3.28 40 отзывов

Liena 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Liena 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Текирова Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.28
рейтинг 2023
3.28
рейтинг 2022
3.28
рейтинг 2021
3.28
рейтинг 2020
3.28
рейтинг 2019
44.44%
  • 4 (44.44%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 3.34 размещение
  • 3.26 сервис
  • 3.23 питание
  • 39 всего оценок и отзывов
  • 38 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 40
Марина Москва Турист 19.09.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2009
Яна Москва Турист 30.06.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: май 2019
YuliyVeb Москва Турист 21.06.17

Нет слов

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2017
Анна Химки Турист 03.01.16

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 24.03.13

Случайно наткнулась на этот отельчик. Когда я отдыхала в нем, а это был 2002 г. Мой первый отдых в Турции по системе all inclusive, только тогда он назывался Konak, почитав отзывы поняла ничего там не изменилось. У меня, лично, никаких негативных впечатлений он не оставил. Хочу сказать, что до сих пор общаюсь с ребятами, с которыми познакомилась в этом отеле. Отдых больше подходит для молодежи.
Размещение: нормальный номер, все работало – душ, фен, телевизор, холодильник, кондиционер – я была в 4, где номера намного хуже. Из минусов – у меня был угловой номер на 1 этаже – одно окно выходило на бассейн - oкна большие – так что было ощущение, что у всех на виду находишься и приходилось задергивать шторы, потом поняла, что с улицы ничего невидно, т.к. окна с тонировкой, и получается, что находишься в центе жизни отеля, еще забавно, когда некоторые туристы использовали окна номера как зеркало. Другое окно выходило на какие-то скамейки, так вот там иногда проходили романтические свидания и по неволе становился их свидетелем. Так что лучше, если номер будет на 2 этаже. Территория очень маленькая – точнее ее практически нет – но зеленая, какие-то апельсиновые деревья там росли. Все очень компактно, аккуратно. Бассейн нормальный – в послеобеденную жару спасал отлично, т.к. на пляж после обеда в середине августа не дойдешь – очень жарко, можно сгореть. Дорога на пляж - это вообще отдельная тема. Пляж недалеко, нужно пройти через дорогу между какими-то магазинчиками – так местные жители постоянно, что-то кричат вдогонку – сначала напрягало, а потом как-то и мы к ним привыкли и они к нам. Делали скидки в своих магазинчиках – сладости у них покупали. Кстати большинство продавцов – это не Турки, а жители Болгарии и Таджикистана, а Турками они прикидываются, чтобы запудрить голову девушкам. Дальше дорога шла между бунгало – и вот он пляж –общественный. Лежаки по-моему были бесплатные и очень мало, а вот матрасы – платно, причем они принадлежали не отелю, а рыбному ресторану. Сколько не пытались выяснить с отелем проблему с лежаками – не вышло. Зонтики – вообще не помню такого. Море шикарное. После обеда, т.к. не было нормальных условий для принятия солнечных ванн – оставались в отеле у бассейна.
Питание: лично меня устраивало практически все –выбор маленький – истории что в этой миске помидоры в этой огурцы, в третей огурцы с помидорами заправленные маслом, а вот в четвертой те же огурцы/помидоры заправлены чем-то белым - и глаз радует огромный выбор – нет. Были вкусные супчики, тушенные овощи, отвратительная колбаса и сыр, помидор – по-моему вообще не было, выбора хлеба не было – а в Турции он потрясающий. Мясо/рыба –не помню - что-то было. На ужин зеленый виноград в огромных количествах – (я после той поездки в Турцию до сих пор его ни ем), арбузы, редко дыни – все сладкое и очень вкусное. Сладостей не было. Совсем. Покупали в соседнем магазинчике на развес. Для местных у них одна цена, для туристов – другая. Когда узнавали, что мы из этого отеля – делали хорошие скидки (сравнивали с ценами в других магазинах – скидки нам действительно делали хорошие).
Персонал. Бармен был нормальный. Официанты – молодая семейная пара. Как ты к ним так и они к тебе. Были наши «быдловатые» туристы так для них и алкоголь после 24.00 заканчивался. И как-то им по-мелочи делали пакости. А так если алкоголь заканчивался в баре – хозяин бегал в магазин. Боялся, что жаловаться будем. Хозяином тогда был дядечка – говорил, что немец. Интересовался все ли нравится в номере, как еда и вообще такой участливый был. Питался вместе со всеми. Так что опасений, что отравят или что-то не свежее дадут не было. Да в номер к себе любил приглашать девушек.(об этом как раз и писали в предыдущих отзывах). И хочу сказать было достаточно девушек, которым это нравилось. Иногда друзей еще своих приводил. Еще там такой же гид – любитель женского пола проживал. Сказать, что сильно навязчивые – не скажешь. Но напрягает. Это, пожалуй, самый большой минус (лично для меня) этого отеля – малость «озабоченный» персонал, плохо понимающий, что им кто-то может отказать. Т.к. у нас подобралась веселая и хорошая компания, то к нам особо и не лезли.
Отдыхающие – много молодежи, были и семейные пары, и мамы и бабушки с детьми, туристы в основном из России, жители Турции и Германии приезжали семьями на машинах, были еще семьи из Анголы – и какие-то все ненапряжные, позитивные, коммуникабельные и настроенные на отличный отдых. Анимации не было никакой, так что каждый вечер приходилось устраивать развлечения самостоятельно: дискотеки есть в Кемере, рядом есть прокат авто, торговые ряды, можно съездить в настоящую турецкую баню (у нас была такая экскурсия) вечером, устроить вечеринку/дискотеку в отеле - самостоятельно, мы даже ночью ходили купаться на море. Как-то душевно там было. Все проблемы – решаемы. Самое главное в отдыхе – находиться подальше от вечно ноющих и чем-то недовольных туристов. Отдых зависит от нас самих – нужна еда в большом количестве, аниматоры день и ночь – то лучше в 5 звезд.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2003
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.