4.33 6 отзывов

Donna Laura Palace 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Donna Laura Palace 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Шарафутдинова Ирина Йошкар-Ола Турист 30.01.16

Провели с мужем чудесный январский отпуск в Риме)))
Прибыли в Рим 10 часов вечера, отель нашли без проблем, добирались на метро. От метро Лепанто совсем недалеко. Расположен отель в тихом, уютном районе.Если идти через мост, то через минут 10-15 оказываешься на Виа дель Корсо, до Ватикана тоже близко.
Заселение моментальное.
Номер чистый, кровать большая, удобная. Единственное, не хватало чайника в номере.
Рядом с отелем есть супермаркет, в нем есть все самое необходимое. Предупреждаю, цены там дорогие.
Завтраки в отеле нормальные:омлет, сосиски, ветчина, колбасы, сыры, выпечка, фрукты, йогурт, мюсли, капучино и др.
К персоналу никаких нареканий.
В общем, отель рекомендую. И Рим тоже! Прекрасный город! Архитектура, музеи, люди, кухня, шопинг!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
Ольга Москва Турист 19.02.15

Первый раз пишу отзыв об отеле, хотя это не первая моя поездка. Сама читаю отзывы, уверена, мой кому-то пригодится.
Поставила пятёрки за всё. Может, мне просто повезло, может, старалась не замечать мелочей.
Скажу честно: я подсуетилась: написала заранее в отель, мне пришёл ответ: можно, мол, позвонить и поговорить по-русски. Позвонила. На ресепшене Катерина понимает отлично и сносно изъясняется по-русски. Я просила в номер детскую кроватку и чайник. Кровать поставили, вместо чайника дали кофе-машину, но без кофе она не работала... Я этого не знала, но специально из дома взяла термос для питания ребёнка 11 месяцев. Мне сказали, что можно в течение дня брать воду в столовой, но я набирала утром, мне так удобнее. Это информация для тех, кто поедет с маленьким ребёнком. Утром давали банановый йогурт местного производства. Думаю, для детей без аллергии - самое то. Ну, банан ещё можно размять. Остальное питание или из России, или в магазине.
Когда зашли в номер, моя старшая дочь написала бабушке, что это самый лучший отель из всех, что она была!!! Нас заселили сразу, без проблем. В номере под стеклом на столе инфа по подключению к инету. Правда, работает с перебоями, но общаться можно. ТВ показывает много программ: и новости, и фильмы. На русском - не нашли. Для нас было не важно.
Мужу очень не нравился шум от дороги, но я вообще не слышала...
Есть спортзал и что-то типа сауны. Всё работает, бесплатно, наслаждайтесь!))
Террасу на крыше не посетили - зимой она закрыта, но по просьбе открыть могут. Мы не успели попросить...
Берите карты Рима - на них могут быть скидки в разные места, причём бывают разные карты города, купоны тоже от разных мест: в Биопарк, музей Машины Леонардо и т.п.
Рядом 2 магазина (Каррефор и Кооп), аптека, почта. В будние дни в первой половине дня недалеко от Коопа раскидывается базар: и еда, и шмотки, и мелочь (купили скотч, чтобы замотать лимончелло в багаж).
До Ватикана, Биопарка на Вилле Боргезе, детского музяе Эксплора и даже (!!!) Колизея дойти можно! Но лучше не спеша. Мы всё бегали, хотя с прогулочной коляской было не удобно.
Извините, написала много лишнего, но мне действительно понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2015
Виктория Новосибирск Турист 13.10.14

Были в Риме с мужем всего два дня, выбор пал на этот отель по отзывам на сайтах! Приехали в отель к 12 часам дня, нам сказали что мест нету (хотя бронировали и оплачивали отель за 3 недели до поездки и пришло подтверждение), предложили переселить в другой отель их сети, ближе к центру, но не на два ночи, а на одну! Мы им объясняли что нам это очень не удобно, что в риме мы всего на два дня и что не хотим таскаться с багажом по отелям! Обещали что сделают все возможное чтобы оставить нас в другом отели на две ночи, что позвонят рано утром и скажут возможно ли это или нет. Пришлось ехать в другой отель "Империал". Номер хороший, не буду отрицать. Утром проснулись, время к 12 часам (к выселению), нам естественно никто не позвонил, спустилась сама на ресепшен, сказали что ровно в 12 мы должны выехать из номера, что на это время нам заказано такси за их счет для переезда в другой отель! Мы спустились в 12. Но такси не было, спросили через сколько оно подьедет, ответили что через 5 минут! (у нас было очень мало времени свободного, так как на час уже был билет в ватикан). Ждали такси 40 минут - на ресепшене нам все говорили что оно уже подьезжает. Витоге я сама вышла на улицу и поймала машину, денег на такси нам естественно не дали. Витоге еще девушка на ресепшене начала нам грубить и хамить! Настроение испорчено на весь день! Приехали в очередной отель и никаких извинений не было за сложившуюся ситуацию! Подводя итоги поездки: потрачено пол дня на переезды из отеля в отель, испорченное настроение, соответственно испорченный отдых!!!!!!!!!!!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2014
Alexisa Москва Турист 07.05.13

Уже прошло достаточно времени после нашего прибывания в отеле, просмотрев фотографии своего путешествия по Италии, с теплотой и трепетом вспомнила этот отель. Отель расположен недалеко от центра, всего в 15 минут ходьбы (мы проверяли) от Испанской лестницы. Единственный минус в том, что он находится в не очень людном месте, страшновато вечером было добираться. Но это все пустяки. Сам номер выходил во двор, лимонное дерево освежало панораму и придавало всему пейзажу приморскую экзотичность. Персонал вежливый, номер чистый, красивый. В ванной в нашем номере было окно, незабываемое впечатление, когда принимаешь ванны и смотришь на зеленую листву деревьев) А еще мы попали в Пасху, сидели на балконе и переговаривались с соседями-итальянцами и поздравляю друг друга, пили вино и благословляли всех проходящих людей)) Когда мы рано встали, чтобы попасть в Ватикан, нам приготовили вкусненький сух.паек. Приятно:) Отель рекомендую однозначно!.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2011
Аноним Турист 03.10.11

Хороший отель, хорошее питание, обслуживание, все чисто, аккуратно. Расположен удобно по отношению к центру

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.