4.34 36 отзывов

Regent 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Regent 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.34
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
73.08%
  • 19 (73.08%) рекомендуют
  • 4 (21%) воздержались
  • 3 (16%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.24 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 36
Ольга Москва Турист 25.01.20

Номера хорошие, просторные, все что нужно (фен, холодильник, гели для душа) есть. Полотенца были чистые, белье тоже (УФ светильником не светили, определили на глаз), кровать удобная, матрас в меру жесткий. На 4 звезды, в принципе, тянет, если сделать ремонт (были пошарпаные двери, какие-то разводы на стене, плохо смыкались дверцы душа). Есть претензия на роскошь, тканевые обои, отделка деревом. Приехали мы около 16 часов и ключи нам дали сразу же, заселение заняло 5 минут. В номере было жарко, спали с приоткрытым окном, центральное отопление минимум на 23 градуса было. Завтраки норм, но каждый день одно и то же. Горячий омлет, картофель по-деревенски, бекон, какие-то сосиски (съедобные), фрукты, йогурты, хлопья/мюсли и джемы. В-принципе, нормально позавтракать перед долгими прогулками можно. Из минусов - на улице ночью шумно, компании какие-то орут, мусор шумно вывозят. Окна не шумоизоляционные.
Огромный минус отеля, это способ добраться. Из метро Flaminio надо пересесть на местную пригородную электричку и проехать 1 станцию до Euclide. Все бы ничего, но электричка ходит раз в 10 минут, и метро тоже (в час пик почаще). Итого можно 20 мин убить только на ожидания. Сами станции электрички подземные в черте города это полный треш! Просто апокалипсис. Обычно там мало выходит народа, входит еще меньше (все едут в пригород) а станция выглядит как Нью-йоркское метро в фильмах в период разгула преступности. Все обшарпано, что-то течет, пахнет канализацией и очень ждешь что из-за поворота выйдет несколько крепких парней и попросит прикурить. Ездили 2 раза и все. Лучше наземным транспортом. Он ходит реже, но на остановках стоят табло с расписанием и можно с ориентироваться. Или проложить маршрут по Google maps и там покажут время, можно подгадать и не ждать. Прямо от отеля ходит автобус 982 до Ватикана, с другой стороны отеля автобус 910 до главного вокзала или чуть подальше от ресторана Нина идет автобус 53 прямо в центр до Палаццо Киджи и фонтана Треви.
Рядом посещали удобный магазинчик, ресторан Gina (не советую, цены как везде, а порции маленькие для Италии, меню а итальянском без картинок и без состава, да еще и с авторскими названиями, типа "спагетти как у мамы". Сиди и узнавай у плохо говорящего на английском официанта что это) и есть рыбный ресторан Nina. Он чуть дороже, но вкусно и уютно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2020
Ольга Тула Турист 12.01.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Игорь Мурманск Турист 06.04.19

Останавливались в этом отеле на три ночи в рамках экскурсионного тура по Италии. Путешествовали с друзьями в декабре во время католического Рождества, тур "Классическая Италия" от TUI.
Жили в номере на 9 этаже с видом на улицу. Хоть и спальный район, но трасса дает о себе знать. Номер небольшой, сантехника хоть и старенькая, но все работает. Есть телевизор современный, минибар (нашей группе был комплимент от отеля - бесплатно в первый день).
Уборка нормальная. Полотенца меняли, по-моему, ежедневно.
Туристический налог - 6 евро за ночь!
Питание брали полупансион: завтраки в отеле очень хорошие с полным набором - всего вдоволь и большой выбор; ужины - по меню (паста, горячее блюдо, десерт, напитки платно, кувшин воды на столе бесплатно). Еда нормальная, "приучались" к настоящей итальянский пасте аль денте.
25 декабря после Ватикана в свободное время потерялись слегка. Теоретически знали, как возвращаться на метро или от вокзала на автобусе. Но решили посмотреть навигатор - от фонтана де Треви до отеля оказалось всего 3.5 км! Дошли пешком за 30 мин., причем по незнакомому маршруту - улицы Рима всегда полны красот и неожиданных сюрпризов! Так что гуляйте больше пешком, туристы! Рим в своем вечном великолепии не может оставить равнодушным!
Совсем недалеко от отеля находится вилла Боргезе с чудесным парком - очень рекомендую!
В общем, отель хороший. Во всяком случае, лучший из всех, где мы останавливались во время путешествия по чарующей Италии!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2018
Шведова Анастасия Москва Турист 23.03.19

Рекомендую.
Персонал не очень приветливый,оно мне и не надо,не люблю когда черезчур!)но одна сотрудница была крайне не любезна,приходилось обращаться,тк один раз карточка от номера переставала работать.по приезду тоже была ее смена и тоже ощущения остались негативные.
Но в целом мнение об отеле это не испортило.

Тот случай когда реальность,превзошла ожидания,ибо в реальности лучше ,чем на немногочисленных фотографиях.
Чистые,уютные,просторные номера,до чего не люблю чужие кровати,но тут совершенно не было какого либо дискомфорта.Убирались каждый день.
Холодильник есть,тв с Российскими каналами есть.
Особых потертостей не замечала,сантехника исправно работала.
Wi-fi работал отлично.
Завтраки сытные,хотя на первый взгляд разнообразием не блещат,голодным не уйдешь:Бекон,омлет,сыр,ветчина и пр.,много выпечки.И все очень вкусно!

Расположение.
Далековато от центра,Кому то может показаться неудобным.Достаточно тихий ,комфортный район,вечером правда иногда бывало скучно,либо плохо искали,либо действительно по близости почти нет ресторанов.Если свернуть налево,сразу при выходе из отеля,небольшое кафе Алекс,там очень вкусный кофе)
В центр гуляли пешком,прогулочным шагом до Испанской лестницы минут 40,до Колизея час.На деле казалось,что быстрее.Иногда доходили до станции метро Фламинио,и дальше доезжали до места назначения,обратно иногда ездили на такси.
Рекомендую съездить в Тиволи,видла д’эсте .

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: март 2019
avtu Москва Турист 25.04.18

Отдыхали семьей из трёх человек,номер на 8 этаже,окна на дорогу.Попросили во двор,чтоб не так шумно,но оказалось что трехместные номера только на эту сторону.Было жарковато,кондиционер не работал,ещё не лето нам сказали (центральное )спали с открытым окном,шумно.Номера небольшие,сантехника исправна,уборка на троечку.
Что понравилось:неплохие завтраки(много выпечки,омлет,бекон,нарезки,йогурты,фрукты,салаты).Удобное расположение:одна остановка на подземном трамвайчике до Фламинио,там же метро,Ещё если из отеля повернуть налево и обогнуть здание через две минуты будет остановка автобусов(910 идёт до вокзала Термини)с чемоданами очень удобно ,чтоб не тащить по ступенькам метро.Рядом с отелем магазин Каррефо экспресс,очень удобно,через улицу есть побольше магазин,тоже Каррефо,разницу особо не заметили,может ассортимент чуть побольше,поэтому покупали все рядом.Также налево от отеля небольшая пиццерия.(очень рекомендую пиццерию Эль Арчетто,недалёко от Ватикана ,пиццу готовят в настоящей печи на дровах,посмотрите в гугле в Риме несколько таких пиццерий,здесь очень понравилось быстрое обслуживание ,пицца от 7евро и выше,огромный выбор)
В целом отдыхом остались довольны,Рим прекрасен...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.