4.17 2 отзыва

Куба 2*

Загородный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Куба 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чемитоквадже Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2014
4.17
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 01.12.13

Мы жили в отеле КУБА, почти месяц, отдыхали в Чемитоквадже после тяжелого рабочего года. Гостиница расположена на морской прибрежный линии одна минуты от пляжа, столовая, кафе - только два варианта в нескольких минутах ходьбы. В отеле есть горячая вода и свет. Хозяива пытаются содержать дом в чистоте, сами выносят мусор (мусор самому выносить не нужно, достаточно полоижить его в контейнер на территории отеля). Завтрак и обед готовили сами, но частенько на ужин просили приготовить для нас шашлык или готовили шашлык или что-то еще самостоятельно. Там есть хороший внутренний двор и интернет во дворе и в номере совершенно бесплатный, в номерах не шумно хотя недалеко железная дорога. Во всех номерах есть телевизоры, и холодильники, можно попросить электрический Чайник. Недалеко от отеля есть природный родник.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2013
Филатов Юрий Сочи Сотрудник отеля 16.10.13

Отель КУБА находится в Лазаревском районе города Сочи на берегу Черного моря в поселке Чемитоквадже - это в 15 километрах от курортного поселка Лазаревское в сторону города Сочи.

Наш отель для тех, кто приезжает на Черноморское побережье для отдыха. Если Вам надоела суета большого города и Вы хотите уединиться, вдохнуть чистейшего воздуха, отдохнуть от шума, и целыми днями наслаждаться звуками природы и морского прибоя, значит Вам нужно отдохнуть в Чемитоквадже. Отель "КУБА" находится в поселке Чемитоквадже Лазаревского района города Сочи, в лесопарковой зоне, в 50 метрах от моря. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и горы, а вечером на морской закат. С окна видно полосу прибоя и слышен шум моря.

В трех километрах от отеля находится санаторий военно-воздушных сил «Чемитоквадже» Мы предлагаем номера (3 отдельных номера) под ключ по недорогой цене. Условия проживания: в каждом номере вид на море, телевизор, холодильник, вентилятор, интернет Wi-Fi, мебель, чистое постельное белье. Есть душ с горячей водой, умывальник и туалет, а газовая плита на общей кухне. Во дворе беседка с обеденным столиком. Магазин и кафе находятся в трехстах метрах от отеля.

Недалеко (2 - 3 мин пешком) станция Чемитоквадже. Если Вы захотите посетить аквапарк или дельфинарий, то на электричке 15 минут и Вы в центре Лазаревской. Электрички ходят пять раз в день, цена билета 10 руб. Мы постараемся сделать все, чтобы отдых на море в Чемитоквадже запомнился Вам надолго, и Вы захотели бы вернуться в Чемитоквадже еще не раз

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.