались очень довольны.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Ирина Пенза Турист 23.08.18

Отдыхали с дочерью с 7 по 18 августа. Мы путешественники со стажем, много где были. Всегда выбираю отель или апартаменты, опираясь на отзывы. Сама, к сожалению, пишу отзывы редко, потому что обычно всё устраивает. Но в данном случае решила поделиться своими впечатлениями. Выбрали эту виллу потому, что туроператоры не подтверждали другие варианты,которые нам нравились. Но тут виноваты сами: высокий сезон, большой наплыв отдыхающих, надо было позаботиться заранее. Когда приехали к месту высадки, нас встретила женщина с выражением на лице: "Понаехали тут!" Оказалось, что это была горничная, по-видимому, старшая над остальными. Проводила в номер, сразу заселили.Номер 3 в новом корпусе. Открываешь дверь и оказываешься то ли в коридоре, то ли на кухне. Слева к стене прикручен маленький квадратный столик, два стула. Обувь поставить негде, очень узко, приходилось убирать под стулья. Дальше маленькая плита, под ней холодильник, рядом мойка. Над мойкой висят шкафчики с посудой, высоко, пользоваться неудобно. Посуда чистая, на двоих всего хватает. Санузел хороший, большой. Немного напрягала стеклянная раковина с каким- то джойстиком вместо крана, который всё время отваливался и крышка унитаза, она держалась только усилиями нашей спины.
В комнате шкаф, кровать с прикроватными тумбами, тумба под телевизор, кондиционер. Всё простенькое. Кровать удобная, с хорошим матрасом, подушки ужасные, неудобные. Постельное бельё изношенное, тоненькое одеяло в пятнах, не понятно, стиралось ли оно после предыдущих гостей. Балкон маленький, но уютный. Солнце появляется только утром, на короткое время, что хорошо в такую жару. На балконе мы всегда кушали и вообще там приятно посидеть в любое время суток, особенно вечером с бокальчиком вина.
Отдельно хочется сказать про завтраки. Мы пробовали отказаться при покупке тура, но нам сказали, что нельзя. Завтраки плохие.Их приносят в номер и вместе с ними меню, по которому вы делаете заказ на следующий день. Один из предложенных завтраков постный: сардины, помидор, хлеб. Сардинами оказалась банка консервов(((. Из напитков предлагают черный или зелёный чай, либо молоко, либо питьевой йогурт ( кстати самый дешёвый, специально посмотрели цену в магазине). Кофе нет. Омлет невкусный. Если есть возможность, отказывайтесь, рядом есть пекарня (работает с 6 до 24 часов) и супермаркет (с 8 до 24 часов), вы сможете купить то, что придётся вам по душе.
Уборка. Ей занимаются русскоговорящие женщины( видимо из ближнего зарубежья). Здесь хочется сказать, что мы люди не капризные и не скандальные. Она была ужасной! Не в смысле качества, а в смысле отношения к ней и к нам этих самых женщин. На двери в номере написано, что мусор выносится каждый второй день , полотенца меняются каждый третий день, генеральная уборка в середине тура с 9 до 14 часов!!! На четвёртый день мы уехали на экскурсию, нас не было с 8.30 до 19 часов. Вернулись, а мусор на месте( хотя, судя по информации его должны были вынести уже дважды), полотенца никто не менял. Мы обратились к хозяйке, она ответила, что ничего не знает и нужно звонить какому - то Николаю, телефон в номере.Мы позвонили, он ответил, что горничные были и не смогли попасть в номер, т. к. ключ был с обратной стороны( напомню, что мы были на экскурсии). Минут через 40 пришли горничные, поменяли полотенца, забрали мусор со словами,мол, чтобы мы не ходили лишний раз, вы мусор оставляйте где - то там. И всё! С этого момента они нас не взлюбили!! Отдыхали 11 ночей. С генеральной уборкой пришли на 8 день около трёх часов, когда после пляжа и обеда хочется отдохнуть ( а уборка до 14 часов). Одна горничная все время причитала, что руки только две, а дел много, а другая, которая нас встречала, высказала в коридоре, какие мы неблагодарные, приехали тут ходить по пляжам и концертам. Да!!! Мы приехали отдыхать, а не думать о том, куда отнести мусор и когда нам поменяют полотенца. Тогда уберите эту услугу, и я всё буду делать сама! Уборка - это большой минус виллы.
Wi -Fi ужасный, ловит только у входной двери и в определенные часы. Сказали об это хозяйке, она ответила, что так везде. Хотя в соседних кафе интернет прекрасный.
Месторасположение. Сначала показалось, что далековато от центра. Потом поняли, что всё неплохо. До моря 10 минут. До старого города минут 30. До пляжа Бечичи тоже минут 30.
На экскурсию ездили на корабле по Боко - Которской бухте. Всё понравилось. За отдельную плату предлагается обед. Он не вскусный. Поэтому думайте сами, или кушайте или возьмите с собой что - нибудь.
Мы много где были в Европе, но Черногория понравилась. Рекомендую. Я бы вернулась ещё, но не в Будву (похожа на российский курорт типа Лазаревского, да простят меня любители этого места) и не в августе( очень много народу, пляжи забиты, да и жарко).

Рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: август 2018
Екатерина Москва Турист 14.08.18

Отдыхала с дочерью. Заселили сразу в новый корпус на второй этаж комната № 1. Номер не большой, уютный, комфортабельный с кондиционером и маленьким балконом. На мини кухне все есть для того, что бы готовить если есть такая потребность. Начиная от посуды, холодильник, разделочная доска, штопор и т.д. Поэтому сразу пожалела , что приобрела путевку с завтраками. Потому что завтраки у Снежанны НЕ очень. Рядом есть супермаркет, где можно приобрести качественные и вкусные продукты и самим готовить завтраки, такие какие ты сам хочешь, а не по списку, предложенному от хозяйки )). Расположение виллы сначала показалось что на "отшибе", но потом оказалось, что даже очень удачное, потому что ~ через 1км пляж Славянская пляжа, недалеко пройти Бечичи и Рафаэловичи. По променаду (их два параллельно вдоль моря) есть все, от ресторанов, развлечений , до магазинчиков. По совету от ранее добавленных отзывов, мы ужинали в отеле Александр. 7 евро за человека-шведский стол + алкоголь. Так же брали рыбу в лавке у рынка и за 3 евро за 1 кг они ее готовят на гриле , упаковывают и можно еще теплую донести до "дома" и скушать)) Кто любит мясо, так же готовят в магазинчике в центре города. В принципе гид Магдалена от Анкора подробно все рассказала, что где и как. . Вообще хочу отдельное спасибо сказать этой прекрасной девушке. По мимо того , что она все рассказывает, помогает , благодаря ей, мы нашли свой телефон, который нечаянно дочь потеряла в автобусе после экскурсии. Брали экскурсии Острог-Цитинье, Бока-Каторский залив- все очень понравилось. Сами на автобусе за 2 евро покатались по пляжам Яз, Каменово, 3 евро туда обратно ходит катер на пляж Остров Святого Николы. Стоимость 2 лежака + зонт 10 евро. Очень красивая страна, рекомендую брать машину на прокат. Можно самим съездить в Хорватию, Боснию-Герцеговину. Самое главное что бы была виза.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июль 2018
Л Аннет Москва Другое 21.06.18

Вернулись с отдыха пару дней назад. Вилла чудесная - все, что заявлено в номере было (мини-кухня, набор посуды и пр.),большой сан.узел и чудесный огромный балкон! Мы жили в номере 5, без питания. Фото прилагаю. Приехали в 11, заселили сразу, даже дали номер на выбор, взяли тот, что побольше). Жили в доп.корпусе, тот что поновее и ближе к дороге, 5 двухместных номеров-студио, они немного отличаются по площади, НО, во всех одна большая кровать!

От моря порядка 7 минут пешком - не напрягало абсолютно: от виллы направо, после Мега-Маркета пройти метров 50 и за заборчиком у мусорных баков свернуть направо в квартал домов, там вниз по тротуару, спустились к теннисным кортам, переходите дорогу к ним, от них чуть налево и через отель Александер - и Вы на пляже. Кстати, в Александере чудесные обеды и ужины по 7 ечро с чел., шведский стол - но совершенно чудесный, с огромным выбором еды. Мы пожалели, что сходили туда всего один раз. Есть и завтраки там же по 5 евро с человека.

Мега-маркет рядом с виллой - один из лучших. Сходили на рынок для разнообразия - цены выше (на мясное, сыры..).
Фрукты лучше брать в палатках по пути к морю. Экскурсии на пляже, много мини-агентств на набережной.

Самое чудесное - у нас перенесли вылет с дня на вечер, и хозяйка Снежанна разрешила остаться без доплаты до 16:00, хотя время освобождения номера в 10:00 (трансфер забирал нас в 17:00). В разгар сезона такое вряд ли может получиться, т.к. дается 2 часа на уборку и следующие заселяются, возможно т.к. начало сезона нам просто повезло. Спасибо ей за это огромное.

Будут вопросы - пишите.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.