БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.38 9 отзывов

Глориос

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Глориос
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дивноморское Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
4.38
рейтинг 2018
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Иван Москва Турист 06.11.16

Отдыхал с семьей в данном отеле в августе 2016 года.
Номер и место для парковки автомобиля, были забронированы нами еще в феврале 2016 года. С хозяйкой отеля периодически списывались по электронке, подтверждая бронь на номер и стоянку, по требованию хозяйки переведя, на счет неизвестной гражданки 5 тыс. руб. в качестве задатка. Буквально за 9 часов до приезда созвонились с менеджером отеля и подтвердили бронь на стоянку и номер.
По приезде выяснилось, что мест на стоянке отеля нет. В ответ на наш вопрос о бронировании (еще с февраля и подтверждении 9 часов назад!!!) места на стоянке, мененджер отеля вызвала хозяйку отеля (Елену). Та внезапно обрушилась на нас со злобным монологом, суть которого заключалась в том, что надо делать так, как нам велят, а если нет, то вот вам бог, а вот порог. Оплеванными, мы удалились искать платную парковку, для нашей машины.
После передачи денег хозяйке для оплаты услуг, я попросил пробить нам кассовый чек. Хозяйка, почему-то, скроив гримасу ненависти, прошипела – «да, конечно». Невольно подумалось, что чеки здесь бьют далеко не всем. До сих пор не пойму, чем мой невинный вопрос вызвал такую эмоциональную реакцию? Неужели желанием скрыть реальный доход отеля от системы налогообложения?! Ибо предприниматели народ бедный. Ведь бедный!?
Далее отдых проходил все в том же стиле. Уборку в номере осуществляли сами, мусор выносили сами. Туалетную бумагу и мыло приобретали сами. Отдых на территории отеля проходил под градом мелких придирок и бессмысленных замечаний хозяйки. Разноуровневая глубина бассейна исключает возможность купания детей без нарукавников кругов или спас жилетов. Предупреждений, однако, об этом факте, а также надписей информирующих о глубине бассейна нет. В ходе пребывания в данном отеле, выяснилось, что мест на стоянке отеля нет, из-за того, что стоянка была загромождена многочисленными мерседесами хозяйки отеля и членов ее семьи.
Короче, отношение менеджеров и хозяйки отеля к клиентам безобразное. Их заманивают в это место лживыми посулами.
Гнусность ситуации в отеле многократно усугубляется фантасмогорическим количеством народа на пляже и в окрестных кафе и магазинов. В море народу, как в час-пик в метро. Почти все клиенты отеля и их дети болели из-за катастрофической санитарно-эпидемической обстановки на курорте (обилия народу и, со слов местных жителей, слив канализации в море посредством поржавевшего трубопровода).
Не советую это место для посещения.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: август 2016
Валентина Тула Турист 20.08.16

Отдыхали в трехместном номере с балконом в большом коттедже (21 к). Из минусов - вокруг крана на раковине грязь, в душевой плесень с грязью (фото прилагаются) - сказали администратору об этом и попросили при уборке это устранить ( хочу заметить отдыхали мы с маленьким ребёнком и я беременная, поэтому такая антисанитария не приемлема). На что администратор сказала, что плесень можно устранить только в конце сезона. Я объяснила, что когда струя воды попадает на плесень - отлетают куски грязи. Администратор начала спорить, что не может быть такого. В итоге проблему не устранили ни с краном, ни с душевой. Неприятненько! Далее в номере есть чайник, но нет кружек и чайных ложек. Сказали можно у них запросить посуду. Но когда нам понадобились посуда - администратор сказал, что лучше нам приобрести в Магните одноразовую.Ладно! Пошли в Магнит, но из одноразовой посуды там были только вилки. Придя к администратору и изложив ситуацию с посудой, они выдали, что нужно. Гладильная доска по запросу и для этого нужно подождать свою очередь, т.к. я поняла доска одна на все коттеджи. Не хватает москитных сеток (налетает много всяких насекомых), т. к. были прохладные дни, когда можно на ночь открыть окошки вместо включения кондиционера. И ещё сложилась одна неприятная ситуация - нам после 6 дневного пребывания в отеле нужно было срочно сократить отдых( оставалось нам ещё 6 дней) по ухудшению самочувствия( напоминаю я беременная), перерасчет нам сделали и удержали плату за сутки, которые мы там не проживали. В нашу ситуацию никто не хотел вникать, зато мы должны понимать, что из-за нас они теряют в деньгах. Про человеческое отношение здесь не знают, на первом месте деньги! Большой минус им за это! По поводу парковки - при заселении нам её не предоставили, поставили на очередь. Муж после долгой, без сна дороги ходил искал стоянки. В этот отель заселятся больше не будем!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2016
kate Саратов Турист 01.07.16

Когда мы искали отель в Дивноморском, отзывов о Глориосе было мало. Поэтому хочу добавить свой отзыв для будущих отдыхающих. Это очень хорошее место для семейного отдыха!!! Мы отдыхали с детьми (1 год и 8 лет) - понравилось всем!!! Для младшего ребенка в номере была предоставлена кроватка, во дворе есть детская площадка, можно босиком погулят по газону. Для старшего ребенка - развлечение днем, в перерыве между походами на море - это бассейн! Почти все гости отеля - семьи с детьми. Поэтому смело можно днем отправить ребенка одного во двор и заниматься своими делами ;) Мужу очень понравились столики во дворе в тени, где даже в полдень было прохладно.Мы в обед брали еду в ближайшем кафе Курортное обед и ели у нас во дворике.Вечером приглашали на территорию отеля друзей с детьми (друзья снимали квартиру) и прекрасно проводили время.
Отдельно хочется сказать про бассейн!!! Он прекрасен! Достаточно большой, чистый.Обрабатывается спец раствором без хлорки! Рядом чудесная веранда.
Расположение. Отель на центральной улице. Напротив отеля - лавка с фруктами, Магнит и кафе Курортное. До центрального пляжа - метров 300. Идти по торговой улице- интересно и недолго. Но скорее всего вы не останетесь на центральном пляже, там мног народу. Мы уходили налево, в сторону Энергетика, до спасательного пункта, еще метров 200 под солнцем. Там на пляже народу меньше, море чище.
Уборка 1 раз в 4 дня. Мусор мы выбрасывали сами, во дворе есть урны. Через 4 дня нам поменяли постель, обновили полотенца, навели порядок в номере (мы оставили бардак )))
Заказывали в отеле шашлык (мясо покупали сами). Свинину не жарят Пришлось купить баранину и говядину. Приготовили к назначенному времени, вкусно. Стоимость услуги - 500р + 100р за лук и специи
Хозяева отеля приятные отзывчивые люди. Мы в день отъезда чуть не плакали - так не хотелось уезжать!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Вера Москва Турист 06.11.13

Хороший маленький отельчик. Территория хоть и компактная, но хорошо продуманная: есть и бассейн, и веранда, и детская площадка. И даже на небольшую по размерам парковку, они ухитрялись ставить машины всех постояльцев, короче, использовался каждый сантиметр:) Готовили очень вкусно, мы за 2 недели отдыха всего пару раз ужинали вне отеля, а обед пропускали только из-за дальних поездок. Номер у нас был трехместный, площадь нормальная, а вот мебели не хватало: стол один и на нем телевизор, стульев два, а нас - четверо. Еще как-то редко убирались в номере, чуть ли не раз в 4-5 дней. В итоге, мусор тоже приходилось выносить иногда самим. До моря близко. Но само море и пляжи в Дивноморском нам очень не понравились. Весь отпуск у меня была проблема вытащить детей и мужа из бассейна, чтоб пойти на море, они всячески сопротивлялись. В общем, отелю - 5-, курорту - 3 балла.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Реутова Анна Москва Турист 23.10.13

добрый день, отдыхали в июне 2012. (за несколько недель до наводнения) отдыхали 4 человека: собственно я, мой сын (на тот момент 2,4 года) и мои родители. попали мы в него совершенно случайно. ехали отдыхать на своей машине, и именно в Дивноморское (так как этот поселок любят мои родители), заехали в поселок уже под вечер, начали искать куда бы въехать, посмотрели несколько отелей, и потом увидели "Глориос", очень понравились фото на калитке :) решили зайти и посмотреть. встретила на замечательная девушка Надежда, все нам показала, рассказала, и на наше счастье был свободный номер, правда на первом этаже возле рецепшн. мы все сразу решили, что остаемся здесь и ничего смотреть больше не будем. очень понравилась обстановка и территория, как то все по домашнему, очень уютно. нам дали 3-х местный номер (2-х спальная и односпальная кровати).
прожили мы в нем 3 недели и ни разу не пожалели об этом. а когда в нашем номере на первом этаже нам не стало не комфортно (через пару дней мы почувствовали там сырость, т.к. в номер не попадало солнце совсем) Надежда любезно нас пересилила на второй этаж с видом на бассейн.
когда отдыхали там мы (в июне 2012г) не было детской площадки и открытой террасы. но не смотря на это было все хорошо. питание (завтрак) входил в стоимость, иногда обедали и ужинали там же, но по большей части в столовой по дороге к морю, или покупали себе овощи/фрукты/сосиски и ели в номере.
в основном всегда купались в бассейне, так как в тот год море в июне было холодное. купались в море за 3 недели всего раза 3 :( а так просто загорали на пляже.
на экскурсии не ездили, так как были с ребенком да и ехать особо ни куда не хотелось. выезжали сами в г. Геленджик, и соседние поселочки.
убирались не сказать чтобы часто, но 2-3 раза в неделю точно. меняли постель и полотенца. свою одежду мы стирали сами, в номере есть тазик для стирки, и мы просили еще один. доска гладильная с утюгом в коридоре стоит, при необходимости гладили вещи там.
а в этом году, с мая по середину июля 2013 моя мама с моим сыном отдыхали в г. Гленджик, но уже не в отеле, а у маминой подруги в таун-хаусе "Династия" возле аква-парка.
в заключении хочу сказать, что отель и персонал нам оочень понравились. против ничего не могу сказать. спасибо большое Надежде и всему персоналу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.