4.33 2 отзыва

Аист 3*

Гостиничный комплекс, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Аист 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нижний Тагил Свердловская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Наталья Екатеринбург Турист 27.02.14

Останавливались в отеле Аист 3* с мужем на одни сутки в феврале 2014г. Сразу напишу, что оценка - 5 отелю, выставлена мной на основании общих впечатлений о проведенном в отеле времени. Итак по порядку:
Размещение: плюсом при размещении является то, что время заселения является временем выселения (ровно через сутки), т.е. ты платишь за фактические сутки, расчетного часа в отеле как такового нет.
Номера: в номере (полулюкс) расположена двуспальная кровать, телевизор, небольшой холодильник, шкаф, тумбы телефон, в сан. узле - душевая кабина. Мебель не новая. Кровать удобная, постельное новое, чистое. Минус номера - очень плохая шумоизоляция.
Расположение: отель расположен в зоне горнолыжного курорта и трамплинного комплекса, недалеко от центра города Н. Тагил. В отеле старого комплекса (в котором мы находились) расположены бильярд, боулинг (4 дорожки), кафе и столовая, а так же зал для проведения корпоративов. На территории горнолыжного комплекса на данный момент выстроен еще один новый отель (о нем напишу чуть позже). Удобство старого комплекса заключается в том, что все находится под одной крышей (кафе, бильярд, боулинг). Рядом с отелем расположено здание в котором находится сауна. Сауна нам очень понравилась, есть две парилки, бассейн с "массажным водопадиком", в сауне сделан хороший ремонт.
Питание: ужинали и завтракали мы с мужем в отельном кафе "У камина", едоки мы притязательные, нам показалась, что цена за еду несколько не соответствовала качеству (качество могло быть и повыше). Про столовую ничего написать не могу - в нее мы не ходили.
В итоге нам с мужем отдых понравился, так как ехали отдыхать с позитивным настроением. Считаю, что отель Аист 3* неплохой вариант для проведения уикэнда.
Как вариант, для притязательных постояльцев отеля, порекомендую новый отель расположенный на данном горнолыжном курорте, если вам нужен комфорт в номерах и вы не боитесь немного прогуляться до развлечений и кафе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2014
Анна Екатеринбург Турист 04.10.10

Здравствуйте!
Отдыхали в АИСТе в конце сентября!
Нас спасло то что у нас был номер студия….это который с джакузи и плазменной панелью. Единственный номер люкс в данном пансионате. Номер очень хороший, персонал очень вежливый и услужливый и на этом всё о положительном!
Еда средняя, в принципе кушать можно, главное брать питание в кафе…потому что при питании в столовой вы будите окружены больший количеством старичков, которые тут отдыхают!
И самое ужасное….на территории комплекса ведется большущая реконструкция , а это одна большая стройка!!!!!!!!!!!!!!! Грязь, стройка и строители!!!!! Если вы приследуете цель побыть на природе, то этого здесь сейчас не найти! Через 2-3 года, АИСТ будет супер горнолыжным курортом, но сейчас там нечего делать.
При чем для отдыхающих зимой ( горнолыжников) в этом году планируется автобус до другой горы….НО не проще ли сразу выбрать другой курорт, чтобы без проблем покататься и отдохнуть!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.