4.17 12 отзывов

Экотель Богородск & SPA 4*

Отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Экотель Богородск & SPA 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 33 номера
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ногинск Московская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.14 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Лариса Москва Турист 25.08.23

Рядом с Москвой 35 км(м.Партизанская -автобусом или м.Курская -электричкой!Красивое место,озеро,зелень,природа,рядом отличный песчаный пляж и парк Гагаринский на другой стороне!В центре города Парк развлечений и аттракционы)Сам отель прекрасен,номер отличный на тихой стороне,как и просили,пол тёплый-ванна,кепильно белое бельё, всё есть,что надо,уборка-смена белья,кулеры воды везде,персонал с улыбками, всё замечательно!Заселили по прибытию (15ч) без доплат,на ДР комплимент 😁тортик!Приятно!Рядом торговый центр Морозовский,магазин Дикси и ДА,фабрика питания(не дорого покушать)В отеле СПА,массаж спец Дима и тёплая водичка в шикарном бассейне,джакузи(с 9-10 там соц группы) Отлично провели 4дня😁СПАСИБО хозяевам отеля и всему персоналу!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2023
Ирина Москва Турист 11.11.20

4400 за одну ночь на одну - это высокая цена, но в Ногинске намного меньше отелей, чем в том же Сергиевом Посаде.

Отель удален от центра, расположен в Глуховке, которая была когда-то деревней рядом с городом Богородском.

Отель чистый, красивый, просторный стандартный номер, отличная сантехника. Все в стиле модерн.

Питание понравилось, готовят там же, вкусное всё и свежее. Вечером заказала в номер штрудель, испечен был просто великолепно.

Ресепшн сонный, нет карты города, в отеле за такую цену могла быть карта города. А поскольку Ногинск просто центр провинциального модерна, рядом Морозовская фабрика, дома рабочих и школа, то карта в отеле очень нужна.

Что-то у них там с баней или бассейном, т.к. до второго этажа поднимался этот банный дух)) То ли вентиляция, то ли не знаю что) Рядом остановка маршрутки, пруд. Шедевры глуховские шикарные. Короче, можно спокойно ехать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Анна Москва Турист 25.08.20

Добрый день. Были в этом отеле сутки с 15.08.2020-16.08.2020.Приехали для участия в велогонке Гран Фондо Ногинск. Заселились быстро. Девушки на ресепшене приветливые и вежливые. Разрешили занести велосипед в номер, для его безопасности на парковке).Парковка расположена около отеля, за его территорией. У нас была бронь номера стандарт. Номер просторный, есть все необходимые туалетные принадлежности. Чисто. Тихо. Окна выходили на соседний частный дом и его огород). Рядом река Черноголовка, парк, дом-музей промышленника Морозова. В отеле есть баня, бассейн. Небольшой спа. Бассейн входит в стоимость проживания, но время посещения с 7-11 и 20:00-23:00 . Не самые удобные интервалы. И в конце бесплатного вечернего интервала приходит злая горничная и начинает уборку в раздевалке, проявляя недовольство тем, что там есть люди, мешающие наводить порядок. Теперь о неприятном. Ресторан в отеле очень плохой. Официанты старались как могли. Но это не смогло скрасить ужасные блюда местного повара. Мы заказали шашлык, суп, пасту с мясом. Суп оказался холодный, грели в микроволновке перед подачей и не догрели. Шашлык был явно не сегодня приготовлен, при подогреве очень сильно подгорело мясо. Сухое и горелое, паста с грибами тоже почему то подгорела. Такого ужина я давно не ела. Цены высокие, качество кухни страдает. Нужно менять повара. Тк завтрак оказался холодным, омлет зеленый. Я такого не видела никогда. Как удалось добиться такого неповторимого цвета загадка). Перед гонкой скрутило животы. Со всеми вытекающими))). Как итог, отель для проживания нормально, но есть и плавать лучше в другом месте.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2020
Lesya Москва Турист 04.01.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Ногинск Турист 03.08.17

Мне была подарена карта на 3000р. Было решено потратить на Классический общий уход (75мин) и Пилинг тела Альганика (40мин), время указала не зря) На рецепции отеля меня встретили приветливо, поприветствовали, указали куда идти. А вот на рецепции спа-центра - разочарование, подошла, сказала "Добрый день!", в ответ тишина....девушка-администратор сидела в компьютере, не обращая на меня внимание, примерно через 30-40 секунда она, не поднимая глаз сказала "Я вас слушаю", я обозначила зачем я пришла, и она попросила меня присесть подождать. Обращаю внимание, что за наш короткий разговор, она ни разу ни подняла на меня глаза.
Затем пришла приятная женщина-массажистка, провела меня в комнату. Дальше началась процедура. Хочу заметить, что в так называемом "спа-центре" не предлагают одноразовые трусики (как принято).
Долго описывать не буду, скажу, что массаж впечатления не произвел....было больно, не были промассированы ни ладони с пальцами, ни ступни.
Выше я указывала о ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ длительности процедур. Обращаю Ваше внимание, зашла я в кабинет в 15.20, вышла УЖЕ НА УЛИЦУ в 16.40. Т.е. вместо 110 минут времени процедур, я провела там 80 минут со всеми приготовлениями.
Разочарована....рекомендовать спа знакомым не буду....эти процедуры уж точно.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.