3.13 43 отзыва

Sousse Pearl Marriott Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sousse Pearl Marriott Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 222 номера
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сус-центр Сус Вилайет Сус Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.13
рейтинг 2023
3.13
рейтинг 2022
3.13
рейтинг 2021
3.13
рейтинг 2020
3.13
рейтинг 2019
19.05%
  • 4 (19.05%) рекомендуют
  • 4 (100%) воздержались
  • 13 (325%) не рекомендуют
  • 3.31 размещение
  • 3.03 сервис
  • 3.03 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 43
Тутубалин Павел Волгоград Турист 24.09.19

Ранее отдыхали в других местах: в Турции, Испании и др. Было с чем сравнивать. Отель чисто городской, находящийся рядом с морем. Практически без какой-либо территории, где можно бы вечером прогуляться вдоль моря. Только бассейн и бар возле него. Сказать, что дизайн мне понравился - не могу. Для "пятерки" не тянет совершенно. Хотя - кому как нравится. В основном отдыхают выходцы из Восточной Европы: немцы, поляки, румыны, венгры, были и французы с британцами... Они целыми днями загорали на лежаках возле бассейна с пивом и кока-колой. По выходными присоединялись местные семьи. Два бара. Лобби и у бассейна. Понравилось обслуживание в лобби-баре. Приветливые парни, всегда с улыбкой. Общались на дикой смеси русского, английского, немецкого. Что знали. Замечательный официант Majdi Wajdi Yessime (за точность не ручаюсь). Ему особая благодарность. Наполнение бара оставляет желать лучшего. Хотя вина-белое, розовое, красное сухие- весьма неплохие. Особую благодарность надо выразить повару и кухне отеля. Просто замечательная. Мясо, рыба, др. морепродукты-все приготовлено вкусно, по-домашнему,с любовью.Замечательная девушка всегда жарила по утрам омлеты. Очень приветливая и улыбчивая. Фрукты очень разнообразные и вкусные. Номера большие, с кондиционером, мини-баром, с кроватью огромной. Уборка и освежение полотенец была ежедневно. Замечательная барышня это делала с улыбкой. И главное - замечательное море.Если нет шторма, в штиль, море сверкает золотым песком, Дно просматривается во весь рост. За буйки не заплывали. Жена впервые плавала без опаски. Была очень комфортная глубина. Правда, не обошлось без медуз. Обожгли спину и ниже... Не смертельно. Лежаков у моря хватало всем. Правда, пляж оборудован плохо. Полотенца приносились туда где-то к 9-10 часам после стирки. А до этого, смотритель пляжа с мрачным видом выдавал подсохшие на зонте полотенца после ушедших отдыхающих... За 10 дней не видел, чтобы кто-нибудь очищал пляж от мусора. Ни одной переодевалки нет. Бар на пляже - платный.
За территорию отеля лучше не выходить. Мусор, разруха, заброшенные здания отелей, жара, духота и очень неприятные запахи от нечистот, от мочи лошадей (много прогулочных карет), от канализации и пр...
В-общем, кто хочет хорошо поесть, покупаться в чудесном море, вам сюда. Никакой тусовки и развлечений нет. Экскурсии дорогие и на любителя, учитывая вышеизложенные погодные и др. условия.
Ехали в отель на юбилей у жены. Однако, отель никак на это не отреагировал. Надо учесть эту маленькую деталь в сервисе. Те же фрукты и вино в номер от отеля создает приятную атмосферу!
За ту сумму, что мы заплатили за 10 дней отдыха, мы получили все.





























































































































































































































































































































морю выход в узкий подземный переход .

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2019
Людмила Самара Турист 10.09.19

Отдыхали в отеле с мужем с 23 августа по 2 сентября 2019 года. Приехали в отель в 9 часов утра, в 9.30 уже заселили в номер, никаких денег не давали, да еще улучшили категорию номера - дали номер 403 с видом на море. Отель отличный, новый, восьмиэтажный!!! Мебель в номере новая, каждый день убирались, персонал вышколенный. Кормят отлично, морепродукты- кальмары, осьминоги, креветки, морские коктейли были через день! Ну очень вкусные десерты!!! Море супер - лазурное, теплое + 29 градусов, медуз не было, лежаков всегда хватало. На пляже присутствует охрана, как и на всей территории отеля. Отзывам и рейтингу на сайте не верьте! Дело в том, что отзывы на сайте 2010-2012 года , когда был отель старый, но в 2017 году была произведена полностью реновация отеля, приглашали трех архитекторов, интерьер весь новый, прекрасная сантехника, в номерах чисто, никакой сырости и живности нет, прекрасный запах в лобби, три лифта, на этажах ковролин. Персонал к русским относится прекрасно, как и к европейцам! Обслуживание в ресторане отличное, официанты молодцы!!! Просьбы все выполняют, стараются угодить!!! Отдыхом остались довольны!!! Не пожалели, что выбрали данный отель. Отель рекомендуем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Белых Ольга Екатеринбург Турагент 05.09.19

Добрый день!
Была в отеле , находясь в рекламном туре.
Отель для деловых встреч, конференций или для неспешного спокойного отдыха.
Территория небольшая, одно здание, пляж рядом.
Наичистейшее море!
Питание отличное!
Номерной фонд отличный-большие просторные номера.
Есть бассейн, детская секция в бассейне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2019
Наталья Волгоград Турист 23.04.17

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Галина Можайск Турист 14.06.14

Отзыв несвоевременный, извините! Но... Отель - тихий ужас, но поняла я это только после посещения других стран, других отелей! На тот момент - первый выезд за границу после нашего Черноморья! Дочь 7 лет и я , 10 дней в Шамс эль Хана. Самое интересное это то, что прилетев из Туниса мы были в полном восторге от отдыха, хотя сейчас я понимаю , что эта эйфория - сравнение с Туапсе... Коротко об отдыхе- пляж муниципальный( платный) , приставали арабы к дочери( по- хорошему), но все равно напрягало, питание на тот момент очень скудное, отель маленький, городской, отношение персонала вполне дружелюбное. Итак , лично для нас , отель послужил своего рода отправной точкой, что мы хотим от отдыха, а чего не хотим! Мы не жалеем , что мы туда попали( горящая путевка) , но никому этот отель советовать не буду!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.