4.41 21 отзыв

Maxima Slavia 3*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Maxima Slavia 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.41
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
75%
  • 9 (75%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 2 (22%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.43 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
П Елена Пенза Турист 15.02.24

Отдыхали парой в самый Новый год. Всё очень понравилось. Отличный отель! Тихо, спокойно. Очень приятно было получить новогоднее поздравление от администрации отеля.
Чисто в номере и в отеле целом,тепло, кондиционер работал. Просторный двухкомнатный номер - бронировали апартаменты с кухней. Понравился тариф, было совсем недорого, учитывая новогодние праздники!
Номер чистый, не прокуренный, нормальные матрасы, чистое белье, три комплекта полотенец на человека. На кухне необходимый набор посуды, чай, кофе, сахар. В санузле тоже все нормально, сантехника работала, отличный напор воды в ванной, гигиенические средства в одноразовых флакончиках, мыло, тапочки.
Удобная парковка, рядом имеется большой магазин, недалеко ВДНХ, рядом с отелем автобусная остановка. В номере чисто, аккуратно, не прокурено. С учетом расположения перекусить не проблема, через дорогу отличное заведение, работает 24 часа, да и супермаркет выручит.
Обитаемая зона первого этажа тоже неплохая. Есть где попить кофе. Расположение можно было бы оценить как не очень удачное, окраина, кладбище видно из окна. Но... Был Новый год, на ВДНХ и во всей Москве много развлечений, так что на это внимание не обращали)) Зато хорошо можно было выспаться после прогулок!
У отеля есть ваучеры на скидку в Ква-Ква-парк, но мы этим не пользовались, возможно, в следующий приезд сходим.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: декабрь 2023
Rally Казань Турист 29.07.19

В целом, все хорошо
Были в отеле в октябре, еще не работало отопление, поэтому в номере было холодновато
Завтраки и ужины ооочень вкусные
Номера обычные, ничего сверхъестественного
Уборка и смена полотенец каждый день
Немного смущало, что горничные громко ругались в коридоре (но это мелочи)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: октябрь 2014
Алена Екатеринбург Турист 23.05.18

Была здесь на учебе - отправили в командировку повышать квалификацию. Выбрала этот отель потому что университет где мы проходили обучение был в 15-ти минутах ходьбы. Номер хороший. Светлый.Чистенький. Завтраки - шведский стол. Рядом большой супермаркет "Наш". Все там есть. Недалеко находится ВДНХ, Ехать буквально минут 20-30. Недалеко есть театр - ходили туда, очень понравилось! Пешком минут 20 идти всего. Хорошая звукоизоляция в номере. Мне досталя вообще двухместный номер - места много ) И кресла, и столик. Огромное трюмо, зеркало, телефон со всеми номерами служб отеля. Маленький удобный холодильник. Осталась очень довольна проживанием там!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Щукина Алена Сыктывкар Турист 09.06.17

В целом пребывание в отеле не понравилось. Заселили нормально, но забронированный стандартный номер на 2х оказался комнатушкой размером с кровать, ни в одном отеле не видела стандартный номер таких маленьких размеров. Т.к. мы собирались провести тут 10 дней, решили доплатить и взять другой номер - с отдельной спальней и "гостиной" с диваном и столом. Здесь также была ванная (вместо душ-кабины в стандартном номере).

Что конкретно не понравилось:
1) Неактуальность информации в буклетах. Заявленный ATM (банкомат) отсутствует в принципе, ближайший - в ТЦ "Наш", недалеко, но иностранцу-туристу в одиночку было бы очень сложно (отдыхала в отеле со своим мужчиной из Германии, пишу с его слов).
2) Питание в кафе, которое заявлено как "ресторан". Цены как в ресторане, обслуживание как в столовке. Особенно впечатление было испорчено "бизнес-ланчем", который посещало много посторонних людей. Просишь одно - на деле выходит другое (потрясла путаница с блинами - сначала принесли одни (маленькие), потом другие (большие), попросили маленькие - принесли большие, попросили с джемом - принесли со сметаной, и т.д.; несчастный "стейк" повар отбивал так (какой это стейк после отбивки?), что в другом конце зала было слышно грохот). Иностранец был настолько в ужасе, что в последние дни предпочитал обедать бич-пакетом - дешево и сердито, и без сюрпризов от повара.
3) Было очень холодно (не повезло с погодой) на улице, а окна в отеле были закрыты только наполовину (обнаружили только через несколько дней, когда решили посмотреть почему у окон так дует, как будто на улице стоишь).
4) Была проблема с горячей водой - она была совсем не горячей, после жалобы, к счастью, все исправили.
5) Неудобная кровать - "двуспальная" из двух односпальных. Кто-то из нас постоянно проваливался в середину. Неудобные подушки. Одеяло непонятное: накроешься - жарко, начинаешь потеть; уберешь - страшная холодина (из-за погоды и плохой изоляции). На окнах недостаточно плотные шторы - спать с солнцем невозможно. Как следствие - все 10 дней спали очень плохо, просыпались с головной болью от неудобных подушек.
6) Текущий холодильник. Постоянно все содержимое холодильника в воде.
7) "Загадочный" кондиционер - функция heat не работает, т.е. нагреть помещение нельзя - только остудить. Зачем тогда эта кнопка?

Что конкретно понравилось:
1) Качество уборки. Убирались очень хорошо - всегда свежие полотенца, чистая ванная, постельное белье меняли каждые 2-3 ночи.
2) Хороший, стабильный и бесплатный интернет. Предоставленный wifi работал очень хорошо (редкость по моему опыту - всегда либо сигнал не ловит, либо скорость как на dial-up), можно было смотреть кино онлайн без проблем.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: май 2017
enkor Минск Турист 18.12.15

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.