Общая информация об отеле

Официальное название Экотель Снегирёк
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Эко-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Экотель - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Снегири поселок Истра Московская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.84
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.84
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.82
рейтинг 2021
3.79
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
61.9%
  • 26 (61.9%) рекомендуют
  • 5 (19%) воздержались
  • 11 (42%) не рекомендуют
  • 3.84 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4.18 питание
  • 48 всего оценок и отзывов
  • 48 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 WiFi
3.6 Номера
3.6 Удобная парковка
3.3 Сервисы для детей
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 51
Екатерина Москва Турист 08.10.23

Бронировали на сайте по акции- скидка 20% на день рождения.
Получила " подарочек" - в самом дорогом номере 104 ,в 1 корпусе(6 тысяч со скидкой 7.200 без) не работала сауна .Не предупредили!
Предложили забронировать спа центр только для нас двоих,но там тусил народ ,в наше время .
Так же ,в номере не работали батареи и подогрев пола .Техника вызывали раза 3, а дождались в половину 12 ночи .
Откровенно скажу ,что очень неприятно.
Приехали в этот отель в третий раз и видимо в последний...Могли бы предупредить,что не работает сауна - не удосужились...Могли бы предупредить,что ремонтируется большой бассейн - не стали .Могли бы попросить рабочих не долбить отбойным молотком стены до ночи в субботу - не стали.Покушать три раза на двоих и сходить в сауну мы могли бы и за меньшие деньги,только без такого напряжения.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
2 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2023
Лариса Москва Турист 26.06.23

Со станции Снегири на такси в отель 15ч,дали ключи от углового номера 1корпус ,3этаж - номер 108)Большой,хороший, балкон! Ремонт был.Всё необходимое есть,белое бельё,полотенца!Большая кровать и раскладной диван! ОТЛИЧНО 😉 Для бассейна цветное полотенце получили на рецепции!Кулеры с водой,чай,сахар-это большой плюс!Питание по меню,выбор есть,порции большие,подача красивая и всё очень вкусное!Дети ели с аппетитом! Территория не большая,зелено,детская площадка,качели,карусели,два бассейна,лежаки.Иной раз были мероприятия:юбилей,выпускной(шатёр)Спорт лагерь на сборах,организовано всё достойно,ночного шума-гама не было...Есть массаж,спа хороший и тренажерный зал✌️ Замечательно провели время,отлично отдохнули,вкусно поели, СПАСИБО персоналу и хозяевам за этот милый отель!!!С погодой повезло,даже загорели)Посетили Новоиерусалимский монастырь Истра,всего 15 км от отеля👍

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2023
Сафонова Лариса Москва Турист 21.02.23

Только вернулись из отеля Снегирек. Брали 3 ночи полный понсион, эконом вариант в корпусе номер 3. Это деревянное двух этажное здание, с отдельными входами сразу в номер. В номере все прекрасно, свежий ремонт, зеркала, красивый дизайн, шторы и покрывала, душ выше всяких похвал, все с душой и со вкусом. Полотенца и фен есть. К сожалению номер крошечный, войти и выйти 😊 и самое не приятное в номере холодно, ночью натягивала одеяло на голову мерзла даже голова. Батарея одна, выставлена на 35 градусов, но так как домик тоненький, деревянненький толку чуть. В ванной полы с подогревом 👍 открывали дверь, оттуда тоже шло тепло. Так что мерзлявым в мороз в корпус номер 3 не рекомендую.
Ресторанчик преприкраснейший, такой миленький, два зала и один отсек, сделаны с любовью💕 не хотелось его покидать, официанты старательные, молоденькие, бегают, шустрят... Еда наивкуснейшая, на баре есть бесплатно чай, сахар, растворимый кофе, компот, утром соки, входит все в полный пансион. Дополнительно на баре есть много чего, в том числе порционные мороженное, оооочень вкусное, это за доп плату, с 20% скидкой для проживающих. В общем все для людей ❤️
В платный спа мы не ходили, но в бассеине и сауне были. Система такая с 8 до 11 бесплатно для эконом номеров, после 11 часов 400 рублей час. Как для остальных номером не знаю. Когда то видимо там было не плохо, но теперь зона бассеина требует ремонта и капитального помыва. Сауна без нареканий, но бассеин оставляет желать лучшего, вода мутная, зелёная, бортик у бассеина с чёрной полосой. Бассеин маленький, народу много, в общем третий день даже не пошли...
В целом нам отельчик понравился, приедем ещё на разведку летом. Возможно зимой не сезон, там много ремонта, 1 ый корпус, часовенька, баня, все закрыто на ремонт. Ресторан спасает все и всех!!! Спасибо всему персоналу за наш отдых. Будем рады посетить отель Снегирек сново ❤️💕🌺
Добавлю, доехать можно своим ходом от м. Тушинская автобусом Москва Истра номер 372,до остановки Снегири. Далее пешком метров 500. Перейти дорогу ийдти метров 100 в сторону области до поворота на лево, там метров 400 до тупика, там и будет вход в отель Снегирек. Ехать 1 час.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
22 фото
Отдых: февраль 2023
Солнышков Евгений Москва Турист 14.06.21

В свой небольшой отпуск захотелось вырваться из душной Москвы на несколько дней. Дачный вариант не подходил, потому что хотелось полного расслабления, а не стояния у плиты или мангала и за мытьём посуды. Потратив несколько суток на изучение всевозможных вариантов, остановил свой выбор на Экотеле Снегирек в Истринском районе. Первым делом обратила на себя внимание привлекательная цена (в 2-3 раза меньше, чем аналогичные предложения у конкурентов), 3-х разовое питание (вспомним о нежелании готовить) и удобное расположение (дорога от дома по Новорижскому шоссе заняла менее часа). Заказ номера на сайте занял буквально пару минут, а возникшие вопросы были моментально уточнены по звонку на ресепшн. Поэтому похватав детей, купальные принадлежности и небольшой чемодан других необходимых вещей, в 15:00 воскресенья (заселение в отеле с 16:00) сели в машину и двинулись в путь. На ресепшене нас очень быстро зарегистрировали и выдали 2 ключа от номера 101. Номер оказался просто прекрасным: огромная библиотека с большой круглой 2-х спальной кроватью, телевизором и холодильником, во второй полукомнате большой раскладной диван (как раз для двоих детей), большой собственный санузел с душевой. Постельное бельё свежее и чистое, в наличии тапочки, туалетная бумага, шампуни и гели для душа. У отеля большая территория, на которой множество развлечений: музей снегиря, спелеокамера (1 час - 300 р. с человека), большой тренажерный зал с инструкторами (бесплатно для всех гостей отеля), закрытый бассейн (в будние дни по путевке 1 час бесплатно до 13:00, мы так и ходили, обычно в 8:00 утра, и кроме нас в бассейне не было никого), спортивный зал со всем необходимым спортинвентарем, биллиардная (1 час русского - 400 р.), наземные большие шахматы, фонтан, бар (работал до 22:00), небольшая часовня, пристроенная к основному корпусу, большая крытая беседка, которую дети из-за формы прозвали Лувром, огромная зеленая зона с мангалами, местами для шашлыка, лежаками, открытым бассейном с горкой и трамплином (вода в нём в июне была ещё холодная), сценой и детскими площадками. Отдельного внимания заслуживает питание! Всё очень-очень вкусно, даже дети оставляли тарелки чистыми. На завтрак можно выбрать 2 блюда из меню на человека (каши, глазунья, омлет, блины, сырники, оладьи, разнообразные нарезки), на обед и ужин всем подают одинаковые блюда. Недалеко от отеля (5 минут на машине) находится Ленино-Снегирёвский военно-исторический музей, куда мы с детьми с удовольствием съездили (вся военная техника там в свободном доступе, как раньше в Парке Победы), магазины (Пятёрочка и Дикси) в пешей доступности. В общем Экотель Снегирёк - прекрасное место, где можно набраться сил, поправить здоровье и замечательно отдохнуть, не уезжая далеко от Москвы. Спасибо огромное Петру Семёновичу и всему персоналу отеля за чудесный отдых!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2021
Екатерина Москва Турист 07.11.20

Плюсов больше,чем минусов.Рекомендую на 1-2 суток.Были с щенком.Бронировали заранее,но нам дали ключи от номера на 4 этаже без лифта.С щенком на попис гонять было не удобно,поэтому нам поменяли номер на ВАУ😍. Шикарный ,единственный и неповторимый номер.С круглой кроватью под балдахином ,которая стоит посередине огромной библиотеки,комната разделялась шторой на две комнаты.Очень удобно,тк мы были с сыном.Кормили вкусно- приносили официанты по меню.СПа посредственный,но за пару дней не наскучит.В бассейн не попали,уехали раньше времени.Со слов персонала есть шикарный массажист( но к нему тоже нужно было записываться)- не попали.Территория не обычная для дома отдыха,не маленькая и не большая.Гуляли по деревне ,ходили в лес и на озеро рядом. Если бы знали,что связи нет - не поехали бы именно в эти дни( нужно было быть на связи - пришлось уехать раньше)..Вай фай только местами и минут по 5.Обязательно вернёмся.Скриншоты не добавляются,а до фото далеко листать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.