4.11 5 отзывов

Улитка 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Улитка 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барнаул Алтайский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.83 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Ольга Томск Турист 14.10.19

Вполне прилично. Заселение – быстро, вежливо. Бронирование - Booking. «Выходной тариф» отеля на Booking не применяется. Если бронь напрямую – есть тариф на 12 часов, завтраки не включены.
Лифт – узенький, но рабочий. Этаж «Париж», вид на улицу, но не шумно, улица внутри квартала.
Номер Singl (не Max), ВСЁ рабочее. Довольно качественный ремонт. Электричество – без карты. Санузел – раздельный!!! Унитаз сероватый, с налётом водного камня, сидушка чистая. Мыльно-рыльные, в т.ч. зубной набор и губка для тела, зеркало с полкой, 4 полотенца, душ с регулир. и функцией дождя, тонкий вафельн. халат, хор. тапки. Кровать шир. 90 см., матрас ровный, одеяло (тонкое, негибкое, не прилегает к телу, некомфортно спать), 2 подушки, бельё – качеств., прикров. коврик и тумба, швейн. набор, одностворчатый шкаф (1 полка, 6 вешалок, щётки: обувн. и одёжн., обувн. крем), письм. стол с мини-баром (пустой, в формочках для льда плесень), урна, стул (неудобная модель, кожзам., липкий к телу), 2 стакана, настольная лампа, два настенных двухламповых бра (освещение слабое); своб. розетки: 2 над кроватью, 4 под столом; телефон, часы, кондёр (над кроватью, тихий, с пультом), плотные шторы, информац. макулатура, анкета гостя, блокнотик, ручка, ременная подставка под багаж, зеркало над подставкой, плоский TV, кабельное – норм., управление с ПДУ – замудрёное; пол – ламинат, плитка; регулируемая батарея отопления, москитная сетка на окне, в прихожей – вешалка, обувн. ложка, коврик. Посуда, зеркала, полы, мебель, душевая, умывальник – чистые. Wifi – норм.
Завтрак – один-в-один с тем, что на их официальном сайте. Качественно, вкусно. Неуютное кафе (столы стоят тесно; кафе - часть большого лобби). Расписание: в будни – 7-00 – 10-00, в выходные – 8-00 – 11-00, «жаворонкам» не слишком удобно. Бар – круглосуточно, ресторан по меню – до 21-00.
Коридоры – ковролин, холлы – керамогранит; диванчик, кулер, гладильная доска, утюг. Изыски стиля чреваты низкими проёмами на путях прохода – не выше 1800 мм, высокие туристы – берегите лбы. Услуги прачечной: 100 руб. стирка, 100 руб. утюжка за вещь. Сейфовые ячейки в лобби. Есть СПА, парикмахерская, конференц-зал. Трансфер (не пользовалась). Парковка – у входа, машин на восемь. В выходные большая площадка через дорогу – пустая.
Персонал – улыбчивый, отзывчивый. Одна величайшая странность: ЗАЧЕМ мне поменяли прикроватный коврик, пока я была в городе (ровный, чистый, округлой формы – на прямоугольный, мятый «в гармошку»)??? Чтоб я с большей гарантией запнулась?
В целом, всё достойно. Четырёх звёзд не почувствовала, три – прям твёрдые и уверенные. Кому по цене не напряжно, тому очень рекомендую.
Фото, как обычно, есть на каждое слово.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Елена Москва Турист 22.08.16

У меня был одноместный номер с большой кроватью. стоимость 2900 в сутки!!!!!!
В четверке должно быть не менее 4 полотенец на каждого гостя...у меня их было всего 2 (банное , для рук и лица), вместо полотенца для ног лежал коврик отрезной из хоз.товаров (антисанитария, т.к. его явно не дезинфецируют).
Присутствовал явный грибок в душевой кабине (кстати, одно из требований к 4-м звездам - ванная в ванной комнате, а не душевая кабина).
Вечером ела фисташки, скорлупа одна упала между кроватью и тумбочкой, убирать специально не стала, вернувшись на следующий вечер в номер, проверила, скорлупа так и лежит (днем уборка производилась).
Фена в номере не оказалось, на ресепшене сообщили, что нужно звонить им, чтобы приносила горничная по требованию.
Вечером после выключения света - в номере кромешная тьма, т.к. толком здание с тыла не освещено.
Завтрак - шведский стол...очень скудный

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
Sergey Новосибирск Турист 21.08.15

Останавливаюсь регулярно, хорошее расположение, неплохой ресторан (завтрак достаточно разнообразный). Из плюсов - рядом две хорошие пивоварни, Регата и Бладбахер, очень приличные. В здании Бладбахера узбекская забегаловка, по типу советской столовой. Все бедненько, но чистенько и вкусно. Обедают не только местные восточные рабочие, но и гаишники, и вполне респектабельные товарищи. Настоящий лагман, плов, кебаб, манты и т.д. Минус - парковка перед отелем, очень маленькая.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
Porosena Барнаул Турист 09.11.13

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Kseniaru Барнаул Турист 15.08.13

Так случилось, что тут отметили первую брачную ночь)))) были молодые, счастливые!!!! Нам в подарок полагался десерт и шампанское. Принесли, правда после напоминания))) а в остальном все прошло отлично!!!! У нас с мужем только самые радужные воспоминания. Ночевали в розовом номере, но там еще зеленый есть. Спасибо за впечатления

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.