4.71 57 отзывов

Anglicky Dvur 3*

СПА-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Anglicky Dvur 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карловы Вары Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2024
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
86.79%
  • 46 (86.79%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 5 (11%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.8 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 54 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.4 Удобная парковка
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 57
Валентина Москва Турист 26.07.20

Добрый день всем. Что сказать? Сказать можно только хорошее! все отличное! все супер!
Бронь делали самостоятельно через сайт отеля, подтвердила бронь нам Павлина. Спасибо ей огромное за размещение, номер дали двухкомнатный на втором этаже №510.
Уборка каждый день, каждый день меняли все! горничные молодцы.
Номер без излишеств, все просто и удобно! Немного дуло от окон по ночам, но мы поднимали шторы и клали их на окно, закрывая таким образом щель в деревянном окне. С балконом сложнее было, от него дуло больше всего! Прошу прощения но я закладывала его полотенцем. К утру отопление выключали, как и днем, не надолго, видимо в целях экономии. В целом было в номере прохладно, ходили одетые и в тапочках). Но не простыли!
Процедуры тоже хорошие, мне лично больше всего понравились жемчужные ванны, массаж,парафиновые ванночки для рук, к сожалению из-за высокого давления мне не назначили обертывание. Остальные процедуры не впечатлили, но организация отличная, все четко, строго по назначенному вам времени.
Отдельная тема, питание: ОХ и ОХ, как вкусно! каждый день приносили карту выбора/меню, что ты хочешь чтоб тебе приготовили на обед и ужин из основного блюда. Утром как обычно всё для завтраков в стиле шведского стола, на обеде и ужине добавлялись салаты, выпечка и прочие вкусности. Основные блюда это нечто! и оленина, и кролик, индейка, рыба, всякие интересные блюда, названия которых встречали первый раз. Так как нас было четверо, мы заказывали 4 разных блюда и пробовали всё!!! Порции большие. Повару 10 звезд! Не понимаю людей которые фукают,, уж не знаю каким надо быть привередливым чтоб уйти из ресторана голодным.
Так как мы были с 29 го декабря, в новогоднюю ночь, удивили салатом оливье и селедкой под шубой))) столы были накрыты праздничными скатертями, со свечами, единственный раз можно было заказать вино, шампанское или пиво на выбор. То же самое было и в рождественскую ночь! На новый год отель всем подарил небольшие презенты: нам взрослым по кружке, местные для питья воды из источников, а детям кулечек сладостей! мелочь,а приятно!
Если выйти из отеля и сразу повернуть направо и идти вверх к церкви, за ней ути вверх в горы, там пройтись по лесу минут 20-30, то найдете заповедник, где есть олени и кабаны. По всему заповеднику идет деревянный мост на приличной высоте, но олени в основном по над забором ходят, с моста надо спуститься и обойти полностью по кругу заповедник, обязательно увидите оленей! Прихватите с собой парочку, а лучше килограммчик яблок, они их очень любят)). Ходили туда с детьми три раза, им очень уж понравились олени. Два раза были на смотровой площадке Диана, поднимались и на фуникулере и пешком)).
Вернемся еще раз обязательно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: декабрь 2019
mbukovai71-177 Тула Турист 21.04.20

Отдыхала в этом отеле четыре года подряд. Чудесный отель и замечательный персонал. Вся работа построена таким образом, чтобы гости отеля остались довольны. Совершенно домашняя атмосфера и уют. Очень скучаю и сожалею, что в этом году приехать не получится. Но я обязательно вернусь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Жукова Лидия Москва Турист 21.08.19

В этом отеле я 4 раз. В этом году стала замечать, что сокращают время пребывания на процедуре, например Парафанго, или углекислая ванна, 2-5 минут постоянно. Для чего? А для дополнительного заработка, берут за деньги, причем с удовольствием. Массаж только гладят 20 мин. Многие жалуются на Карла и на девушку, хорошо делает только Людмила. За деньги может и лучше будут делать, но выбрасывать 450 крон не хочется. Поэтому, в этот раз от массажа отказалась, хотя эта процедура самая дорогая. На процедурах медсестры трещат не умолкая, тут же и едят??? Все остальное хорошо. Марсела хорошо делает уколы, жалко, что ушла в отпуск и ее стала заменять Ивонна, уже не то. Столовая выше всяких похвал. Кормят прекрасно. Убирают каждый день. Работает сауна и хамам. На рецепции работают преарасно Томас, Юра, девушки, всегда стараются оказать помощь. Холодильники надо бы заменить, практически не работают. А мне там нужно было хранить лекарства. В целом все хорошо. Медперсонал все же нужно контролировать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Cветлана Нижний Новгород Турист 09.08.19

Находится в центре Карловых Вар.Номер был очень просторный,на верхнем этаже.Завтрак довольно хороший,голодным не останетесь.Мы останавливались на одну ночь, по пути в Прагу. Возникла проблема с парковкой машины,ее практически нет.Есть 3-4 места перед отелем,но они заранее бронируются.Пришлось покататься.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2019
Игорь Пенза Турист 03.04.19

Всем доброго времени! Давно хотел написать об этом отеле, хоть и не специалист по отзывам)))! К этому меня "подтолкнули" некоторые негативные отзывы, несправедливо высказанные в адрес "Английского двора"!
В кратце могу сказать, что впервые в Вары мы приехали на экскурсию из Праги в 2009 году и конечно полюбили этот Край навсегда! С 2011 года регулярно мы семьей(Я, жена и дочка) приезжаем именно в "Английский двор", когда то порекомендованный турагенством нашего горда - Пензы. В 2018 году наш приезд в отель был "юбилейным"- десятым ( несколько лет мы приезжали в "Английский двор" дважды в году) и нам была любезно предоставлена хорошая скидка!)) Хочется сказать отдельное спасибо персоналу, трудолюбивым сотрудникам ресторана! Администрации: Владе, Денисе Крамловой! Доктору Олесе Ковач, Ст медсестре Яне, Марцеле, массажистам: Карелу, Зузанне, Людмиле, администратору Юрию и всему коллективу!!!Внимательные и доброжелательные люди, ставшие нам уже "родными", которые делают все, что бы отдых был незабываемым и хотелось вновь сюда вернуться! Прекрасное размещение, СПА, великолепное питание! По сути "звездности" - это давно уже "четверка"! Нет только своего бассейна, но всегда выдают бесплатные " билеты" на посещение бассейна Лазней-5 ! Привет всем, кто приезжает в начале июня (постоянный "коллектив" нормальных людей"из России, Германии, Казахстана, Украины и др..))), надеюсь увидимся в этом году!!!
с уважением,
Игорь, Ольга, Мария!
Россия, г. Пенза

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.